Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 02.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Забронировали номер на двоих. Всё нравилось до тех пор пока не сходили в ванную комнату: вода из душа плохо пахла и по долгу стояла. Номер на следующее утро не убрали. Из бесплатного завтрака вкусным было только кофе за дополнительные 50 рублей. Выходя утром из мини-отеля, входная дверь которого, открывалась только на половину, мы наткнулись на кучу мусора, которую так и не убрали через 5 часов. Парковка была вся в ухабах и во льду. Задуман отель не плохо, просто видимо
тор давно не был на своём рабочем месте, а администратору наплевать: зарплата капает и ладно.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Инесса К!
Отзыв написан 6 ноября 2016 г. через мобильное устройство

При входе в отель достаточно симпатично и уютно, вежливый персонал и на первый взгляд даже чисто. Но не тут то было! Забронировали номер на двоих за 1300 р ночь. Туалет на этаже, а не в номере, что было неприятной новостью. Так же было впечатление, что после посещения последних постояльцев этого номера не меняли белье, и даже не удосужились подмести. Девушку на ресепшене попросили выдать чистый комплект, конечно последовало негодование , но нам его выдали. Душевая и туалет - грязные, несмотря даже на то, что отель новый! Как можно довести до такого состояния новые предметы?! Так же я слышала абсолютно всех постояльцев, кстати говоря телевизора тоже не было, но все люди этого ,,рая,, мне его заменили!!! Я услышала и радостные и печальные истории, секс в соседнем номере вероятно был шикарен! Я бы может и заснула, но каждый час звонил звонок на ресепшн! Так, что не советую этот отель! Цена и качество не соответствует!

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
5  Спасибо, voshchinnikova!
Отзыв написан 3 октября 2016 г. через мобильное устройство

Вежливый персонал. Чисто и тепло. Бесплатный завтрак. Есть своя парковка под видеонаблюдением. Через дорогу крупный Торговый центр. Легко найти. Рекомендую всем кто проездом или с короткой поездкой. Всё.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, vladkzn!
Отзыв написан 11 сентября 2016 г.

Был забронирован номер на 12 августа, приехали с женихом после свадьбы - все было нормально пока мы не поднялись в номер! номер был не тот -который мы бронировали, как оказалось наш номер был занят и нам дали другой не объяснив причины! Администратор извинилась сказала что это единственный вариант, сказала что позвонит начальству,решат проблему и вернут нам деньги ,либо сделают скидку ! Я незнаю что ониб делали еслиб у них не было свободных номеров! я значит в белом платье с женихом, должны были провести ночь там -где не планировали! я была в шоке !!! Мы были уставшие и ехать уже было некуда , мы остались. Утром мы пошли к администратору ( там была уже другая девушка ) и она сказала что мы прожили в этом номере за эту сумму и никто нам скидку не собирается делать ,а уж деньги возвращать тем более !это ужас .бронировать номер в том отеле получается бессмысленно! молодоженам советую не бронировать этот номер и выбрать другой отель, наша ночь была испорчена!

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, lenka19034!
Отзыв написан 28 августа 2016 г. через мобильное устройство

Приезжали на выходные в Иваново и останавливались в этом отели.брали номер за 2600 р.приятный,стильный номер.немного маленький,но дизайн и чистота на хорошем уровне.есть завтрак.каша,тост,кофе.вполне достойно.сразу скажу,что ресторана нет в помещении,но напротив большой торговый центр с отличной кофейней,так что где поесть и отдохнуть вечером вы найдете.вообшем я советую этот мини отель.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, JuliaUT!