Отель Рай(Иваново)(Недорого!)
  • Бассейн
  • Завтрак включен
TripAdvisor
  • Ресторан
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Останавливались с тургруппой с 23 по 24 февраля 2018г.
Отличный отель,номера чистые,комфортные.Администрация отзывчива на просьбы.
Очень пронравился ужин и завтрак в ресторане отеля.Приятно удивили цены.
Получили массу положительных эмоций от г.Шуя и Гранд Отеля Шуя.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olggovorova!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Не соответствует качество цене. Нет тапочек(даже за деньги) , отсутствует зубной набор, скудный набор туалетных предметов. В номере грязный ковролин, плохой интернет . Достаточно шумно. Из плюсов: вежливый персонал, парковка, удобное расположение, есть спортзал.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexeeeeey!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Здесь праздновали нашу свадьбу! Нам все понравилось. Снимали небольшой зал, хотя есть возможность снять и большой, их там несколько. Но у нас гостей было не много , поэтому так). Еда понравилась. Готовят действительно вкусно! Сервировка стола и блюд так же на высоте! Отпразновали здорово! В подарок нам предоставили номер Люкс. Шикарные апартаменты, я вам скажу). Все в бордовых тонах. Есть кондиционер и все, что полагается, вплоть до мини бара. Но минус есть, освещение никакое! Даже фотки приличные не получились из-за этого!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались на 1 ночь семьёй из 6 человек в гостинице. Гостиница очень хорошая, оставила приятные впечатления, не надеялись найти такую гостиницу в небольшом городе. Приятный персонал, чистые и уютные номера, вкусная еда в ресторане, есть развлечения такие как сауна и бильярд, в общем, есть чем заняться вечером. Если ещё раз будем проезжать Шую - то остановимся в этой же гостинице.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maria L!
Отзыв написан 20 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятно впечатлил отель. Всё в лУчших традициях гостиничного бизнеса. Молодцы. Для такого маленького городка это удивительно. В номере уютно, чисто, современно, мебель новая. Всё комфортно. Ресторан отличается уютным интерьером и богатым меню.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Marina63r!