“Приятное местечко”

Пицца На Дровах
Рейтинг № 20 из 307 Рестораны в Иванове
Описание: ПИЦЦА НА ДРОВАХ!Бар с откытой кухней.В меню представлены пиццы как классические так и экзотические.Пицца готовится в настоящей итальянской дровяной печи,на березовых дровах,что придает пицце неповторимый и необыкновенный вкус.Так же в меню есть очень вкусные бургеры и сэндвичи.Можно попить чай,кофе и другие слабоалкогольные и алкогольные напитки.
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Стильный и уютный интерьер, камерная обстановка, аппетитная пицца, вежливое обслуживание. Спасибо от москвичей за теплый прием ❤️

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Foxcave-tori!

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Внезапное открытие в родном городе, вот уж точно "скрытая жемчужина". При не очень удобном расположении и скромном облике здания мы имеем отличные пиццы в неаполитанском стиле и очень приветливый, вежливый персонал.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Lyfthrasyr!
Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Так вышло, что тут мы оказались в первый же свой вечер в Иваново. После дороги из Москвы очень хотелось поесть, и я сразу вспомнила про «лучшую пиццу в городе», как кто-то написал здесь в отзывах. Так вот - тот человек не ошибся! Пицца очень вкусная, да и выбор огромный! Мы брали пиццу шашлычную, показалось очень необычным, но ожидания оправдались! Пока ждали пиццу, решили согреться куриным бульоном, и каково же было наше удивление, когда каждый получил порцию прекрасного куриного супа, приготовленного как по книжке! Лично я бы и им наелась))) Отдельно отмечу прекрасное обслуживание, несмотря на то, что на дворе был вечер 2 января, заведение пустое и тут мы)) Если администрация прочитает этот отзыв - передавайте благодарность девушке - официантке, которая работала в тот день, и, конечно, повару!
Очень рекомендую, приходите, хоть место с виду не особо приметное, уверена, не пожалеете!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Raisa12!
Отзыв написан 27 мая 2019 г. через мобильное устройство

Давно хотели попробовать эту пиццу, заказ сделали в будний день около 16:30. Доставили примерно через час, пиццы везли в термоконтейнере, горячую. Все очень понравилось! Пицца с грушей и горгонзолой на любителя, но вкус насыщенный и горгонзолы не пожалели. Пицца с шашлыком просто прекрасна, порадовал томатный соус, тесто вкусное. Обязательно закажем ещё, тем более анонсируют новые позиции в меню. Единственное, что неудобно- заказ только через звонок администратору. Очень хотелось бы заказывать через сайт.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Svetilni4ek!
Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Семья захотела пиццы. Вышел с работы Набрал поиск: лучшая пицца в Иваново Появилась "Пицца на дровах" Позвонил заказал поехал... пока ехали почти все было готово (15 минут) Осталось время на общение с поваром Впечатление приятное. При расчете ещё одно приятное: скидка за предзаказ. Спустились на 1 этаж Такого огромного выбора пива давно не видел Кто хочет удивиться - добро пожаловать. Самое большое приятное это дома. Пицца влетела внутрь с удовольствием И жена довольна Порадовала морепродуктовая пицца с пикантным вкусом натуральной рукколы... Короче настоятельно рекомендуем!Из замечаний Сам изготовил магнит, так как его не оказалось при расчете

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Сергей С!

Путешественники, которые просмотрели Пицца На Дровах, также просмотрели

Иваново, Ивановский район

Вы посетили объект Пицца На Дровах? Поделитесь впечатлениями!