“Разочарованы рестораном Русский Манчестер”

Ресторан "Русский Манчестер"
Рейтинг № 1 из 313 Рестораны в Иванове
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан "Русский Манчестер" расположен в центре г. Иваново. Талантливый Шеф-повар представляет традиционные блюда европейской и русской кухни в оригинальной подаче. Изюминку меню составляют блюда, приготовленные на мангале. Вместимость ресторана 80 человек. Для маленьких гостей есть детское меню и детские стульчики. Демократичная атмосфера, европейский интерьер, панорамные окна создают непринужденную и легкую обстановку. Настоящий дровяной камин, который разжигается каждый вечер, добавляет тепла и уюта. Ресторан "Русский Манчестер" - прекрасное место для семейных и дружеских встреч, обедов или романтических ужинов у камина. В любое время каждый гость почувствует нашу искреннюю заботу и внимание.
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Ходим в данное заведение года 3 ,и с каждым посещением становилось менее вкусно! У нас в городе считается одно из лучших заведений !Но теперь я бы так не сказала !начну с поверхностного не столь значительного ,интерьер уже староват это раз ,обслуживание половины персонала не соответсвует заведению это два ,третье основное ,меню за 3-4 года не обновилось,добавили только что -то диетическое !четвертое ,вот это уже значительный минус ,работает заведение до 00.00 даже по выходным,и если ты приходишь в 22.00 примерно ,то тебя уже начинают медленно и нехотя обслуживать ,начинают задвигать столы и стулья ,бегать туда сюда ,крайний раз мясо ждали целый час ,ну а естественно после 11 сложные блюда ,если ты не наелся не закажешь ,даже десерты ,не говорю про всех официантов и сотрудников ,так как они меняются ,но некоторые очень тихие и медлительные !пятый, основной самый минус ,это кухня она стала хуже ,заказывали мы всегда почти одни и те же Блюда ,так как меню не менялось ,и крайний раз заказали шашлык из баранины и свинину ,баранина более менее ,но уже не такая вкусная как раньше ,возможно другой маринад ,вот в киви когда ее мариновали вкусная получалась об этом как то парень официант проговаривал мы запомнили ,ну а шашлык из свинины принесли один жир и хрящи ,мы естественно не стали есть и позвали администратора ,она что то пробормотала и унесла ,одета она была в футболку какую то старую ,что не соответствует статусу заведения ,хоть бы форму ей выдали ,мы даже не поняли ,что это за женщина ,если бы не бейджик ,с чека вычли ,но не приятно ,хотя бы предупредили ,что свинина жирная может вам другое мясо предложить ,может кто -то любит жир и заказал бы себе такое мясо ,если вам хочется так его сбагрить ,чтобы не выкидывать ,мы не любим ,администратор потом даже не появились и не извинилась ,пасту с белыми грибами ,вкус не такой насыщенный обычная стала как домашняя ,флан шоколадный принесли весь уже растёкшиеся ,напитки более менее ,но кофе с карамелью тоже вкуснее был ,в общем одни минусы ,написала отзыв в инсте ,так они не ответили и удалили !сервис никакой обратите внимание !а то так всех клиентов растеряете !навряд ли вернёмся в данное заведение ,будем выбирать другое !

Дата посещения: июнь 2021 г.
2  Спасибо, _V4890CH!
hotelmanchester, Владелец в Ресторан "Русский Манчестер", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2021 г.

Уважаемая Валерия, благодарим Вас за отзыв о ресторане Русский Манчестер! Нам очень жаль узнать о том, что наш ресторан потерял Ваше доверие, которым мы очень дорожим. Для нас важен каждый наш гость, поэтому вся наша команда трудится над тем, чтобы Вас радовать каждый день! Мы знаем, что наше основное меню уже завоевало множество поклонников, поэтому предлагаем блюда от Шеф-повара уже несколько лет подряд. Мы также стараемся постоянно удивлять гостей вкусными новинками, поэтому в дополнение к меню Шеф-повар каждый сезон разрабатывает спецпредложение, включающее салаты, основные блюда и десерты. Вы правы в том, что в ночное время гости могут заказать не все блюда. Но мы готовы круглосуточно предложить более 10 наименований салатов, 9 наименований первых блюд и основных блюд, а также 6 вариантов десертов. Наш ресторан является единственным в городе заведением, работающим круглосуточно.
Мы искренне сожалеем о том, что Ваше посещение не оправдало ожиданий! Ваши замечания мы приняли во внимание и будем исправлять ситуацию.

С наилучшими пожеланиями, ресторан Русский Манчестер

Отзыв написан 27 марта 2021 г. через мобильное устройство

Все вкусно! Меню отличное. Приготовление очень быстрое. Мы пообедали за 1 час. Обслуживание внимательное. Музыка спокойная. Рекомендую!

