Отзыв написан 25 июня 2020 г.

Бронировали номер на букинге, хотели заехать. на территорию отеля, вышел охранник спросил «зачем вы приехали?» И есть ли у нас какие-то командировочные листы?( Что?? Зачем?? Полнейший бред!) В итоге когда мы сказали, что мы забронировали номер, но никаких листов у нас нет. Далее он, просто, молча закрыл перед нами ворота и пропал. Мы позвонили на ресепшн, где нам по хамски ответили, что заехать на парковку мы не можем и должны сначала пройти регистрацию, а потом (опять спуститься) и парковаться. Как итог злость, желание заселятся у нас категорически пропало, мы сказали чтобы отменили заселение, конечно же администратору было по барабану и она даже не приняла меры удержать клиента, мы уехали. Будьте добрее и искорените «совок» в своей голове и голове своих сотрудников. Сейчас век лучшего сервиса и делать нужно все на высшем уровне для удобства гостей, а не заставлять их бороться с возражениями, чтобы получить вашу услугу! Неуд. вам! Никому не рекомендую и напишу везде где только можно! С таким подходом до банкротства не далеко

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, sheldr!
Ирина Хализова, Другое в Сосновый Бор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Добрый день, уважаемый гость! Мы понимаем ваше негодование по поводу описанной ситуации и сожалеем, что не смогли принять вас, хотя очень бы и очень хотели - ведь это наш доход :( Но в данном случае поддержим действия нашего сотрудника, поскольку он работал в соответствии с регламентами, описанными в Указе Губернатора Ивановской области от 17 марта 2020 года № 23-уг г. Иваново, касающимся расселения гостей в отелях. Мы законопослушная организация и не можем отойти от предписаний - а они обязывают нас спрашивать у гостя командировочное удостоверение. До сих пор мы заселяем гостей только при его наличии (ограничения в ивановской области полностью не сняты:(( Отнеситесь и к нам с пониманием, пожалуйста - мы также заложники сложившейся ситуации...

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Поехали в Иваново за снегом в новогодние безснежные праздники 2019-2020 гг. Нашли в этом месте не только волшебную погоду в сосновом бору не далеко от города, но и прекрасное обслуживание, кухню, уют и офигительную организацию праздника для каждого гостя. За что огромная благодарность организатору Ирине. Цена приемлемая, качество обслуживания люкс категории.

Совет по выбору номера: У нас был номер стандарт плюс. Разместились великолепно многодетной семьей с тремя парнями 3-х и 10- лет
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, broshehka!
IrinaGennadevna, Директор по развитию в Сосновый Бор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2020 г.

Благодарим вас за посещение нашего города и выбор гостиничного комплекса "Сосновый бор" для проведения новогодних каникул! Мы очень рады, что ваши ожидания оправдались и получилось хорошо отдохнуть у нас! Сотрудникам очень ценно и приятно получить вашу высокую оценку! Мы старались сделать так, чтобы вы почувствовали себя "как дома" и "отдохнули на все 100") Будем рады новым встречам, приезжайте ещё!

Отзыв написан 7 января 2020 г.

Где-то я уже оставил свой восторженный отзыв о нашей поездке в этот гостиничный комплекс, но видимо не здесь, а хочется ещё раз написать о нашей удачной поездке. Итак, встречали Новый 2020 год в "Сосновом бору". Знали что будет хорошо, но чтобы так здорово... Прекрасно организована встреча, очень добрые приветливые люди, новогодние банкеты выше всяких похвал. А разбавление этих застольев экскурсиями, всевозможными играми, викторинами ( притом ненавязчивыми), салютом и т.д. вносит определённую "изюминку" в общий праздник. Как я понял эти ребята не жадные, много денег вбухали в мероприятие. Экскурсия в Шую - класс! Особая благодарность менеджеру Ирине, которая опекала, решала все вопросы и создала очень добрую, семейную атмосферу среди гостей. Здоровья, счастья, удачи вам, ребята!
P.S. Номера отличные, территория чистая, ухоженная. Всё довольно уютно.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, _D9307YF!

