Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline18 $
Отзыв написан 30 июля 2019 г.

Прекрасный вариант для бюджетного проживания. Если Вы путешествуете поездом, то смело можете бронировать эту гостиницу!
Расположена прямо напротив ж/д вокзала. Большой номерной фонд - на любой вкус и кошелёк. Всё очень просто и скромно, но чисто и комфортно. Уютные диванчики возле стойки регистрации. Профессиональные администраторы - заселили быстро, без проблем, учли все пожелания)
Номера маленькие. Обстановка спартанская. Кровать удобная. Сантехника исправная. Горячая вода без перебоев. На каждом этаже имеется кулер с холодной и горячей водой. Хороший вай-фай.
Имеется комната для хранения багажа.
Если вы приехали в город на автобусе, то учтите, что автовокзал находится в другом конце города, и до гостиницы придется ехать на автобусе 20 или 120 маршрута или на такси.

Дата пребывания: июль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, hommari!
anna_dmitrieva_hotel, Администратор в Гостиница Иваново, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за положительный отзыв о проживании в нашей Гостинице. Мы рады, что Вы оценили работу нашего персонала, комфортабельные номера и уют Гостиницы. Мы стараемся для Вас! Мы надеемся, что Вы еще не раз остановитесь именно у нас в гостях!

Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в гостинице в кафе. Очень порадовали цены и еда. Особенно по сравнению с Плесом. Цены в разы меньше, а еда в разы вкуснее.
В меню 3 бизнес ланча на выбор. Также отдельно можно заказать. Все очень вкусно.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Noaybrina!
anna_dmitrieva_hotel, Администратор в Гостиница Иваново, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за положительный отзыв о кафе , спасибо, что по достоинству оценили кухню.
В кафе Вы можете выбрать питание как по предложенным вариантам, так и просто заказать любое блюдо на выбор по меню.Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Гостиница около жд вокзала. Если вы с чемоданом- готовьтесь тащить его по лестнице до лифта) Самое главное- внимательно читайте описание номеров. А то будет как у меня: с туалетом и раковиной, а душ общий на этаж. Из плюсов- хороший завтрак в миленьком кафетерии и внимательный ресепшен

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Orpusa!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за оставленный отзыв на Tripadvisor.ru. Мы рады, что Вы оценили завтраки в нашем кафе и работу нашего персонала, а также местоположение, мы в шаговой доступности от Железнодорожного вокзала. Мы всегда стараемся для Вас. В нашей Гостинице есть категории номеров с ванной комнатой и номера с душем на этаже. Мы будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных Гостей. Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 17 ноября 2017 г.

15-16 ноября 2017 года, находился в командировке г. Иваново. Провел всего одну ночь в отеле Иваново. Удобное расположение отеля, но в номере 235 ужасный стойкий химический запах, вероятно от недавно проведенного ремонта омрачил пребывание в отеле. По всей видимости были использованы не качественные строительные материалы.

Совет по выбору номера: Номера с окнами во двор
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Nikolay L!
anna_dmitrieva_hotel, Администратор в Гостиница Иваново, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2019 г.

Уважаемый Николай, благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем проживании. Приносим свои искренние извинения, за то что не оправдали Ваших ожиданий. Мы сделаем все возможное, чтобы в следующий ваш визит у Вас осталось самое приятное воспоминание об отдыхе у нас. Надеемся поприветствовать Вас снова!

Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Красивый современный собор в стиле владимиро-суздальской церковной архитектуры. Даже издалека хочется подойти поближе и раасмотреть Лепота. Хотя в Иваново много храмов и старинной постройки - этот не кажется новоделом, а плавно входит в годоскую инфраструктуру. Особенно славно то, что только каждый выходящий из вокзала Иваново сразу видит это храм!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, ViacheslavBelov!