“Проходили мимо и решили зайти.”
Отзыв о Coffee Cake

Coffee Cake
Рейтинг № 55 из 324 Рестораны в Иванове
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Проходили мимо и решили зайти. Все таки панорамные окна и огоньки вечером привлекают И не ошиблись. Кофе безумно вкусный. С уверенностью можно сказать лучший в городе. А эти панкейки .... мммм. Обслуживающий персонал вежливый и очень внимательный .Обязательно придём снова. ❤️❤️❤️

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, svetari!
smir908, Владелец в Coffee Cake, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Большое спасибо за то, что оставили положительный отзыв о посещении.Нам очень приятно слышать, что Вам понравились наша еда и обслуживание. Мы очень ценим Вашу рекомендацию и будем рады, если Вы придете к нам еще".

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Атмосфера приятная, но мне кажется, что расположение столов неудобное. Самые удобные места у окна, но столики маленькие. Обслуживание на среднем уровне - то у тебя отбирают грязные тарелки как только ты поднял последний кусок с тарелки, то к тебе могут очень долго не подходить при неполной посадке зала. Тут уж как повезет) Еда ничем не примечательная. Очень расстроил резиновый авокадо в вафле, который невозможно было есть из-за недозрелости. Еще пробовали цыпленка в индийском стиле, салат с молодым картофелем... все как-то безвкусно. Понравилась только паста. Кофе тоже нормальный.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Z5874HP_!
smir908, Управляющий в Coffee Cake, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы еще достаточно молодая кофейня, знаем, что еще многому учиться, поэтому благодарим за замечания и обязательно учтем недочеты. Будем ждать Вас снова, чтобы точно исправить Ваше впечатление и приятно удивить

Отзыв написан 21 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Открыли это кафе для себя ещё в поездке в Нижний Новгород и тогда остались безумно довольны. Решили при случае поехать в другой город, где он тоже есть, в Москве всё-таки такого формата не хватает..
И всё-таки не прогадали, действительно все как в нашем любимом Нижнем, только ещё есть приятные акции.
Пусть кафе и не дешевое для города, однако полностью оправдывает себя, десертов и кофе вкуснее чем тут, вы просто не найдете. Очень рекомендую!
А кофе и глинтвейн

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, lili_juka!
smir908, Управляющий в Coffee Cake, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2019 г.

Спасибо за такие теплые слова, нам очень приятно! ждем Вас пробовать наше обновленное меню;) Надеемся, что будем видеть Вас у нас чаще.

Путешественники, которые просмотрели Coffee Cake, также просмотрели

Иваново, Ивановский район

Вы посетили объект Coffee Cake? Поделитесь впечатлениями!