Мотель Пушной
Belomorsk Hostel(Беломорск)
TripAdvisor
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 24 августа 2016

После петроглифов поехали в Пушной. Вполне было комфортно, комнаты большие. Туалет и душ на два номера общие, но проблем не было. Круглосуточный ресторанчик, еда вкусная, порции большие, нам понравилась финская уха.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, yanna25!
Отзыв написан 12 августа 2016

Заезжали на завтрак по пути из Кеми домой. На этой трассе вообще редко встретишь кафе, а тут приличное - конечно заехали! И не прогадали. Вкусно, порции большие, обслуживание после Кеми очень даже. Плотно поели - хватило надолго :)) Пишут, что цены не самые демократичные, это правда. Но в дороге я предпочитаю пусть и не самую дешевую, но качественную еду. А с учётом этого края, так вообще подарок.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Максим С!
Отзыв написан 1 августа 2016 через мобильное устройство

Не предупредили во время брони о том, что в номере не будет отдельного туалета и душа. Оказался общий. Нам в общем только переночевать нужно было, так что решили смириться. Одна из кроватей оказалась мокрой, то ли кто-то что-то разлил, то ли ещё что... В итоге администратор нас обвинила в "недержании мочи". Как оказалось, что все кровати они не перестилают, только те, на которых по их мнению спали. А которые аккуратно заправлены, видимо и так сойдут...
Деньги за кровать конечно вернули в итоге, но не хотели до последнего, мы уже на принцип пошли. За 1000 рублей убиваться смешно, но уж очень отношение поразило. Телефон владельца мотеля администратор отказалась предоставить, сообщив, что она его не даст, так как не хочет без работы остаться, чем очень повеселила
Плюс есть, вкусно кормят, действительно!

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Imrika!
Отзыв написан 20 июля 2016

Довольно неплохо все сделано - отличные ценники, хороший персонал, хороший душ (хорошо бы только нормальное мыло, не жидкое), интернет работает без проблем, кафе при отеле круглосуточное, ценники адекватные. Парковка - 100 рублей.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Maksim S!
Отзыв написан 14 июля 2016

В домике чисто, есть все необходимое, пахнет деревом, тихо, спокойно. Машину поставили под окнами нашего домика. Для отдыха, после длительного автомобильного путешествия, самое подходящее место. Мы выспались и поехали дальше.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Татьяна П!