“Рекомендую”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Мотель Пушной
Москва, Россия
Критик 6 -го уровня
108 отзывов
20 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 120 благодарностей
“Рекомендую”
Отзыв написан 16 октября 2016

Останавливался в одноместном номере отеля. Wi-Fi без проблем. ТВ каналов предостаточно. Места мало в номере. Двери и замки скрепят. Имеется круглосуточный бар. Кухней доволен. Стоянка платная 100 рублей.

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка в одиночку
1 Спасибо, Олег М!

22 отзыва нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (2)
Дата | Оценка
16 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
Отзыв написан 12 октября 2016 через мобильное устройство

Семья с 6ти летним ребёнком. Ехали из Вологды в Кемь и без ночёвки было бы тяжело.Гостиница удачно расположена и ,видимо, конкурентов нет. "Сервис" условный. Недовольные мадам в ресторане и на ресепшн. Нас поселили в домике. В душ было страшно идти, пожелтевшая шторка, плохо помытый унитаз- ребёнку запретила прикасаться к чему бы то ни было. На улице +15, в домике теплее,но не сильно. Еда очень средненькая. И при всем этом гостиница битком. Я пожалела, что не остановились хотя бы в Медвежьегорске, там хоть какой-то выбор.

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Таня Б!
Санкт-Петербург, Россия
Критик 3 -го уровня
20 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 8 благодарностей
Отзыв написан 18 сентября 2016

Останавливались в середине лета,по пути на рыбалку.
Трехместный номер за 3 т.р.
Первое что сказала нам при встрече администратор- " Что, отказываться будете?"
Далее потребовала паспорта и предупредила,что за любые нарушения имеет право выселить нас из мотеля. Такого рода предупреждение случилось у меня впервые, так что надеюсь,что дело было не во мне и не в моих товарищах по поездке.
Дни стояли достаточно жаркие, плюс окно нашего номера было с солнечной стороны (которое в ту пору там практически не уходит за горизонт). В помещении было невыносимо душно. Никаких кондиционеров само собой нет. Поспать толком не удалось.
Из плюсов можно отметить очень недурственный ресторан. Все вкусно, при желании еду можно заказать в номер.
Парковка платная. За легковую машину -100р. У нас была с прицепом, с нас потребовали 150.
На обратном пути останавливаться там не стали.

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, DonMassimo23!
Москва, Россия
Критик 5 -го уровня
67 отзывов
10 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 40 благодарностей
Отзыв написан 17 сентября 2016

Ночевали по маршруту Москва-Мурманск.На парковке около отеля очень грязно, заезд в ухабах и лужах, но 100 рублей за стоянку заплати. Наверное на асфальт копят)).Блок из двух двухместных номеров с общим санузлом.Чисто, достаточно удобные кровати, но маленькие подушки.Кафе круглосуточное, вкусно и быстро.5+. Это единственное ,что выделяет мотель из общей массы.

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Дмитрий С!
Moscow
Критик 5 -го уровня
38 отзывов
11 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 23 благодарности
Отзыв написан 24 августа 2016

После петроглифов поехали в Пушной. Вполне было комфортно, комнаты большие. Туалет и душ на два номера общие, но проблем не было. Круглосуточный ресторанчик, еда вкусная, порции большие, нам понравилась финская уха.

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, yanna25!
Критик 4 -го уровня
31 отзыв
15 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 17 благодарностей
Отзыв написан 12 августа 2016

Заезжали на завтрак по пути из Кеми домой. На этой трассе вообще редко встретишь кафе, а тут приличное - конечно заехали! И не прогадали. Вкусно, порции большие, обслуживание после Кеми очень даже. Плотно поели - хватило надолго :)) Пишут, что цены не самые демократичные, это правда. Но в дороге я предпочитаю пусть и не самую дешевую, но качественную еду. А с учётом этого края, так вообще подарок.

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Максим С!
Мурманск, Россия
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 1 августа 2016 через мобильное устройство

Не предупредили во время брони о том, что в номере не будет отдельного туалета и душа. Оказался общий. Нам в общем только переночевать нужно было, так что решили смириться. Одна из кроватей оказалась мокрой, то ли кто-то что-то разлил, то ли ещё что... В итоге администратор нас обвинила в "недержании мочи". Как оказалось, что все кровати они не перестилают, только те, на которых по их мнению спали. А которые аккуратно заправлены, видимо и так сойдут...
Деньги за кровать конечно вернули в итоге, но не хотели до последнего, мы уже на принцип пошли. За 1000 рублей убиваться смешно, но уж очень отношение поразило. Телефон владельца мотеля администратор отказалась предоставить, сообщив, что она его не даст, так как не хочет без работы остаться, чем очень повеселила
Плюс есть, вкусно кормят, действительно!

Пребывание в Июле 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Imrika!

Вы посетили объект Мотель Пушной? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Мотель Пушной

Объект: Мотель Пушной
Адрес: ул. Лехтинская д. 1, Беломорск 186523, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Республика Карелия > Беломорск
Стиль отеля:
№ 2 из 2 отелей в Беломорске
Цена за 1 сутки: 2 067 руб - 2 894 руб
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Мотель Пушной. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Мотель Пушной Беломорск, Республика Карелия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?