Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Хороший мини отель на окраине города. Большая территория - есть где погулять, сделать пробежку. Огромный номер (стандартный). Из минусов - скудный завтрак. Расположен на окраине, так что удобно из него выезжать из города (в сторону Нижнего Новгорода).

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Артем К!
Отзыв написан 18 июня 2017 г. через мобильное устройство

Оставливались на на одни сутки. Номер комфорт. Ну очень огромный по размерам. Есть фишка в этом номере, 3 этаж и там сделано световое окно. Супер! Есть балкон в номере.Это гостиничный комплекс, по приезду на территории гремела свадьба... но в часов 20-00 все успокоилось все перешли в ресторан и никому не мешали.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Trail424059!
Отзыв написан 14 июня 2017 г. через мобильное устройство

Свежий воздух, щебетание птичек, солнышко, отдельный деревянный домик - что ещё нужно для отдыха?
Кофе-машина, с которой мы не подружились, и муравьи в душевой, завтрак, который мы проспали, - это все мелочи.
Хорошо провели время и , пожалуй, приедем ещё.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, SalRin!
Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Жили в домике. Очень уютно. Помещение теплое. Как не странно вода в душе идет сразу теплая. Обычно в домиках воду сливаешь жуть как долго. Непревычно что за пользование кофе машиной в номере надо платить дополнительно. Надо сосчитать количество использаванных капсул и заплатить, при выезде, администратору. При уборке капсулы каждый день выбрасывается.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, olgashostak!
Отзыв написан 6 мая 2017 г.

Отель в котором приятно провести выходные с семьей или компанией.
Мы снимали домик, так как были с маленьким ребенком. В целом все понравилось: размещение, домик, стоянка для автомобиля, завтраки не плохие.
Расстроил размер территории - ожидали чуть больше для прогулок.
Расположен не в центре города, если нужно посмотреть достопримечательности - нужно ехать.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elina_Akhtyamova!