Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

У этого отеля рейтинг в момент моего проживания был 8,1!!! Такой колхоз я видел только в Узбекистане в отеле с таким же псевдорейтингом! Куда смотрит букинг не ясно! Из хорошего только чистая постель(меняют раз в три дня). Номер очень маленький, ремонт делали лет 30 назад, см. фото. Завтрак просто отвратительный (сожженная яичница, чай на хлорированной воде и т.п.). Персонал любезный с извиняющимися глазами, вероятно они все заложники ситуации с нерадивым руководством.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, bu31!
Sherpa06824375236, руководитель службы приема и размещения в Гостиница "Вознесенская", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2020 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о проживание в Гостинице. Большое спасибо, что отметили работу нашего приветливого персонала и чистое белье. Мы огорчены тем что, завтрак не соответствовал Вашим ожиданиям, мы передали Ваш комментарий повару и директору кафе, работа над этим уже ведется. Все Ваши замечания будут непременно учтены в нашей будущей работе. Искренне надеемся вновь приветствовать Вас в нашей Гостинице!

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

Очень плохая гостиница. Сервис "советского" типа. Микроскопические номера, перебои с водой. Ранняя уборка номеров - в 8.00. Один раз отказали в оплаченном завтраке под предлогом: "Может не хватить заселяющимся детям". Не рекомендую.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Сергей П!
Sherpa06824375236, Руководитель СПиР в Гостиница "Вознесенская", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Уважаемый Сергей, большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением о проживание в гостинице. Благодарим Вас за конструктивную критику, которая несомненно имеет большое значение для нашей Гостиницы с цель создания наиболее комфортных условий для отдыха наших гостей и повышения качества услуг. Приносим свои искренние извинения за причинённые неудобства. Искренне надеемся вновь приветствовать Вас в Гостинице.

Отзыв написан 18 августа 2019 г. через мобильное устройство

В нашем номере со времён постройки этой гостиницы не изменилось абсолютно ничего. Ни обои, ни сантехника, ни кровати.
Персонал очень дружелюбный.
Приехали поздно ночью, быстро заселили, завтрак в ресторане за отдельную плату, но мы не ходили.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Littel_witch!
anna_dmitrieva_hotel, Администратор в Гостиница "Вознесенская", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за оставленный отзыв о проживании в нашей Гостинице. Мы рады, что Вы оценили работу наших сотрудников, которые стараются проявить заботу о каждом и делают все возможное, чтобы Ваш отдых остался незабываемым именно у нас! Мы ценим, что по приезду в город Иваново, Вы выбрали именно нас. Надеемся снова поприветствовать Вас у нас в Гостях!

Отзыв написан 24 января 2019 г. через мобильное устройство

Проживала в гостинице 5 суток в начале января. Очень доброжелательный и внимательный персонал. Номер был одноместный стандарт. Все очень чисто, аккуратно, тепло. Убирали каждый день. Отлично показывал ТВ. На этаже есть кулер с водой. Для меня важно , что гостиница расположена на центральном проспекте. Напротив Художественный музей и Дом-пуля. Пройти 5 минут и вы окажетесь в музее Ситца и музее Бурылина. Недалеко от гостиницы Дом-подкова, Дом-корабль, Дом-птица и т.д. Это для тех, кого интересует конструктивизм 20-30х годов. До театра пешком 15 минут, до цирка и того меньше. Транспорт весь рядом и автобусы, и троллейбусы, и маршрутки. Если вас интересуют достопримечательности города Иваново, то советую остановиться в этой гостинице.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, vna1996!
anna_dmitrieva_hotel, Администратор в Гостиница "Вознесенская", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей Гостинице. Мы рады слышать от Вас, что Вы оценили наше местоположение, самый центр культурных объектов, и что в доступности для Вас находится любой вид транспорта города. Мы стараемся, чтобы Ваш отдых прошел тихо и спокойно, и Вы смогли насладиться удобством наших комфортных номеров. Надеемся увидеть Вас снова в нашей Гостинице!

Отзыв написан 15 ноября 2018 г.

Типичный советский проект гостиницы. У нее и название-то раньше было - "Советская". Конечно, ремонт был и стеклопакеты стоят, но атмосфера все равно по-советски простецкая :).
Из плюсов: приветливый персонал и невысокая стоимость номера. Стоянка для машин охраняемая и бесплатная.
Из минусов: в номере нет чайника и еда в гостиничном кафе оставляет желать много лучшего. В номерах, выходящих на проспект, очень шумно, так как трафик приличный.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, 580ninay!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв о проживании в нашей Гостинице. Мы рады, что Вы оценили работу нашего персонала и наличие бесплатной парковки, которая находится под видеонаблюдением. В комплектации номера категории, которую Вы выбрали чайник не предусмотрен. Для нас очень важно слышать Ваши замечания, благодаря им Мы становимся лучше. При наличии свободных номеров будем рады разместить Вас в номере, окна которого выходят на тихую сторону. С нетерпением ждем Вас снова в Гости!