“Очень красивое место, уют и комфорт в дикой природе”
Отзыв о Кантри Хоум

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Кантри Хоум
Отзыв написан 27 февраля 2017

Были с семьёй на февральские праздники, живём во Владимире, друзья посоветовали вместе с ними приехать в Кантри Хоум и мы не пожалели. Вроде и погода выдалась не очень, было ветрено , но прекрасный вид на Волгу, красивый смешанный лес на берегу, деревянные дома и уютный ресторан сделали эти два дня не забываемыми. Отдельное Спасибо Администратору Валерии, за внимание и доброту, а так же поварам ресторана за прекрасно приготовленный ужин и великолепный завтрак. Так же хочу отметить прекрасную баню на берегу реки, к сожалению в верхнюю не попали и сказать ничего не могу. Обязательно приедем летом!

Совет по выбору номера: Попробуйте посетить новые рубленные дома
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, cota21!
Тип поездки

Отзыв написан 21 февраля 2017 через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в первый раз в этом прекрасном месте на берегу реки. Сами из Ногинска. Наш деревянный дом располагался в лесу, не хотелось даже покидать его, до такой степени завораживает это место. Свежий воздух сосны, берег реки, тишина. Очень жаль, что приехали на один день!
Персонал комплекса приветлив, если встречают на улице здороваются и улыбаются, администратор -добрая, отзывчивая девушка, провела с нами экскурсию по комплексу, проводила в дом, когда мы приехали!
Завтрак в комплексе-шведский стол, большой ассортимент, есть все, что принято есть на завтрак и на любой вкус. Заказали к вечеру замариновать шашлык, чтобы пожарить самим, у дома есть оборудованная деревянная беседка с мангалом. Такого шашлыка мы не ели семьей давно, пришлось брать штурмом повара, чтобы открыл секрет приготовления :-)
Выезжали в воскресение, нам разрешили поздний бесплатный выезд, у нас осталось времени на коньки и снегоход. Здесь есть все для развлечений, даже рыбалка на льду, но времени у нас к сожалению было мало.

Сказать что были какие то минусы-их просто не было, не могу вспомнить ни одного отрицательного или негативного момента.
Хотелось бы поблагодарить весь персонал комплекса-замечательные специалисты своего дела, создающие дружелюбную атмосферу.
Осталось очень много позитивных эмоций от отдыха в этом сказочно красивом месте!
Вернемся сюда в мае на открытие сезона! И мы знаем что нас ждут-)

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mixailpolikarp!
Отзыв написан 7 февраля 2017

Отдыхали в феврале 2017 года. Есть с чем сравнить, отдыхали ранее несколько раз. В результате : глобально поменялась кухня в худшую сторону - нет ассортимента, меню ужасное, плохое обслуживание, поменялся персонал, Администратор - Лера - полный отстой, где её только откопали, ей бы к станку - не воспитана вообще.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, q1w2e3r42017!
Отзыв написан 7 февраля 2017 через мобильное устройство

Не плохое место- отличная природа, замечательные домики и гостиничные номера. Есть прокат(лыжи, коньки, снегоходы, квадроциклы), детская площадка приличных размеров.
Но есть одно большое "Но"- кухня. Приехав сюда далеко не первый раз, меньше всего( а точнее- вообще не) переживали за качество еды, а оказалось зря. Хоть нам и сказали, что повар не менялся с прошлых лет, но по ощущениям, это не правда. Еда не вкусная, очень жирная и острая. Меню нужно только для того, чтобы посмотреть цены, а заказать что хочется - увы... или нет, или закончилось. Рассказывать можно много про этот "ресторан", но вернуться сюда больше нет желания!

