Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Отель находится на окраине города, рядом сосновый бор, удобный подъезд, стоянка, найти отель очень просто.
Территория отеля выглядит как парк, с постриженным газоном, фонтаном, уютными уединенными местами с лавочками. Ощущение,что ты не в городе, спокойствие и чистый воздух.
Номера большие,с кондиционерами.Персонал улыбчивый и вежливый. Единственное,что ванные принадлежности почему то выложили для одного человека.

Совет по выбору номера: Номера все хорошие
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, SalRin!
Отзыв написан 17 августа 2016 г.

Отель расположен правда среди сосен. Номера просто огромные, метров по 30! Все очень чисто, есть тапочки-халаты, гели-шампуни, достаточное количество полотенец.
Завтрак с 7 до 11, вполне разнообразный.
В наш приезд в ресторане отеля была свадьба - шум в номер не доходит.
Территория отличная, брльшая, есть где с ребенком погулять. Есть и детская площадка, и сауна, и мангал напрокат.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mari C!
Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Очень комфортный и уютный отель. Всем рекомендую , кто хочет быть как на даче, но быть рядом с городом. Очень хороший воздух. Рядом сосны. Персонал вежливый и приветливый. Номера очень большие и просторные. Есть балкон. Душ и туалет все чисто и все новое. В отеле только завтракали и один раз ужинали. Все хорошо, выбор большой. В номерах бесплатный Wi-Fi , скорость быстрая и стабильная. Бесплатная парковка на закрытой территории. Все охраняется. Всем советую этот отель, кто на машине.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alexander W!
Отзыв написан 4 мая 2016 г.

Отель на уровне европейских. В номерах и на территории чисто и уютно, персонал вежливый, завтрак потрясающий! Воздух лесной) превзошёл все ожидания! Думали в Иваново будет совок, оказался современный отель, все по высшему разряду, учитывая что мы брали номер стандарт.

Совет по выбору номера: Мы жили на 3-м этаже, лифта нет, но нас это не расстроило совсем.
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anton I!
IrinaGennadevna, Менеджер по развитию в Сосновый Бор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2016 г.

Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел замечательно! Приглашаем Вас вновь посетить при возможности "Сосновый бор". Рекомендуем попробовать отдых в коттеджах - запах натурального дерева, атмосфера деревянного дома и расширенная комплектация номера сделают ваше пребывание еще более комфортным!

Отзыв написан 10 марта 2016 г.

Были в Ивановской области с 6.03 по 8.03. 2016, останавливались в отеле "Сосновый бор".
На выходные администраторы предоставили нам существенные скидки.
Территория очень приятная, зелёная. Даже в межсезонье отель имеет свои плюсы по расположению, представляю, как там хорошо летом и осенью. В отеле есть номера на любой вкус от стандартов до отдельных деревянных домиков, мы жили в малом корпусе, в номере-студии №101 с балконом и отличным видом на кусочек соснового леса. Можно кататься на лыжах в сезон. На первом этаже этого корпуса находятся различные бани. Всё очень понравилось: чистота, обслуживание, вежливый персонал, удобства и комфорт, цена. В номере тепло, сантехника работала исправно, вай-фай без проблем, холодильник, есть кулер на этаже. При отеле имеется медицинский центр и салон красоты, парковка. В ресторане очень мило, уютно и вкусно. Завтрак - шведский стол, всего в меру, но наедались прилично, необходимый минимум на завтрак был, километры еды вовсе необязательны, чтобы начать утро. Видели много отелей в Иваново, все они расположены вдоль шумных и грязных дорог, цена тоже возмущала за такой сервис, а вот "Сосновый бор"- приятно порадовал тишиной и чистотой, соотношением цены и качества.
Отдельная благодарность всем сотрудникам отеля за то, что поддерживают комфорт и внимательно относятся к гостям. А мы обязательно приедем сюда ещё и и ещё, думаю, много раз!

Совет по выбору номера: Обязательно смотрите спецпредложения и акции!
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Nalmaty!