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 27 марта 2021 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан, с тривиальным обслуживанием. (Trivium-первая ступень школьного образования в Средневековье)
Заказываю вино, смотрю предложение по бокалам. Спрашиваю у официанта есть ли у них сомелье. Ответ. Сомелье по бокалам нет, но может посмотреть предложение по бутылкам. ‍♂️‍♂️ А так в целом кухня понравилось.

1  Спасибо, NikolayZak!
hotelmanchester, Владелец в Ресторан "Русский Манчестер", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2021 г.

Уважаемый Николай,
Благодарим Вас за выбор ресторана «Русский Манчестер» и за Вашу оценку нашей кухни!
В ресторане «Русский Манчестер» мы всегда рады каждому гостю и каждому отзыву о нас. Нам очень важно поддерживать обратную связь с гостями, чтобы становиться лучше и расти.
Мы детально изучили ситуацию, которую Вы описали. Дело в том, что Ваш вопрос был воспринят некорректно, и официант услышал, что Вас интересовало вино «Совиньон». Поэтому был дан соответствующий ответ о том, что в баре имеется «Совиньон» по бутылкам, но не по бокалам.
Мы в ресторане «Русский Манчестер» постоянно поддерживаем высокий уровень сервиса, т.к. нам доверяет большое количество гостей из нашего города и из других городов, многие из которых стали нашими постоянными гостями. Репутация ресторана №1 в г. Иваново мотивирует нас к постоянному совершенствованию. Все сотрудники ресторана периодически обучаются на специальных тренингах, которые проводятся профессионалами в сфере обслуживания и ресторанного дела. Ежедневно мы трудимся над тем, чтобы каждый наш гость получил гастрономическое и эстетическое удовольствие после посещения нашего ресторана и захотел вернуться вновь!
Будем рады встретить Вас снова и удивить новыми сезонными предложениями!
С наилучшими пожеланиями, ресторан "Русский Манчестер"

Отзыв написан 7 марта 2021 г.

Заведение не заслуживает высокой оценки. Еда вкусная, но есть некоторые НО!
Садишься на мягкий диван, официанты смотрят на тебя предвзято (видимо не соответствуешь статусу ресторана...).
Заказали уху с муксоном. Официантка сказала, что уха сейчас временно с судаком)))) (разница в себестоимости разительная, но естественно стоимость сия блюда одна и та же). Заказали борщ с пампушками. Время готовности 20-30 минут. На фото две пампушки, принесли с одной и меньшего размера и к тому же... Холодный! Официантка на наш комментарий сказала, что подогреет. Подогрела (видимо в микроволновке) и принесли снова слегка слегка теплый.
Ещё была запеканка в меню с лисичками ))) Смотрю на грибы в запеканке, а на лисички они ни капли не похожи (кто не знает, лисички не теряют цвет в процессе готовки )))) Спрашиваем у официантки: "Какие грибы были в запеканке?". Она сказала, что вешенки и в меню бывают изменения.... Друг попросил салфетки, т.к. они закончились. Салфетки принесли только по 2-й просьбе и кинули их на книжку с чеками.
В общем, тем кто любит, когда их обманывают заведение понравится. Я считаю, что ресторан такого уровня (указан на 1-ом месте) не должен себе такого позволять.
Не получили абсолютно никаких извинений, видели только недовольное лицо официантки.
Зато насмешили они нас знатно.

5  Спасибо, _E3933RH!
hotelmanchester, Управляющий в Ресторан "Русский Манчестер", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2021 г.

Добрый день
Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждого гостя и дорожим доверием, которое нам оказывают при выборе нашего ресторана. Нам очень важно получать обратную связь от гостей, что бы своевременно реагировать и исправлять недочеты. Мы со своей стороны провели внутреннее расследование. В этот день действительно были изменения в составе некоторых блюд. Хотела бы Вас заверить, что это не является стандартом, которого мы придерживаемся, а скорее, досадным исключением из правил. Нам очень жаль, что во время Вашего пребывания возникла неприятная ситуация. Надеемся в следующий раз ни что не омрачит Ваше пребывание в ресторане Русский Манчестер. Приглашаем Вас посетить наш ресторан вновь, попробовать новые блюда и напитки.

Отзыв написан 17 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, разнообразие блюд, вежливые улыбчивые и отзывчивые официанты, всегда подскажут о меню

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, _H4441ER!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Русский Манчестер", также просмотрели

Иваново, Ивановский район

Вы посетили объект Ресторан "Русский Манчестер"? Поделитесь впечатлениями!