“Гостиница в суровом Беломорске”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Отель "Гандвик"
Отзыв написан 10 июля 2017

В Беломорске сейчас только одна гостиница, поэтому выбора особо нет. Ремонт в номерах неплохой, есть бесплатный вай-фай. Ресторан гостиницы - единственное место, где можно поесть вечером - не очень дорого и достаточно вкусно, другие два кафе Беломорска закрываются в 6 вечера. Завтрак скудноват. Единственный серьезный недостаток гостиницы - слышимость. Вы будете знать обо всем, что происходит в соседних номерах

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Gogius!
Тип поездки

Отзыв написан 15 июня 2017

Отель расположен в центре города, недалеко от городской администрации, но если не знать путь подъезда - то с первого раза можно и не найти. Заявленная стоянка для машин оставляет желать лучшего - площадка без твердого покрытия, со странным заездом. Номер стандартный, вполне приличный ремонт, хорошая мебель. Санузел с добротной сантехникой, пол в санузле с подогревом. В номере было холодно - но это из-за "жаркого" карельского лета. Разочаровал завтрак - все вроде-бы не плохо, но когда спросил про кофе - то оказалось, что кофе по отдельному счету... СПЛОШНАЯ ЭКОНОМИЯ.... Когда пришел на обед и попытался у официантки заказать заявленный комплексный обед - был отправлен на ресепшен за покупкой талона, о том что комплексный обед надо оплачивать там информация отсутствует. Цена комплексного обеда - 400 рублей - за то что в него входит (рыбный салат, суп-лапша, рис с котлетой и морс) очень неадекватна.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, arhara!
Отзыв написан 27 апреля 2017 через мобильное устройство

Отель понравился,хоть и провели одну ночь.Брали 2х местный номер.
В номере кровать,телевизор,санузел с подогревом пола.
Завтрак шведский стол. Завтрак с 8до 11.К завтраку спустились в 9 часов. Если бы мы подошли на час раньше завтрак можно было назвать обильным и хорошим,но мы опоздали ,практически все кроме каши и блинов было съедено,на нашу просьбу добавить колбасы и сыра,было сказано -все съели.Но вообщем то хватило позавтракать.
Самое главное — везде в отеле бесплатный Вай-фай.
Ресторан и бар местным населением был порекомендован, как лучшая кухня в городе.Обедали в баре ,были интересные поморские блюда.,понравилось.А цены смешные.

Персонал приветлив.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Fata S!
Отзыв написан 5 апреля 2017

Плюсы:
Очень удобный матрас. Отличный завтрак. Внимательный персонал. Даже не верится что в нашей глубинке может быть такой сервис.
Минусы:
Пандус ... вернее его полное отсутствие. Надо как то решать это проблему. Девушки тащить чемодан на третий этаж очень не просто. Это же отель , а в отеле как правило заселяются люди с багажом. Нужно об этом помнить. Решите этот вопрос. И не очень чистый холодильник.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Teodor1975!
Отзыв написан 3 апреля 2017 через мобильное устройство

В номерах жуть как холодно... брррр! От окон дует очень сильно. Спасают только обогреватели, которые слава Богу выдают. Это, пожалуй, единственный минус. В остальном: нормальное расположение, чисто, широкие полутораспальные кровати с хорошей постелью, нормальный душ без проблем с горячей водой. Очень хорошая еда и на завтрак и днём и на ужин. Прямо по-домашнему вкусно!

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, yufolmer!
Отзыв написан 3 февраля 2017 через мобильное устройство

Были с компанией в конце снегоходного тура. В номере холодно, обогревашка не справлялась. В ванной холод ужасный, что бы помыться пришлось сливать Горячия воду. Тянет на 2 звезды. Еда неплохая. В номерах чайников нет, чашек неё. Ресторан только до 23:00. Если приспичит попить, терпеть до утра придётся. Если не чего нет, это тоже сойдёт.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ольга Е!
Отзыв написан 27 октября 2016

Останавливались с друзьями в этом отеле. Приехали глубокой ночью, когда весь Беломорск уже спал. Нас встретила на ресепшн девушка, выдала ключи от номеров, предупредив, что около наших дверей стоят калориферы, и если будет необходимость, их можно закатить в номер. Так как отопительный сезон только начинался, в номере действительно было.. свежо! поэтому обогревателю сразу нашлась работа. Я вообще очень мерзлявая. Войдя в номер обследовала его на все источники тепла. В шкафу два дополнительных одеяла, в ванной пол с подогревом. В общем, минут через 10 я уже обосновалась по-полной программе! Был найден Wi-fi, телек, маленький холодильничек. Уезжая из Москвы обнаружила, что косметичка со всеми принадлежностями осталась дома..... Пока нас оформляли в отель, обнаружила на полочке с сувенирками всякие мыльные нужности! За небольшие денежки я получила и тапки, и расческу, мыло, шампунь, и щетку для зубов, и даже шапочку для душа! Счастью не было предела!
Настоятельно рекомендую остановившимся тут перепробовать все рыбные блюда. Особенно суп "Калакейто" (или как-то так). А еще в 20 метрах от отеля река Выг, красивые виды.
p.s. есть даже спортзал и солярий!

Совет по выбору номера: Выбирайте любой номер. Везде тихо
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Becky S!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Беломорске или неподалеку
На расстоянии 32.5 км
"Вегарус"
№ 79 среди 229 в: Республика Карелия
10 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель "Гандвик"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель "Гандвик"

Адрес: Первомайская улица, д. 18, Беломорск 186500, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Республика Карелия > Беломорск
Услуги:
Бар/лобби Ресторан Спа
Стиль отеля:
№ 1 из 2 отелей в Беломорске
Цена: 2 301 руб - 2 876 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2,5* — Отель "Гандвик" 2.5*
Количество номеров: 45
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель "Гандвик". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель "Гандвик" Беломорск, Республика Карелия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?