81 результат
Отзыв написан 21 декабря 2017 г.

В период с 31.10 - 02.11 у нас проходила конференция в данном отеле. Сегодня увидела свою заметку и вспомнила про обещание! Выполняю!
От всей души хотели бы поблагодарить Хализову Ирину. Ирина курировала нашу группу в момент очень важного для нас обучения. Ни одна из просьб не были оставлены ей без внимания - оперативно, спокойно, качественно и 100% качественная помощь помогли нам провести мероприятие на отлично! Рекомендуем руководству поощрить данного сотрудника хорошей новогодней премией. Спасибо огромное всему персоналу в том числе,у вас и работать не хочется, только отдыхать! С наступающим Новым годом и так держать!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Stay799297!
Отзыв написан 15 декабря 2017 г.

Были в Иваново в командировке, еще когда выбирала обратила внимание, что отель окруден соснами, то что она на окраине г Иваново меня не смутило, все равно ехали на машине. Очень остались довольны. Отличное сочетание цены и качества. Тихое, красивое место, воздух чистый, лес. Номера просторные, есть халаты и тапочки, попросили по второй подушке тут же принесли, убирают отлично. Довольно большая парковка и территория огорожена, машина под охраной. Завтрак обычный, очень достойный. На территории есть мед центр, так что можно и этими услугами воспользоваться. До центра на машине 10 минут, вечером поехали поужинать, вызвали такси обошлось в 100 руб. Отличный отель , рекомендую

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alex12111963!
Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Брали деревянный коттедж на выходные. Бревенчатый дом, теплый. По ощущениям выглядит снаружи больше чем внутри. По сути что-то вроде студии, одна большая изогнутая комната. Вдвоем хорошо, больше народу уже не очень. Вокруг сосны, тихо. Нам понравилось. На твердую 4+

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юрий К!
Отзыв написан 8 августа 2017 г.

Останавливаюсь в этом отеле уже в 3 раз на протяжении 8 лет и с каждым разом, годом сервис улучшается. С предыщего визита сделали ремонт в холле, обновили ресторанную зону. Снимали два номера "Комфорт". очень просторные и комфортные номера. Полотенца меняли все ежедневно и "по умолчанию" (не приходилось их даже на полу оставлять), также ежедневно ставили новые бутылочки с водой и при том на этаже стоит кулер с чистой водой. В номерах работающие кондиционеры, халаты, тапочки. Еще из плюсов - в номерах мини-холодильники, капсульные кофемашины (правда, капсулы по 70 рублей). Данный отель любят для проведения свадеб и праздников, но к 23 часам весь шум стихает и слышен только лес (если окна приоткрыть). На охраняемой бесплатной парковке всегда находилось место для машины, во сколько-бы мы не приехали (и рано утром и поздно вечером). На завтраках теперь вместо большого чана с растворимым Нескафе Классик и одной общей ложкой стоит кофемашина с выбором разных видов кофе. Сыры, колбасы, разные типы горячих блюд (меняли ежедневно), вкусные десерты, свежие фрукты, порционные джемы... При планировании четвертого визита в этот город, вновь забронирую именно этот отель!
Если кому-то важно при всех перечисленных выше достоинствах, двери закрываются по-старинке, на ключ (но при входе в номер в слот вставлена карточка, для включения электричества) и не очень плотно закрывалась дверь в санузел. Но это все мелочи!
Добавка - рядом текстильный торговый центр РИО (на машине 2 - 3 минуты) и неплохое кафе "Прага" (в 5 минутах неспешной ходьбы).

Совет по выбору номера: Берите номера "Комфорт". В домиках не был.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Хороший мини отель на окраине города. Большая территория - есть где погулять, сделать пробежку. Огромный номер (стандартный). Из минусов - скудный завтрак. Расположен на окраине, так что удобно из него выезжать из города (в сторону Нижнего Новгорода).

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Артем К!