71 результат
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Наша свадьба прошла в сентябре 2015 года, но я все равно решила поделится своими эмоциями касательно Парк-отеля Шереметев. сложность изначально состояла в том, что мы живем в Москве, но при этом мой родной город - Иваново. Поэтому свадьбу сразу планировали там, соответственно все переговорывелись либо по телефону, либо по электронке. Менеджер Мария помогла и с выбором меню и подсказала, что лучше заказать детям, кстати в ресторане разрешили привезти свой алкоголь (но при этом включают в счет пробковый сбор на каждого гостя). Также посоветовала воспользоваться услугами их арт-директора Гуванча , с которым мы в последствии встретились и обсудили вопросы организации. Также хотелось бы поделится, что нам предложили акцию "номер для новобрачных" - приятным бонусом которой был номер Люкс+сытный завтрак, утренний заплыв в бассейне отеля и фреш и все это за умеренную плату. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо коллективу Парк-отеля Шереметев за чудесную организацию мероприятия, все прошло без особых сложностей. У Вас все отлажено до мелочей, желаю оставаться на том же уровне и стремится к лучшему!

Совет по выбору номера: Красивый вид на реку, свой ресторан, банкетные залы.
Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Anna R!
Елена Ч, Управляющий в Шереметев Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2016 г.

Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за прекрасный отзыв, высокие оценки и красивые фотографии! Мы дорожим каждым нашим гостем и поэтому стараемся сделать все возможное, чтобы мероприятия проходили на высшем уровне!
Наш комплекс очень удобное место для проведения свадеб. Для Вас на выбор несколько банкетных залов, разнообразное меню, большие и комфортные номера, живописный парк и даже wellness-центр, где можно весело отметить мальчишник или девичник. Также для всех молодожен у нас подготовлено спецпредложение.
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях и на праздновании ваших праздников!
С уважением, коллектив Шереметев Парк Отеля!

Отзыв написан 30 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень достойный отель, в который хочется вернуться. Просторный номер, чайные принадлежности, мини бар по адекватным ценам. Быстрое заселение, приветственный кофе/сок на выбор. Возможность раннего заселения с воскресенья на понедельник.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, lena4477!
Елена Ч, Управляющий в Шереметев Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2016 г.

Здравствуйте, Елена! Спасибо за прекрасный отзыв о нашем отеле.
Действительно, для всех наших гостей действует специальная акция "Ранний заезд" (при заселении в понедельник в ранее время, Вы платите только за завтрак). Также в стоимость проживания входит приветственный напиток от ресторана, утреннее посещение бассейна и хаммама в нашем welless-центре, бесплатная охраняемая парковка, бесплатный wi-fi.
Будем рады видеть Вас снова. С уважением, коллектив Шереметев Парк Отеля.

Отзыв написан 22 сентября 2016 г.

В отеле множество различных бонусов которые получаешь при заселении - баня, приветственный напиток и т.д. Мне к сожалению воспользоваться ни чем не удалось( Хотя, все же попил кофе в ресторане) В самом отеле мне понравилось, что номера большие - находиться в нутри очень легко. Номера чистые, ни где ничего не сломано не обшарпано - это однозначно плюс! Очень приветливый персонал! Я выезжал рано, собрали мне завтрак в дорогу, с утра разбудили - за это большое спасибо!

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, sergeivoz!
Елена Ч, Управляющий в Шереметев Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2016 г.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за прекрасный отзыв и красивые фотографии нашего номера.
Действительно, наши номера одни из самых больших (от 36 кв.м.). Мы относимся к категории мини-отелей и можем предложить своим гостям индивидуальный сервис.
Также хотим сообщить, что бронируя номер с нашего официального сайта, Вы получаете скидку!
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением, коллектив Шереметев Парк Отеля.

Отзыв написан 20 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Плюсы: достаточно чисто! Прекрасное место для проведения свадьбы. Хороший парк впереди отеля! Очень гостеприимный персонал! Приемлемая цена за номер. В отеле тихо благодаря хорошему расположению! Хороший хамам и баня!
Минусы: грязный бассейн (волосы в воде и др грязь). Для детей никаких развлечений нет (детской зоны/комнаты нет). С багажом никто не помогает, самостоятельно доставляем до номера. Меню ресторана не богато разнообразием.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, alla_rogojkina!
Елена Ч, Управляющий в Шереметев Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2016 г.

Здравствуйте, Алла! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей гостинице!
Наши банкетные залы являются самыми популярными местами для проведения свадеб жителей и гостей города. А в нашем живописном парке можно не только отдохнуть от городской суеты, но и провести прекрасную выездную церемонию регистрации брака!
Действительно, в стоимость проживания входит посещение бассейна и хаммама.
Мы обязательно учтем все ваши за замечания и постараемся стать еще лучше!
Также хотим сообщить, что теперь бронируя номер с нашего официального сайта, Вы получаете скидку 5%!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, коллектив Шереметев Парк Отеля.

Отзыв написан 14 августа 2016 г.

Приятный отель. большие чистые и уютные номера. В номере есть чайный набор, с утра можно выпить кофе. В стоимость включен завтрак - завтрак по меню, а также есть не большой стол где можно взять йогурт, хлопья и печенье.
В отеле есть конференц - зал в котором мы проводили мероприятие с фуршетом. Персонал отеля сработал на отлично!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Sleepwalker47!
Елена Ч, Управляющий в Шереметев Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2016 г.

Здравствуйте, Sleepwalker47. Спасибо за прекрасный отзыв, высокую оценку и замечательные фотографии нашего номера.
Действительно, в нашем комплексе есть несколько конференц-площадок для проведения любого бизнес-мероприятия.Все залы оборудованы современным презентационным и звуковым оборудованием. Для нового конференц-сезона мы разработали специальные конференц-пакеты. Подробности можно узнать на нашем официальном сайте. Также, там вы найдете много полезной информации и познакомитесь с нашими спецпредложениями.
Спасибо, что выбрали наш отель. С уважением, коллектив Шереметев Парк Отеля.