Отзыв написан 19 августа 2017 г.

Если захотите переночевать в городе Иваново, то советую данный отель. Номера чистые, персонал адекватный, есть закрытая парковка. Навигатор довёл до гостинице корректно без петляний по городу )). Завтрак был скудный, возможно по причине отпуска сотрудников, ресторан не работал.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mikle83!
Отзыв написан 6 мая 2017 г.

Очень уютный отель и замечательное обслуживание. Персонал очень доброжелательный, вкусные завтраки, в номере светло и чистота. Парковка. Теплое приветливое отношение и готовность решить проблемные ситуации. Не пожалела, что выбрала этот отель.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Lusien-77-2017!
Отзыв написан 15 апреля 2017 г.

Уважаемые Господа.

В 2016 году, на майские праздники, с друзьями (четверо взрослых и ребенок 7 лет) были в Вашей гостинице. Скажу честно...были немного ошарашены чистотой номеров, Габаритами этих номеров, добротой и отзывчивостью персонала, завтраком и ужином в ресторане. Поверьте, это не слова и не дифирамбы, есть и ооочень есть с чем и как сравнивать. И друзьям в Москве говорили, что есть такая гостиница…Нам очень там понравилось.. Мы каждые майские праздники выбираемся двумя семьями …(две машины) по городам Золотого кольца…
Вот и в эти праздники хотели к Вам приехать…28.04-30.042017

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Extraordinary484527!
Отзыв написан 6 января 2017 г.

Чисто! Свободные номера! Очень тепло! Завтрак порадовал( есть что выбрать, но мы что то стояли и как будто чего то хотелось ещё! Предложили пожарить блинчики или сделать омлет! Выбрали блинчики, через 5 мин принесли ароматные, с пылу с жару! Спасибо отдельное за такое внимание!!! Всем советую!!!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталья Р!
Отзыв написан 30 ноября 2016 г.

Пишу прямо из номера. Второй раз за месяц останавливаюсь в этом отеле и ни разу не пожалел. Большие просторные номера, чистое белье и свежие полотенца. Постоянная горячая вода. Кабельное тв. Завтрак посредственный, не хватает свежих овощей, но думаю это вопрос времени. Для меня главное - чашечка свежезаваренного натурального кофе, с этим ту проблем нет. И так минус который для меня важен, но частично - слабое освещение номеров (2 бра на просторный номер как-то маловато). Плюс - добрый и приветливый персонал, чувствуешь себя как дома или у бабушки)))) В общем подведем итог: отель достойный, есть куда развиваться.

Совет по выбору номера: Отличный отель по умеренным ценам. Качество сна 5 баллов.
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexandr B!