• Ресторан
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

8 марта были с супругой в составе организованной экскурсии. Началось с того, что менеджер отеля заставил всю группу собираться вместе для оформления в тесном холле. Хотя вполне мог работать с каждым входящим, не тратя время. Почему он не мог находить нас в своем списке и т. д., непонятно. Отель 3 звезды, 4 этажа, на первом номеров нет. Лифта тоже НЕТ. Туалет для инвалидов в холле есть, а как им подниматься, вопрос. Пандуса тоже нет. Отель молодой, но как его строили без лифта и при этом дали 3 звезды, загадка. Не говоря о просто пожилых людях. Номера неплохие, но почему-то нет элементарной полочки для принадлежностей в ванной. Телевизор 14 дюймов, мило, но как-то, признаться, маловат. Полотенца унылого серого цвета. А уровень технической профессиональности сантехников-строителей я всегда оцениваю по соответствию подключения горячей и холодной воды их обозначению на смесителях. Вроде б в Шуе не должно быть неквалифицированных эмигрантов, но!... Номер 219, душевая кабина. Без комментариев. На ужин группе подали остывшую позеленевшую картошку с мясом, салатик, пирожок и чай. Картошку по просьбе клиентов заменили. На чуть менее позеленевшую, но тепленькую. О кофе речь не шла. Так же как и завтрак обошелся без кофе. Хотя сливки были. Для английского варианта "чай с молоком"? Чего я лично не встречал в других провинциальных городах любой звездности. В баре за деньги после долгого ожидания, пожалуйста. Во всей гостинице один кулер, запрятавшийся в коридорах 2-го этажа, пустой. Без комментариев. Я все готов понять и простить, зарплата низкая и прочее. Но зеленая холодная картошка и неумение организовать оперативное заселение, это, извините, просто пренебрежение к своему, в первую очередь, городу и его имиджу. Хотя, в целом, персонал корректный и выдержанный)) А шуяне-гиды, чувствуется, максимально стараются привлечь к своей вотчине внимание.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, dikkens2017!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Останавливались с тургруппой с 23 по 24 февраля 2018г.
Отличный отель,номера чистые,комфортные.Администрация отзывчива на просьбы.
Очень пронравился ужин и завтрак в ресторане отеля.Приятно удивили цены.
Получили массу положительных эмоций от г.Шуя и Гранд Отеля Шуя.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olggovorova!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Не соответствует качество цене. Нет тапочек(даже за деньги) , отсутствует зубной набор, скудный набор туалетных предметов. В номере грязный ковролин, плохой интернет . Достаточно шумно. Из плюсов: вежливый персонал, парковка, удобное расположение, есть спортзал.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexeeeeey!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Здесь праздновали нашу свадьбу! Нам все понравилось. Снимали небольшой зал, хотя есть возможность снять и большой, их там несколько. Но у нас гостей было не много , поэтому так). Еда понравилась. Готовят действительно вкусно! Сервировка стола и блюд так же на высоте! Отпразновали здорово! В подарок нам предоставили номер Люкс. Шикарные апартаменты, я вам скажу). Все в бордовых тонах. Есть кондиционер и все, что полагается, вплоть до мини бара. Но минус есть, освещение никакое! Даже фотки приличные не получились из-за этого!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались на 1 ночь семьёй из 6 человек в гостинице. Гостиница очень хорошая, оставила приятные впечатления, не надеялись найти такую гостиницу в небольшом городе. Приятный персонал, чистые и уютные номера, вкусная еда в ресторане, есть развлечения такие как сауна и бильярд, в общем, есть чем заняться вечером. Если ещё раз будем проезжать Шую - то остановимся в этой же гостинице.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maria L!