Отзыв написан 3 января 2018 г.

Очень было неудобно сюда добраться, еле пробыли два дня и уехали, мебель старая, персонал хамски себя ведет и разговаривает, завтрак никакой, яичниц а и сосиски, цены просто космос для такого места. Не советую здесь оставаться.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 857dragoo!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Не большой очень уютный отель и хорошее обслуживание. Комната 204 большая и светлая, царит домашняя обстановка, на этаже стоит кулер полон воды.
Хорошие и вкусные завтраки, c утра и до вечера сыт). По поводу места, да глухое)))) благо есть яндекс такси, не дорого и быстро. Так что за эти деньги отель СУПЕР!!!!!!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, boshka764!
Отзыв написан 19 августа 2017 г.

Если захотите переночевать в городе Иваново, то советую данный отель. Номера чистые, персонал адекватный, есть закрытая парковка. Навигатор довёл до гостинице корректно без петляний по городу )). Завтрак был скудный, возможно по причине отпуска сотрудников, ресторан не работал.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mikle83!
Отзыв написан 6 мая 2017 г.

Очень уютный отель и замечательное обслуживание. Персонал очень доброжелательный, вкусные завтраки, в номере светло и чистота. Парковка. Теплое приветливое отношение и готовность решить проблемные ситуации. Не пожалела, что выбрала этот отель.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Lusien-77-2017!
Отзыв написан 15 апреля 2017 г.

Уважаемые Господа.

В 2016 году, на майские праздники, с друзьями (четверо взрослых и ребенок 7 лет) были в Вашей гостинице. Скажу честно...были немного ошарашены чистотой номеров, Габаритами этих номеров, добротой и отзывчивостью персонала, завтраком и ужином в ресторане. Поверьте, это не слова и не дифирамбы, есть и ооочень есть с чем и как сравнивать. И друзьям в Москве говорили, что есть такая гостиница…Нам очень там понравилось.. Мы каждые майские праздники выбираемся двумя семьями …(две машины) по городам Золотого кольца…
Вот и в эти праздники хотели к Вам приехать…28.04-30.042017

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями