Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отель чудесный.
1. Номера - большие и просторные, что очень порадовало. Убирают каждый день.
2. Расположение - очень приятное, учитывая тот момент что и вроде из города не выехал, но уже и в лес попал.
3. Завтраки включены в стоимость номера. Вполне всё свежее и вкусное.
Можно дозаказать яичницу.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, GennadyL!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Жаль что мы здесь были проездом, одну ночь! Номер просто превзошел все ожидания! Чистый , уютный! Территория ухожена, персонал вежливый, приветливый! У нас был включен завтрак, шведский стол. Нам очень понравилось.тишина в номере, мы выспались. Благодарим от всей души

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AlinaReutskaya!
IrinaGennadevna, Директор по развитию в Сосновый Бор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемая Алина! Замечательно, что вы нашли время поделиться хорошим настроением от пребывания у нас. Приглашаем приехать еще раз и не проездом) Можно на выходные. Если нужно, поможем с организацией отдыха: забронируем экскурсии по городу и области, предоставим скидки на посещение сауны и аренду мангала, в общем примем с большим удовольствием!
С уважением, Ваш ГК "Сосновый бор".

Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Один из немногих, достойных и доступных по финансам отелей.
Несмотря на то, что отель не в центре города, тут достаточно уютно, чисто и комфортно.
Завтраки вкусные, ужин и обеды в ресторане достойные!
Рекомендую.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexey Z!
IrinaGennadevna, Директор по развитию в Сосновый Бор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2018 г.

Уважаемый Алексей, благодарим Вас за лаконичный, но полезный отзыв и рекомендацию! Мы стараемся придерживаться принципа: "Комфортно и доступно", чтобы у как можно большего количества гостей была возможность остановиться в нашем отеле и почувствовать себя "как дома". "По-домашнему" вкусно стараются готовить и наши повара, знакомя гостей с оригинальными блюдами русской кухни в авторской подаче. А небольшая удаленность компенсируется чистым воздухом с ароматом соснового леса и спокойным сном, к тому же добраться до центра города можно всего за 15-20 минут на авто. Ждём Вас в гости снова!

Отзыв написан 8 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отлично ! 5 с плюсом ! Очень клиентоориентированная гостиница . Особое спасибо Ирине . Для проведения конференций идеальное место . В ресторане кормят очень вкусно. Продукты свежие . Настойки вкусные .

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Василий С!
IrinaGennadevna, Директор по развитию в Сосновый Бор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 февраля 2018 г.

Василий, благодарим Вас за отзыв и выбор нашего отеля для конференции! Мы получили новый хороший опыт в организации корпоративных мероприятий: предоставление конференц-сервиса с разноплановыми кофе-брейками и банкетом, подготовка уличной площадки для презентации, брендирование территории, анимационное сопровождение и др. Успехов и процветания Вам и Вашему делу!

Отзыв написан 27 января 2018 г. через мобильное устройство

Остановились в отеле по рекомендации бизнес-партнеров.
Милый уютный отель, останавливались в корпусе Н (на 1ом этаже сауны, на 2ом номера). Опасения про соседство не оправдались, было тихо, без ора.
Номер большой, теплый (на улице было минус 15), но даже открывал окно, было очень жарко.
Территория спланирована, есть место где и погулять, а в лесу за забором можно было покататься на лыжах (в отеле предоставляли прокат).
Есть бесплатная стоянка для машины на территории, завтрак вполне нормальный, без изысков, но добротный.
Отелем остались довольны

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Vladmival!
IrinaGennadevna, Директор по развитию в Сосновый Бор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 марта 2018 г.

Уважаемый Владимир, благодарим Вас за отзыв о гостиничном комплексе "Сосновый бор"! В корпусе № 2, где Вы останавливались, все номера расположены на 2 этаже и имеют хорошую шумоизоляцию, поэтому даже если в комплексе саун, находящемся внизу, есть гости, в номерах обычно тихо. ...и тепло - собственная котельная позволяет обеспечивать нужную температуру воздуха,поэтому в морозы даже перестарались). Мы ценим наше расположение -
в городе, но рядом с сосновым лесом - уделяя большое внимание территории отеля, чтобы наши гости могли с удовольствием гулять по живописным аллеям и наслаждаться чистым воздухом. Прокат лыж работает ежедневно и любой гость в свободное время может совершить прогулку по дивной трассе, находящейся сразу за территорией отеля. Наши "добротные" завтраки помимо основных блюд (два вида горячего на выбор, мясные, сырные, овощные нарезки,каши, кисломолочные продукты) всегда включают свежую выпечку, фрукты и натуральный кофе. "Изыски" (эксклюзивные натуральные тортики и десерты) бывают в праздничные дни. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и с удовольствием приглашаем Вас вновь!