“Хороший придорожный отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Мотель Пушной
Москва, Россия
67 отзывов
10 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 40 благодарностей
“Хороший придорожный отель”
Отзыв написан 17 сентября 2016

Ночевали по маршруту Москва-Мурманск.На парковке около отеля очень грязно, заезд в ухабах и лужах, но 100 рублей за стоянку заплати. Наверное на асфальт копят)).Блок из двух двухместных номеров с общим санузлом.Чисто, достаточно удобные кровати, но маленькие подушки.Кафе круглосуточное, вкусно и быстро.5+. Это единственное ,что выделяет мотель из общей массы.

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Дмитрий С!

22 отзыва нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (2)
Дата | Оценка
38 отзывов
11 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 23 благодарности
Отзыв написан 24 августа 2016

После петроглифов поехали в Пушной. Вполне было комфортно, комнаты большие. Туалет и душ на два номера общие, но проблем не было. Круглосуточный ресторанчик, еда вкусная, порции большие, нам понравилась финская уха.

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, yanna25!
Критик 4 -го уровня
31 отзыв
15 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 17 благодарностей
Отзыв написан 12 августа 2016

Заезжали на завтрак по пути из Кеми домой. На этой трассе вообще редко встретишь кафе, а тут приличное - конечно заехали! И не прогадали. Вкусно, порции большие, обслуживание после Кеми очень даже. Плотно поели - хватило надолго :)) Пишут, что цены не самые демократичные, это правда. Но в дороге я предпочитаю пусть и не самую дешевую, но качественную еду. А с учётом этого края, так вообще подарок.

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Максим С!
Мурманск, Россия
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 1 августа 2016 через мобильное устройство

Не предупредили во время брони о том, что в номере не будет отдельного туалета и душа. Оказался общий. Нам в общем только переночевать нужно было, так что решили смириться. Одна из кроватей оказалась мокрой, то ли кто-то что-то разлил, то ли ещё что... В итоге администратор нас обвинила в "недержании мочи". Как оказалось, что все кровати они не перестилают, только те, на которых по их мнению спали. А которые аккуратно заправлены, видимо и так сойдут...
Деньги за кровать конечно вернули в итоге, но не хотели до последнего, мы уже на принцип пошли. За 1000 рублей убиваться смешно, но уж очень отношение поразило. Телефон владельца мотеля администратор отказалась предоставить, сообщив, что она его не даст, так как не хочет без работы остаться, чем очень повеселила
Плюс есть, вкусно кормят, действительно!

Пребывание в Июле 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Imrika!
Петрозаводск, Россия
65 отзывов
20 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 50 благодарностей
Отзыв написан 20 июля 2016

Довольно неплохо все сделано - отличные ценники, хороший персонал, хороший душ (хорошо бы только нормальное мыло, не жидкое), интернет работает без проблем, кафе при отеле круглосуточное, ценники адекватные. Парковка - 100 рублей.

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: деловая поездка
1 Спасибо, Maksim S!
Критик 2 -го уровня
6 отзывов
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
Отзыв написан 14 июля 2016

В домике чисто, есть все необходимое, пахнет деревом, тихо, спокойно. Машину поставили под окнами нашего домика. Для отдыха, после длительного автомобильного путешествия, самое подходящее место. Мы выспались и поехали дальше.

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Татьяна П!
Самара, Россия
Критик 3 -го уровня
16 отзывов
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
Отзыв написан 22 июня 2016

Очень приличный мотель. Есть ресторан, цены адекватные, готовят вкусно. Персонал отзывчивый, вежливый. Немного не понравилась отделка стен в номерах - прислоняться неприятно. Рядом есть пара мелких магазинчиков.

• Пребывание в Июне 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, AlekseiG2013!

Вы посетили объект Мотель Пушной? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Мотель Пушной

Объект: Мотель Пушной
Адрес: ул. Лехтинская д. 1, Беломорск 186523, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Республика Карелия > Беломорск
Стиль отеля:
№ 2 из 2 отелей в Беломорске
Цена за 1 сутки: 2 067 руб - 2 894 руб
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Мотель Пушной. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Мотель Пушной Беломорск, Республика Карелия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?