Мотель Пушной
Очень хорошо 4/5
  • Ресторан
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 12 октября 2016 через мобильное устройство

Семья с 6ти летним ребёнком. Ехали из Вологды в Кемь и без ночёвки было бы тяжело.Гостиница удачно расположена и ,видимо, конкурентов нет. "Сервис" условный. Недовольные мадам в ресторане и на ресепшн. Нас поселили в домике. В душ было страшно идти, пожелтевшая шторка, плохо помытый унитаз- ребёнку запретила прикасаться к чему бы то ни было. На улице +15, в домике теплее,но не сильно. Еда очень средненькая. И при всем этом гостиница битком. Я пожалела, что не остановились хотя бы в Медвежьегорске, там хоть какой-то выбор.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Таня Б!
Отзыв написан 18 сентября 2016

Останавливались в середине лета,по пути на рыбалку.
Трехместный номер за 3 т.р.
Первое что сказала нам при встрече администратор- " Что, отказываться будете?"
Далее потребовала паспорта и предупредила,что за любые нарушения имеет право выселить нас из мотеля. Такого рода предупреждение случилось у меня впервые, так что надеюсь,что дело было не во мне и не в моих товарищах по поездке.
Дни стояли достаточно жаркие, плюс окно нашего номера было с солнечной стороны (которое в ту пору там практически не уходит за горизонт). В помещении было невыносимо душно. Никаких кондиционеров само собой нет. Поспать толком не удалось.
Из плюсов можно отметить очень недурственный ресторан. Все вкусно, при желании еду можно заказать в номер.
Парковка платная. За легковую машину -100р. У нас была с прицепом, с нас потребовали 150.
На обратном пути останавливаться там не стали.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, DonMassimo23!
Отзыв написан 17 сентября 2016

Ночевали по маршруту Москва-Мурманск.На парковке около отеля очень грязно, заезд в ухабах и лужах, но 100 рублей за стоянку заплати. Наверное на асфальт копят)).Блок из двух двухместных номеров с общим санузлом.Чисто, достаточно удобные кровати, но маленькие подушки.Кафе круглосуточное, вкусно и быстро.5+. Это единственное ,что выделяет мотель из общей массы.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Дмитрий И!
Отзыв написан 24 августа 2016

После петроглифов поехали в Пушной. Вполне было комфортно, комнаты большие. Туалет и душ на два номера общие, но проблем не было. Круглосуточный ресторанчик, еда вкусная, порции большие, нам понравилась финская уха.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, yanna25!
Отзыв написан 12 августа 2016

Заезжали на завтрак по пути из Кеми домой. На этой трассе вообще редко встретишь кафе, а тут приличное - конечно заехали! И не прогадали. Вкусно, порции большие, обслуживание после Кеми очень даже. Плотно поели - хватило надолго :)) Пишут, что цены не самые демократичные, это правда. Но в дороге я предпочитаю пусть и не самую дешевую, но качественную еду. А с учётом этого края, так вообще подарок.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Максим С!