Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень холодно в номерах с выходом на центральный вход. Номер так себе. Санузел мог бы быть лучше. Запах...... Воды на этаже нет. Горячую воду ждать минут десять чтобы потекла... Мало розеток в номере.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alexandr M!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Останавливались на одну ночь на ноябрьские праздники. Гостиница в центре, расположение очень удобное, все близко: музеи, Введенский монастырь ("Красная церковь") (виден из окна), набережная реки, ТЦ Текстиль-Профи (на машине 5 минут). Номер был стандарт улучшенный на 5 этаже. В номере есть все , что нужно: телевизор, холодильник, кондиционер, особенно порадовало большое зеркало. Наши окна выходили не на проспект Ленина, так что было тихо. Санузел чистый, полотенец по 3 на человека, из помывочных средств только мыльце. Wi-Fi работал, правда, не сразу удалось подключиться, система не тривиальная). В коридорах стоят кулеры с водой. На 5 этаже есть столовая под название "закусочная". Еда столовская, не погурманничаешь), но если нужно быстро покушать, очень удобно. На завтрак каша была вкусная. Завтрак в цену номера не входит, но цены очень гуманные. Работает данное заведение с 6 утра (удобно для раннего завтрака) и до часу ночи. Днем перерыв 2 часа. В утреннее и обеденное время может быть небольшая очередь.Основной контингент гостей, мне показалось, командировочные.Им выдают на еду талоны. Перед отелем есть парковка. Мест достаточно. Машину нужно было регистрировать у охранника. Из пережитков СССР- дежурная на этаже за столиком)). Персонал вполне приветлив. Читала, что стандарт эконом-номера плохие. А наш улучшенный вполне устроил. Если буду в Иваново, скорее всего, снова остановлюсь здесь.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, mariaR7389MS!
Отзыв написан 12 мая 2017 г.

У гостиницы очень удобное расположение, в пешей доступности вокзал, рядом автобусные остановки. В целом гостиница больше подходит для остановки на ночь или для командировок чем для длительного отдыха. Жила в одноместном номере стандарт, номер небольшой, маленький коридорчик с советским шкафом, и комната, с кроватью, тумбочкой, телевизором, столом и холодильником. Все чистенько, убираются каждый день, белье меняют раз в неделю, персонал очень приветлив. Была "интересная" особенность,чтобы помыться необходимо было включить горячую воду и подождать минут 5 пока действительно потечет горячая.

Совет по выбору номера: Лучше селиться в номера на 3,4,7 этажах (категория стандарт), эконом ужасные
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, xliza3!
Отзыв написан 16 марта 2017 г.

Гостиница в центре города, это самое большое достоинство. Все музеи,рестораны и торговые центры в шаговой доступности. Парковка бесплатная. Номер можно выбрать на любой кошелек. Зависит от давности ремонта . Кровати обыкновенные.Внутри нет ресторана, но есть кафе с приемлемой домашней кухней. Есть фитнес-зал и еще теннисный стол,где за 100 рублей играй хоть весь вечер. Да все нормально здесь.Мне понравилось.

Совет по выбору номера: Предлагают предварительно посмотреть номер. Не ленитесь.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ElenaS1885!
Отзыв написан 23 октября 2016 г.

Гостиница муниципальная. Контингент останавливается соответствующий. Мы жили в номере люкс - более менее. Номер двух-комнатный. Спальня отдельно. Телевизор с гостиной отдельно. Ванная комната с феном и всеми принадлежностями. Просторная гардеробная. В номерах тепло. Кровать удобная. Оформление, конечно, оставляет желать лучшего, но, думаю, для муниципальной гостиницы очень даже не плохо. Ресторана в гостинице нет. Зато есть бар на 5 этаже. Постояльцы там расслабляются горячительными напитками. Завтра оплачен отдельно, в этом же баре. Еда на выбор, домашняя. Вполне съедобная, свежая, качественная. Никаких проблем со здоровьем не возникло. Бар оформлен "по-итальянскому" стилю. Скатерти и картины. А так же столики и стулья. Конечно выглядит все это забавно, поскольку и мебель и скатерти дешевые, но целые и чистые. Они стараются, и у них получается не плохо. Очень достойная гостиница, для муниципального варианта. Если бы я сама выбирала себе гостиницу, вряд ли бы заехала сюда еще раз. Но для одной-двух ночей в командировке, вполне годится.

Совет по выбору номера: Только номера люкс!!!
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Надежда П!