Самые низкие цены за проживание
Показать
ZenHotels.com
eDreams21 $
Agoda.com21 $
Trip.com
Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Не люблю большие гостиницы - многолюдно, персонал замотан, обслуживаю небрежно." Вознесенская" изменила мое представление о больших гостиницах. Забронировала одноместный номер с большой кроватью, написала пожелания (цена бала смешная 1352 руб за сутки). Внимательные девочки, чистый большой номер с комфортной кроватью с белоснежным бельём. Свежий ремонт чувствуется, вся сантехника новая. Ванная комната с белоснежной ванной, удобной занавеской и регулируемым по высоте душем. В номере холодильник, чайник, посуда. На этаже кулер с водой. Можно заказать еду в номер из кафе на 7 этаже. Гладильная комната на этаже.

Совет по выбору номера: Мой номер бал на 4 этаже окнами на проспект. Не могу сказать, что было шумно.
Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, natali-71em!
Отзыв написан 29 июля 2020 г.

Гостиница как в советских фильмах )) Но, знаете, было уютно и персонал очень хорошо выполняет свою работу. Бронировала заранее, потому что были проездом и не хотелось бегать искать. За 3 дня напомнили о брони, девочки на ресепшене все быстро оформили и выдали ключ. В номере дверь у нас была слабенькая, вынести ее проще простого)) Номер маленький, зато кровать большая)) Но было уютно) Попросила дополнительное оделяло, позвонила на ресепшен, девочка сказала перезвонит. Перезвонили и сказали, односпальное только есть свободное и принесли прям сразу. Я была удивлена) Сон был хороший. Завтрак принесли в номер , с вечера звонишь и заказываешь. Принесли яичницу с колбасой, бутерброд и кофе. Для Иванова гостиница хорошая, рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, Vikun93!
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

гадкое впечатление осталось от етои гостиницы!
Приехав, сразу попросила не убираться у меня в номере, т к оставила свои документы в открытом доступе в комнате, придя вечером обнаружила застеленную кровать со своими бумагами, любовно разложенными на кровати(???) . При попытке открыть окно для проветривания в номере 322 ручка осталась у меня в руке.
Переселили в номер 318.Но с водои и там проблемы, ждать надо долго горячеи воды.В столовои заказала котлету, что в итоге оказалось кусок какои-то замазки размером с пятачок в толстои шубе из хлеба, политыи каким-то соусом.
Но краинюю ночь моего проживания мне не забыть никогда! Накануне, взяв фен на ресепшн, предупредила , что буду выезжать на следующии день.Такси меня забирало около 3 ночи перед долгим трансфером и перелетом, попробовала лечь спать пораньше. Около 10 вечера раздался звонок телефона. Ответила, но там положили трубку.С трудом попыталась заснуть опять. Через некоторое время сквозь дремоту услышала скрежетание моего замка в двери снаружи и какои-то черныи силует без стука зашел ко мне в номер. Перепугалась страшно. Оказалось, горничная решила проверить , выехал проживающии или нет.Пошла на ресепшн разобраться на каком основании меня тревожат посреди ночи, горничная ( г-жа В-ва) не моргнув глазом стала врать, что никто не ответил на телефон и она якобы стучалась. я сказала, что буду жаловаться на етот произвол и беспредел. Придя в номер , попробовала опять поспать, но та же горничная стала ломиться ко мне опять с извинениями, воруя последнюю надежду хоть немного поспать Я позвонила на ресепшн, предупредила, если меня не оставят в покое, я позвоню в полицию.
При выезде, попросила на ресепшн проверить мои номер, что было логично, так как мои номер не убирали и не заходили ко мне в течение полутора недель по моеи просьбе, но рецепционистка стала угрожать мне камерами и натравила на меня охранника(???).
Не рекомендую ету гостиницу никому! Здесь игнорируют просьбы, оскорбляют достоинство и вторгаются в частное пространство проживающих. Здесь некомфортно жить, невкусно есть и страшно спать, так как в любую минуту могут заити без предупреждения ночью.
Профессионализм ето не про ету гостиницу.

Дата пребывания: март 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, marinamC259MX!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

У этого отеля рейтинг в момент моего проживания был 8,1!!! Такой колхоз я видел только в Узбекистане в отеле с таким же псевдорейтингом! Куда смотрит букинг не ясно! Из хорошего только чистая постель(меняют раз в три дня). Номер очень маленький, ремонт делали лет 30 назад, см. фото. Завтрак просто отвратительный (сожженная яичница, чай на хлорированной воде и т.п.). Персонал любезный с извиняющимися глазами, вероятно они все заложники ситуации с нерадивым руководством.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, bu31!
Sherpa06824375236, руководитель службы приема и размещения в Гостиница "Вознесенская", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2020 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о проживание в Гостинице. Большое спасибо, что отметили работу нашего приветливого персонала и чистое белье. Мы огорчены тем что, завтрак не соответствовал Вашим ожиданиям, мы передали Ваш комментарий повару и директору кафе, работа над этим уже ведется. Все Ваши замечания будут непременно учтены в нашей будущей работе. Искренне надеемся вновь приветствовать Вас в нашей Гостинице!

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

Очень плохая гостиница. Сервис "советского" типа. Микроскопические номера, перебои с водой. Ранняя уборка номеров - в 8.00. Один раз отказали в оплаченном завтраке под предлогом: "Может не хватить заселяющимся детям". Не рекомендую.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Сергей П!
Sherpa06824375236, Руководитель СПиР в Гостиница "Вознесенская", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Уважаемый Сергей, большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением о проживание в гостинице. Благодарим Вас за конструктивную критику, которая несомненно имеет большое значение для нашей Гостиницы с цель создания наиболее комфортных условий для отдыха наших гостей и повышения качества услуг. Приносим свои искренние извинения за причинённые неудобства. Искренне надеемся вновь приветствовать Вас в Гостинице.