“Грубое нарушение режима работы и хамское обращение к посетителям!”
Отзыв о Два Жирафа

Два Жирафа
Рейтинг № 23 из 323 Рестораны в Иванове
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Сегодня в 19.43 зашел с женой и двумя детьми в данное заведение. При входе бармен, бывший единственным работником кафе в этот момент сказал что они работают до 20.00 на резонный вопрос о режиме работы на входе в заведение указывающий на работу кафе ло 22.00 он пожимая плечами сказал "у нас вот так". В тот же момент со стороны кухни вышли две одетые денщины скорее всего повар и посудомойщица и направились к выходу. Я считаю это грубым нарушением правил обслуживания, режима работы. Больше я в это заведение никогда не приду!!! Для руководства этого завеления это было 12 марта 2020 года . Мой номер 89092468855

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, nikolajo513!

Отзыв написан 1 июля 2019 г. через мобильное устройство

Бизнес ланч- средненький, выбор из нескольких блюд. Порции не очень большие. Вкусно, но не ах. Простенько. Места много, долго не ждали

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, andremiro!
Отзыв написан 11 февраля 2019 г.

Кафе "Два жирафа" подойдет для детского праздника, семейного торжества и для компании взрослых. В кафе два зала: для детей и взрослых и отдельно для взрослых банкетный. В детском кафе уютно, приятная детская музыка, доброжелательные официантки и аниматор, игровая комната и детские игровые автоматы.
Меню разнообразное, все вкусно (особенно рыбка). Есть вечернее меню, отличие в том, что порции немного меньше чем в обычном меню - очень удобно для тех кто считает калории и не ест после 19! Ценник порадовал: "первое, второе и компот" +50 гр. коньяка =750 рублей
Спасибо очень внимательным и доброжелательным сотрудникам!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, irabumita!
Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Всем добрый вечер! Мы любим собираться с друзьями и родственниками по разным поводам: день рождения детей, отправка главы семьи в командировку, просто встреча после отпуска всей семьёй. И всегда идём в Два жирафа, так как там атмосфера самая лучшая для детей и для взрослых, кулинарные блюда на высоте!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, ladmitrieva!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень нравится посещать данное кафе. В нем всегда тихо и уютно. Все подаётся во время,вкусно и доступно.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, zabelovatts36!

Путешественники, которые просмотрели Два Жирафа, также просмотрели

Иваново, Ивановский район

Вы посетили объект Два Жирафа? Поделитесь впечатлениями!