Отзыв написан 15 июня 2017 г.

Отель расположен в центре города, недалеко от городской администрации, но если не знать путь подъезда - то с первого раза можно и не найти. Заявленная стоянка для машин оставляет желать лучшего - площадка без твердого покрытия, со странным заездом. Номер стандартный, вполне приличный ремонт, хорошая мебель. Санузел с добротной сантехникой, пол в санузле с подогревом. В номере было холодно - но это из-за "жаркого" карельского лета. Разочаровал завтрак - все вроде-бы не плохо, но когда спросил про кофе - то оказалось, что кофе по отдельному счету... СПЛОШНАЯ ЭКОНОМИЯ.... Когда пришел на обед и попытался у официантки заказать заявленный комплексный обед - был отправлен на ресепшен за покупкой талона, о том что комплексный обед надо оплачивать там информация отсутствует. Цена комплексного обеда - 400 рублей - за то что в него входит (рыбный салат, суп-лапша, рис с котлетой и морс) очень неадекватна.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, arhara!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отель понравился,хоть и провели одну ночь.Брали 2х местный номер.
В номере кровать,телевизор,санузел с подогревом пола.
Завтрак шведский стол. Завтрак с 8до 11.К завтраку спустились в 9 часов. Если бы мы подошли на час раньше завтрак можно было назвать обильным и хорошим,но мы опоздали ,практически все кроме каши и блинов было съедено,на нашу просьбу добавить колбасы и сыра,было сказано -все съели.Но вообщем то хватило позавтракать.
Самое главное — везде в отеле бесплатный Вай-фай.
Ресторан и бар местным населением был порекомендован, как лучшая кухня в городе.Обедали в баре ,были интересные поморские блюда.,понравилось.А цены смешные.

Персонал приветлив.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Fata S!
Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Плюсы:
Очень удобный матрас. Отличный завтрак. Внимательный персонал. Даже не верится что в нашей глубинке может быть такой сервис.
Минусы:
Пандус ... вернее его полное отсутствие. Надо как то решать это проблему. Девушки тащить чемодан на третий этаж очень не просто. Это же отель , а в отеле как правило заселяются люди с багажом. Нужно об этом помнить. Решите этот вопрос. И не очень чистый холодильник.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Teodor1975!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г. через мобильное устройство

В номерах жуть как холодно... брррр! От окон дует очень сильно. Спасают только обогреватели, которые слава Богу выдают. Это, пожалуй, единственный минус. В остальном: нормальное расположение, чисто, широкие полутораспальные кровати с хорошей постелью, нормальный душ без проблем с горячей водой. Очень хорошая еда и на завтрак и днём и на ужин. Прямо по-домашнему вкусно!

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, yufolmer!
Отзыв написан 3 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Были с компанией в конце снегоходного тура. В номере холодно, обогревашка не справлялась. В ванной холод ужасный, что бы помыться пришлось сливать Горячия воду. Тянет на 2 звезды. Еда неплохая. В номерах чайников нет, чашек неё. Ресторан только до 23:00. Если приспичит попить, терпеть до утра придётся. Если не чего нет, это тоже сойдёт.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ольга Е!