“Ожидания (по отзывам) значительно выше реальности”

Гранд-кафе Сезоны

+ симпатичная подача
+ Разнообразное меню
+ старательные официанты

Про еду:
- Салат Цезарь с курицей и анч. Соусом: курица - огонь, остальное- трагедия.
- Щи - не щи. Похмельный суп типо Солянки(((( с куском сальца который жевать и откусывать проблематично.
- Лапша куриная - сама лапша в супе недоварена, вкус бульона - вкус кубика куриного. Визуально на лапшу куриную не похож.
- паста с семгой - просто паста. Спасибо не испортили.

Эклеры за не большую задержку с подачей историю не спасли.

Я не ресторанный критик. Все выше описанное мое личное восприятие по единоразовому посещению и поданным блюдам.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, queensorry!

Отзыв написан 13 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день , были в кафе совсем недавно , проездом из другого города . Красивый приятный интерьер , весенний оттенок зала очень порадовал . Гостей было немного сделали заказ у молодого человека . Кухня хорошая , атмосфера приятная , но вот обслуживание оставляет желать лучшего . Помимо того , что официант Даниил , так его звали если на ошибаюсь , забыл нам напитки , это был чай . Может конечно он решил что мы не торопимся и пытался дать нам отдохнуть , но я не уверенна . Было видно что мы не желанны для него как гости видимо . Знания меню очень слабое , не могли сориентироваться , что заказать . В итоге заказали на свой вкус , да кухня порадовала , но прошу учесть что обслуживание в таком приятном месте стоит подтянуть . Впечатления остались двоякими ....

Дата посещения: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, Marii1986!
Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Прямо порадовали щедрой порцией апероля. И борщ и уха имели насыщенный вкус. Судак не пересушен, нежный соус. Яблочные драники не плохие.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, ketress!
Отзыв написан 5 ноября 2020 г. через мобильное устройство

В это кафе обедать мы пришли по рекомендации этого сайта и не обманулись. Хоть и Ковид 19 наложил свои правила, но хорошую кухню он не затронул. Интерьер кафе приятный и не новязчив кухня выше всяких похвал. Обслуживало нас сразу два официанта блюда в наличии и в меню соответствовали прекрасное кафе даст 100 очков первоклассному ресторану. Браво Иваново- молодцы!!!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, uriy4310!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Отмечали с мужем годовщину свадьбы в данном заведении.Персонал приветливый,вежливый,обслуживание на высшем уровне.Кухня просто космос!!!Все очень очень вкусно.Отдельное Спасибо за обслуживание официанту Снежане и управляющей рестораном Елене.Вернемся в данное кафе ещё не раз.Рекомендую к посещению)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Yuliay_Fil!

Путешественники, которые просмотрели Гранд-кафе Сезоны, также просмотрели

Иваново, Ивановский район

Вы посетили объект Гранд-кафе Сезоны? Поделитесь впечатлениями!