Дорогие и уважаемые гости отеля "Сосновый бор", как же здорово, что вы находите время писать отзывы с такими тёплыми словами в наш адрес! Хотим выразить вам ответную благодарность за то, что приехали в наш комплекс для встречи Нового года и сами, своим настроением и поведением также внесли вклад в создание общей атмосферы добра и позитива! Мы можем предоставить уютные номера, вкусный стол и порадовать Вас хорошей программой (что и делаем вот уже на протяжении более 10 лет), но без вашего
участия "Новый год 2020" не был бы таким ярким и запоминающимся! Надеемся на новые встречи - приезжайте сами, приглашайте друзей!

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Очень понравилось. Уже гостили в Сосновом Бору в январе 2019. Была очень хорошая новогодняя программа 2020, особенно экскурсия в Шую. Придраться не к чему - вежливый персонал, четкая организация, отличный банкет 31.12 и 01.01. Спасибо!

Совет по выбору номера: номера очень красивые и уютные
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, dmitry z!

Уважаемый Дмитрий, спасибо что поделились с нами положительными эмоциями от посещения нашего отеля в рамках тура "Новогодняя сказка в Сосновом бору"! Так радостно осознавать, что мы работали не зря, и вы уехали довольные и отдохнувшие! До новых встреч!;)

Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Были впятером семьёй на Новогоднем корпоративе,встречали 2018 год.Заплатили 25000.У мамы был юбилей в этот день,о чём сообщили предварительно и от такой суммы можно было хотя бы букет подарить.Только подняли из-за стола и сказали:»Поздравляем».Еда очень вкусная.Программа не понравилась.Больше не пойдём.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Savvinairina!
IrinaGennadevna, Директор по развитию в Сосновый Бор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Уважаемая Ирина, спасибо, что нашли время написать отзыв, несмотря на то, что уже прошло 2 года после вашего визита к нам! Мы прекрасно помним Вашу компанию, сидевшую за 4 столиком. Помним Ваши улыбки и радостные лица, как нам думалось связанные не только с вкусной едой, но и с замечательной программой. Ведь в программе "2018" участвовали одни из лучших артистов города Иваново и Москвы - великолепная ведущая и вокалистка Татьяна Вагачева, музыкальный мультиинструментальный дуэт "Патефон", танцевальная группа балета Музыкального театра, талантливый Дед Мороз и Снегурочка - победительница вокальных конкурсов российкого и международного уровня, Московский цирк Филатовых с удивительными лайками-самоедами. Это был один из самых "звёздных" творческих составов "Новогоднего вечера в Сосновом бору", оставивший множество благодарных отзывов от наших гостей и счастливых фотографий (отчёт есть на нашей странице в соц. сетях). Именно поэтому многие из туристов 2018 г. приехали к нам повторно на встречу 2019 г., а некторые приезжают третий год подряд, чему мы очень рады. В этом году, кстати, будет программа не менее яркая, чем в 2018, поскольку согласно нашей концепции, программе вечера мы всегда уделяем особое внимание, вкладывая в её подготовку и реализацию много сил и средств, "душу и сердце", прекрасно понимая, что запомнится именно настроение вечера, полученные положительные эмоции, а не только съеденное и выпитое (хотя кухня наша, как вы успели заметить, тоже на высоте). Жаль, что Вы их не испытали :( Возможно дело в неподаренном вашей маме букете? Если да, то мы готовы исправить исправить этот недочёт и подарить его на банкете "Встреча Нового года 2020"! К сожалению, не смогли дозвониться до Вас (абонет не доступен), чтобы лично пригласить! Но наш номер Вы знаете:) Ждём!
С уважением, Ваш ГК "Сосновый бор"