Tripadvisor

“Семейный праздник”

Ресторан "Русский Манчестер"
Рейтинг № 1 из 376 Рестораны в Иванове
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан "Русский Манчестер" расположен в центре г. Иваново. Талантливый Шеф-повар представляет традиционные блюда европейской и русской кухни в оригинальной подаче. Изюминку меню составляют блюда, приготовленные на мангале. Вместимость ресторана 80 человек. Для маленьких гостей есть детское меню и детские стульчики. Демократичная атмосфера, европейский интерьер, панорамные окна создают непринужденную и легкую обстановку. Настоящий дровяной камин, который разжигается каждый вечер, добавляет тепла и уюта. Ресторан "Русский Манчестер" - прекрасное место для семейных и дружеских встреч, обедов или романтических ужинов у камина. В любое время каждый гость почувствует нашу искреннюю заботу и внимание.

Отмечали с супругом семейный праздник. Бронировала ресторан из Москвы, бронь подтвердили в течении часа. Обслуживание было хорошим, официанты внимательны, но не навязчивы. Еда вкусная, стоимость соответствует качеству блюд..

Спасибо, Katmkrt!

Отдыхали здесь с разновозрастной семейной компанией. Понравилось всем и все: место, интерьер, меню, обслуживание.Порцие большие и очень эстетично оформленные. Обслуживание тактичное и быстрое. Диванчики расположены так, что создается иллюзия автономности, т.е. никто никому не мешает и можно общаться без помех. Особо хочется отметить отсутствие громкой музыки. Постоянно пополняемый настоящими дровами камин способствует атмосфере уюта и комфорта.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, svetlanaG952!
Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

С 8 до 11 завтрак 450р шведский стол. Это сообщил официант, написал для информации.
Хороший признак, сначала принесли комплимент от шефровара, хлебная корзина с вкусным маслом.
Т.к. меню большое я решил довериться официанту и заказал зеленые "Богатые" щи, теплый ростбив и салат с олениной и хрустящими баклажанами на восточный манер.
К чести заведения блюда начали подавать через 19мин после заказа.
Прямо скажу сначала в салате немного смутило то что репчатый лук был сухой, но как выяснилось это такая фишка. Салат был просто БОМБА, оленина нежнейшая. Щи были чуть горячеваты, но очень насыщенный бульон и потряспющий вкус, так же вкусная грудинка, которую подали вместе с щами. Ростбив то же на высоте.
Однозначно рекомендую это заведение к посещению!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Vasilich1!
Отзыв написан 21 ноября 2019 г.

Думали , сомневались .. посетили )
Вполне себе хороший ресторан . Уютно , приятно , вкусно !
Отзыв основан на мнении четверых моих коллег , ужинавших в нем вместе со мной !
Именно такой ... Вполне добротный , симпатичный и хороший ресторан . Наверное не зря находится в ТОПе среди местных заведений города . Спасибо !!! Можно вернуться ещё раз )

1  Спасибо, 333Sas333!
Отзыв написан 21 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Приезжали достаточно рано в Иваново, думали позавтракать где-нибудь до открытия всего в городе. За несколько дней до поездки нашла данное заведение, прочла на официальном сайте, что он круглосуточный (скрин сайта прилагается), думаю, классно, но решила на всякий случай позвонить, узнать, точно ли он круглосуточный без каких-либо перерывов. Мне сказали, что да, действительно ресторан работает 24/7, однако в ночное время работает по сокращённому меню. Меня это устроило. Спросила ещё раз: если мы будем в субботу в 6 утра, мы сможем поесть? Мне ответили «конечно, приезжайте». И вот день поездки. В 6 утра мы были здесь, когда зашли в здание отеля, при котором собственно и работает ресторан, охранник нам сказал, что с 6 до 8 КАК ВНЕЗАПНО ОКАЗЫВАЕТСЯ ресторан закрыт для подготовки к завтраку для постояльцев. Я ему объяснила, что звонила буквально за несколько дней и узнавала про этот момент, на что мне ответили «ничего не знаю, ресторан закрыт»
Первое впечатление и о городе и о этом месте осталось, мягко говоря не очень.

3  Спасибо, lili_juka!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Русский Манчестер", также просмотрели

Иваново, Ивановский район

Вы посетили объект Ресторан "Русский Манчестер"? Поделитесь впечатлениями!