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Максим Л!
Отзыв написан 15 января 2017

Очень жаль что данное, безумно красивое место в любое время года УЖЕ не является любимым местом нашего отдыха с друзьями и детьми! Ездили в Кантри много-много раз (более 25), Ещё пол года назад мы ехали в Кантри за позитивными эмоциями и для отдыха душой и телом, как взрослым так и детям.
Сейчас получаем в основном негатив!!!! Катастрофическая нехватка персонала и слишком высоко задранная планка СДЕЛАЛИ СВОЁ ДЕЛО! Конечно все вроде стараются, но отношение к гостям изменилось, теперь в "РЕСТОРАН" только по расписанию, от домашней кухни переход на новое ПАФОСНОЕ меню, в котором и есть то по сути нечего. Вместо уютной домашней обстановки ПАФОС и ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ! Новогодняя ночь НЕ удалась ВООБЩЕ- даже обращения президента послушать не получилось, а программа тухлая и скучная! В общем развлекали себя сами как могли! Кормили не вкусно, а про технические КОСЯКИ я вообще молчу!!!! С огромным рвением новый коллектив данной базы отдыха стремится к европейскому уровню обслуживания, а в итоге копают себе могилу! с 15 декабря отменили все скидки постоянным гостям, даже не уведомив об этом! Итог :+Красиво!!!
- Дорого
-Не вкусно
-Скучно
-отношение к гостям как к средству зарабатывания денег!
Очень жаль что такое место из-за нескольких человек персонала потеряла весь свой уют и теплоту!

Совет по выбору номера: Самое тихое место Дебаркадер, но только номера на втором этаже, на первом ЛЕДЯНЫЕ ПОЛЫ!!!
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, MariaBolshakova!
Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в новогодние каникулы 2017 года 2 суток с Отдыхали в новогодние каникулы 2017 года 2 суток с семьёй (2 взрослых и двое детей 14 и 5 лет). Были тут и ранее, но в летнее время. База расширяется, строится новое жильё. Территория красивая. Склон горы. Река Мера внизу (приток Волги). Дорожки подсвечены, наряженные елки. Из развлечений зимних- катание на ватрушках (правда на 60 отдыхающих их всего 8!!. Но ладно. Снегоходы. Поларис вайтрак. Слабоваты для искушённых, но вполне. Квадрик. Прокат коньков- хотя катка нет. Сказали что некому почистить). Отличная баня. Много беседок для приготовления шашлыка (бесплатно). Вообще при хорошем настрое, если не придираться, отдых замечательный. Выбор остановили (по совету менеджера) на двухкомнатном номере на дебаркадере. Хочу сказать спасибо администратору Евгении. Умница. Всегда вежлива, доброжелательна. Много обращались- все вопросы решала. Даже лично проводила нас в номер. Женечка, спасибо. Лучше отдыхать семьями и большими компаниями. Отличные дома, есть даже с банями. Все удобства. Дебаркадер удобен летом. Стоит прямо на воде. Теперь конкретика. Плюсы. Старание персонала помочь. Вкусно готовят. Хоть и долго. Есть кстати (при заказе заранее) комплексные обеды 350 руб. и ужины 300). Это средняя стоимость одного блюда по меню. Общая обстановка успокаивает, свежий воздух. Бесплатная стоянка авто. Охрану не заметил, Но камеры висят. Тихо- спокойно. Теперь о минусах (по моему мнению). С чудовищными морозами в эти дни (минус 26-27) в номере было 19 градусов. Помог, оказавшийся в моем багажнике (на всякий) тепловентилятор. Правда дали масляный обогреватель ( по внешнему виду из 70-х годов). При работе круглосуточно двух обогревателей- натопили до 21 градуса. Номер убран неплохо, есть шампуни, чайник, кулер на этаже. Чая правда не попить. Так как чего не купить. Пробовали попросить в ресторане. Пакетик 30 рублей. Песку не продали. Торговли никакой. Воды 0.5 литра в ресторане-150 рублей. Или ехать в заволжск в магазин(15 км туда и 15 обратно). Пол ледяной, хоть и второй этаж. 3 полотенца на человека. Уборка каждый день. Есть фен. Я был много в каких гостиницах- 3.5 из 5. Скудный завтрак. 3-4 дня позавтракать- повесишься). Не дешевые цены в ресторане. Но готовят вкусно. Ждать правда пришлось более часа. Но торопиться вроде некуда. Нормуль. Ужин на четверых без вина- 2500. Поеду ли ещё? Поеду. Но летом. Персонал, как и хозяева, стараются. Все прелести думаю проявятся в тёплое время года. семьёй (2 взрослых и двое детей 14 и 5 лет). Были тут и ранее, но в летнее время. База расширяется, строится новое жильё. Территория красивая. Склон горы. Река Мера внизу (приток Волги). Дорожки подсвечены, наряженные елки. Из развлечений зимних- катание на ватрушках (правда на 60 отдыхающих их всего 8!!. Но ладно. Снегоходы. Поларис вайтрак. Слабоваты для искушённых, но вполне. Квадрик. Прокат коньков- хотя катка нет. Сказали что некому почистить). Отличная баня. Много беседок для приготовления шашлыка (бесплатно). Вообще при хорошем настрое, если не придираться, отдых замечательный. Выбор остановили (по совету менеджера) на двухкомнатном номере на дебаркадере. Хочу сказать спасибо администратору Евгении. Умница. Всегда вежлива, доброжелательна. Много обращались- все вопросы решала. Даже лично проводила нас в номер. Женечка, спасибо. Лучше отдыхать семьями и большими компаниями. Отличные дома, есть даже с банями. Все удобства. Дебаркадер удобен летом. Стоит прямо на воде. Теперь конкретика. Плюсы. Старание персонала помочь. Вкусно готовят. Хоть и долго. Есть кстати (при заказе заранее) комплексные обеды 350 руб. и ужины 300). Это средняя стоимость одного блюда по меню. Общая обстановка успокаивает, свежий воздух. Бесплатная стоянка авто. Охрану не заметил, Но камеры висят. Тихо- спокойно. Теперь о минусах (по моему мнению). С чудовищными морозами в эти дни (минус 26-27) в номере было 19 градусов. Помог, оказавшийся в моем багажнике (на всякий) тепловентилятор. Правда дали масляный обогреватель ( по внешнему виду из 70-х годов). При работе круглосуточно двух обогревателей- натопили до 21 градуса. Номер убран неплохо, есть шампуни, чайник, кулер на этаже. Чая правда не попить. Так как чего не купить. Пробовали попросить в ресторане. Пакетик 30 рублей. Песку не продали. Торговли никакой. Воды 0.5 литра в ресторане-150 рублей. Или ехать в заволжск в магазин(15 км туда и 15 обратно). Пол ледяной, хоть и второй этаж. 3 полотенца на человека. Уборка каждый день. Есть фен. Я был много в каких гостиницах- 3.5 из 5. Скудный завтрак. 3-4 дня позавтракать- повесишься). Не дешевые цены в ресторане. Но готовят вкусно. Ждать правда пришлось более часа. Но торопиться вроде некуда. Нормуль. Ужин на четверых без вина- 2500. Поеду ли ещё? Поеду. Но летом. Персонал, как и хозяева, стараются. Все прелести думаю проявятся в тёплое время года.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 27 июля 2015

