Ресторан "Русский Манчестер"
Рейтинг № 1 из 324 Рестораны в Иванове
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан "Русский Манчестер" расположен в центре г. Иваново. Талантливый Шеф-повар представляет традиционные блюда европейской и русской кухни в оригинальной подаче. Изюминку меню составляют блюда, приготовленные на мангале. Вместимость ресторана 80 человек. Для маленьких гостей есть детское меню и детские стульчики. Демократичная атмосфера, европейский интерьер, панорамные окна создают непринужденную и легкую обстановку. Настоящий дровяной камин, который разжигается каждый вечер, добавляет тепла и уюта. Ресторан "Русский Манчестер" - прекрасное место для семейных и дружеских встреч, обедов или романтических ужинов у камина. В любое время каждый гость почувствует нашу искреннюю заботу и внимание.
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение 09.03.2020. Уютно. Вкусно. Столик у камина... Вежливый персонал, быстрая подача блюд. Подходит и для семейного отдыха и для компаний и для свиданий!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Marina-Shell!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Был раньше в этом ресторане много раз, но по работе. В отеле, при котором расположен ресторан, часто проходят различные семинары. Соответственно, организаторы этих мероприятий заказывают в ресторане бизнес-ланч для участников этих семинаров. Кормили тогда вкусно, но незатейливо. Как и принято для бизнес-ланча.
В этот же раз приехал сын из Москвы, и решили всей семьей отметить прошедший праздник «23 февраля» в «Русском Манчестере». Отзывы о ресторане не обманули. Все заказанные блюда (см. фото) были очень качественно приготовлены и красиво оформлены. Кроме указанных блюд рекомендуем попробовать облепиховый чай «Максимум пользы». Любим этот чай. Пробовали в разных ресторанах, в различных городах. Этот - самый вкусный из всех.
Читали в отзывах на ресторан претензии относительно обслуживания. Обедали в 16 часов, посетителей было немного. Все блюда быстро приготовили, официанты очень профессионально нас обслужили. Нам очень понравилось.

1  Спасибо, vladimir_f_m!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Выбрались сюда по большей части исходя из высокого рейтинга, не пожалели. Предложили столик у камина- хоть и было тесновато (нас было четверо), но пообщавшись с персоналом предупредили, что лучше бронировать заранее, т.к. место, действительно, популярное.
Шикарный фирменный салат "золотое кольцо" и хорошая винная карта!
Обязательно посетим ещё!

1  Спасибо, _I3149SC!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Очень приятное место: стильный интерьер, вежливый (правда иногда забывчивый))) персонал, открытый огонь и весьма разнообразное интересное и оригинальное меню

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, TatyanaSergeevnaIvan!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Администратор не профессионален. Часы работы фактические с заявленными на сайте не совпадают. Кухня средняя, если вы понимаете разницу между том ям и том кха, например;) зажигают камин, не предупреждая гостей, которые находятся в непосредственной близости от него. Становится жарко...

1  Спасибо, KATO78!
hotelmanchester, Правообладатель в Ресторан "Русский Манчестер", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2020 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв о ресторане Русский Манчестер. Мы ценим каждого нашего гостя и дорожим доверием, которое нам оказывают при выборе нашего ресторана. Нам очень жаль, что во время Вашего пребывания возникла неприятная ситуация. Приносим свои искренние извинения. И благодарим за замечание. Наша команда постоянно работает над повышением качества сервиса. Хотели бы Вас заверить, что это не является стандартом, которого мы придерживаемся, а, скорее, досадным исключением из правил. По вашему вопросу будет проведена разъяснительная работа с сотрудниками.
Приглашаем Вас посетить наш ресторан вновь, попробовать новые блюда и напитки.
Будем очень рады снова видеть Вас в ресторане Русский Манчестер!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Русский Манчестер", также просмотрели

Иваново, Ивановский район

Вы посетили объект Ресторан "Русский Манчестер"? Поделитесь впечатлениями!