“Очень понравилось!”
Отзыв о Шереметев

Шереметев
Рейтинг № 48 из 314 Рестораны в Иванове
Услуги: Банкет
Описание: Шереметев – это ресторан европейской кухни, где традиционные блюда соседствуют с авторскими идеями и экспериментальными новинками. Специальная карта «Шереметев НОСТАЛЬЖИ» включила в себя топ самых любимых блюд наших гостей из меню прошлых лет. Богатая винотека ресторана представляет вина лучших винодельческих хозяйств мира. Интерьер: Интересный эклектичный дизайн, мягкие диваны, картины, фотографии гостей, приглушенный свет и приятная музыка создают атмосферу непринужденности, домашнего уюта и великолепного отдыха. Ресторан отлично подходит для романтической встречи, для общения с друзьями или семейного отдыха.
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Обедали 29 августа. Были проездом в Иваново по пути домой после большого путешествия. Решили отметить удачную поездку красивым и вкусным обедом. И он действительно получился красивым и вкусным. Готовность блюд 30 минут. Очень красивое оформление. Очень вкусно!!! Особенно понравилась утка с манговым соусом. Хотелось бы более правильной очередности в подаче блюд.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, islobod!
Шереметев Парк Отель, Директор ресторана в Шереметев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Очень рады, что наши блюда Вам понравились. Мы стараемся быть лучше, каждый день. Будем работать над очередностью подачи. Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 28 марта 2021 г. через мобильное устройство

Еда хорошая, к кухне вопросов нет. А вот обслуживание просто ужасное! С нами даже банально не поздоровались. На вопросы официантка отвечала недоброжелательно.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, benrfd!
Отзыв написан 2 июня 2019 г.

Посещали огромной компанией, праздновали встречу выпускников. Прекрасная организация пространства: свободно разместились, было достаточно места и для танцев и для общения. Качественное обслуживание. Добротная кухня. Перед зданием уютная территория с садом, фонтаном. Рекомендую.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Igortraveler2018!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Очень разрекламированный в своё время ресторан. Купились на рекламу и мы. Были там на новогоднем корпоративе. Просто отвратно! Из вкусного только холодные закуски. Рыба, запечённая в фольге, оказалась просто варёной рыбой, слегка присыпанной специями и завёрнутой в фольгу. Жюльен подали, не приложив к нему ложек. Вы умеете есть жюльен вилками? Я - нет. На вопрос, не дадут ли нам ложек, на компанию из 20 человек принесли одну (!!!) чайную ложку. Наверное, мы должны были есть по очереди.
В общем, не были мы до этого раньше, больше и не пойдём!!!

Дата посещения: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Ольга Ш!
Natalya K, Управляющий в Шереметев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2016 г.

Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане.
В декабре 2015 года на корпоративах не было блюда "рыба, запеченная в фольге". У нас вообще нет такого блюда. Наш жульен раньше подавался с чайными ложками, но гости постоянно ели его вилками и просили им давать вилки, т.к. он очень густой получается и чайной ложкой им было есть не удобно. Но все равно спасибо за ваши замечания.
С уважением, коллектив Шереметев Парк Отеля.

Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Ела штрудель с грушами, очень интересное блюдо и не привычный для штуделя вкус... ну вкусно... приятный, не забитый и вполне приемлимый по цене. Также попробовыла десерт из фиников, это вообще шедевр и внешне и на вкус, ни с чем не сравнить Повар посторался

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Елена К!
Natalya K, Управляющий в Шереметев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2016 г.

Здравствуйте, Елена!
Спасибо, за положительный отзыв о нашем ресторане.
С недавнего времени в нашем ресторане действует новое меню от шеф-повара и в нем уже появились свои "хиты", одним из которых является финиковый десерт. Также в "любимчиках" бургер с котлетой из говядины премиум класса, шашлык из свинины и лукошко свежеиспеченных пирожков.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, коллектив Шереметев Парк Отеля.

Путешественники, которые просмотрели Шереметев, также просмотрели

Иваново, Ивановский район

Вы посетили объект Шереметев? Поделитесь впечатлениями!