“Больше ни ногой”
Отзыв о Саюри

Саюри
Рейтинг № 59 из 361 Рестораны в Иванове

Был в этом «заведении» 6 мес назад- испытал шок- очень не понравилось. Вчера шли с дочкой- увидела роллы- заканючила- давай зайдём поедим. Ладно думаю, может все изменилось к лучшему. Сели. Официант студент лет 18. Меню не знает, прошу- нам что нибудь с угрем, сделал вид что горит эйфелева башня. Принялся читать меню- говорит не в курсе. Благо через 10 минут он сходил на совет к другим официантам- подсказали что есть с угрем. Заказали роллы с угрем, кружку пива и коктейль (3 раза сказал- не холодный) молочный. Через !!!15 минут принесли пиво. Через 25 минут ЛЕДЯНОЙ коктейль. Роллы делали 55 минут. Это что за свинство? Четверг, 15:00- не Часы пик, в ресторане кроме нас было 4 человека. Позвал администратора- моргает глазами- мы учтём. Ни извините, ни досвидания. Вообщем если руководство ресторан не обратит внимания на своих работников- клиентов они лишатся. Можно послать тайных покупателей- что бы самим убедиться в творящемся. Я больше ни ногой

Спасибо, Александр М!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Когда это кафе только ещё открылось и даже называлось по-другому, наша компания его обожала, но сейчас "Саюри" из некогда любимого кафе, в котором было приятно прогуливать пары, чего уж таить, превратилось в достаточно унылое заведение.
Интерьер явно пора освежить: кожаные диванчики потрескались и протерлись, столешницы "ходят", помещение в целом потеряло лоск. Была здесь впервые после длительного перерыва.
О кухне. Часто заказываю доставку из "Саюри", потому что, на мой взгляд, здесь действительно вкусно: роллы, в которых не только рис, и пицца с достаточным количеством начинки на тончайшем тесте - люблю такое.
И роллы, что нам подали, тоже были достойными (на фото: Норвегия, ролл с тунцом, Филадельфия 50/50).
Однако коктейли - беда. В айриш кофе был едва уловимый намёк на алкоголь и явно дешёвые сливки, а в "Апероле", как по мне, маловато Апероля.
Обслуживание. Приняли заказ быстро, достаточно оперативно приготовили, но чтобы попросить счёт, мы вызывали официанта четыре раза, причём это ещё при неполной посадке.
В общем, ставлю "четыре с минусом", с большим авансом и надеждой на исправление.

Спасибо, Mariya O!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Немного все американизировано, вплоть до названий (Филадельфия) и приготовления. Правда, горячие мне даже понравились, хотя в Японии такого ни разу не встречал. Суп «Том ям» совсем не тайский. Не уверен на счет всех ингредиентов, но лапши в нем гораздо больше овощей. Неплохая здесь пицца, вкусная и большая.

Спасибо, 64 562 864!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, нам с подружками понравилось. Чтобы позвать официантку для дозаказа нужно нажать на звонок, которой расположен на столе . Таким образом не надо вылавливать официантку ,чтобы он подошла. Надо сказать ,что это очень удобно. Ролы вкусные, делали дозаказ. Нет места для парковки авто , но мы собирались посидеть "отметить" кое что ,поэтому нас это не напрягло , есть такси.

Спасибо, Marina M!
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Я сама не из Иваново, приехали к друзьям. На вопрос где поесть роллы узнали, что вроде как Саюри пользуется спросом. Но к сожалению ожижания не оправдались. Роллы так себе, рис какой-то видимо самый дешевый; суп том-ям мой любимый - это вообще что-то непонятное, с огромным количеством обычной лапши. А цены гораздо выше тех мест, где во Владимире напрмер можно поесть очень вкусных ролл.

Спасибо, Алёна А!

Путешественники, которые просмотрели Саюри, также просмотрели

Иваново, Ивановский район

Вы посетили объект Саюри? Поделитесь впечатлениями!