Последние выходные июля решили отдохнуть в туристическом центре «Кантри Хоум» расположенном на берегу р. Мера – одного из притоков р. Волга в Ивановской области. Как положено на сайте туристического центра забронировали номер, произвели предоплату 30% и в пятницу после обеда прибыли к назначенному месту недалеко от д. Степаново Заволжского района Ивановской области. Туристический центр в стадии строительства, но основное это места проживания, кафе и русская баня все действует. Ведущиеся строительные работы отдыху совершенно не мешают. Проживали мы в двухкомнатном номере на Дебаркадере. Очень уютный номер, красиво и со вкусом оформлен. Изумительный вид из окна и балкона номера на реку Мера. Немного испортило отличное настроение это имеющийся в номере, но, к сожалению, транслирующий только один канал (ТНТ) телевизор, хотя в описании указано, что в каждом номере имеется индивидуальное спутниковое телевидение. На наше обращение администрация ничего внятного объяснить не смогла. Вечером предстояло посещение русской бани, вот здесь все было на Высшем уровне. Отличная парная, чай из самовара, ну и конечно все что необходимо для русской бани. Вечером небольшой пикничок с шашлычком на природе окончательно укрепил наше хорошее настроение. Прекрасно отдохнув ночь, бодренькими мы после завтрака попросили сотрудников центра помочь в приобретении свежей рыбки, наша просьба была удовлетворена и к обеду на костре в казане, любезно предоставленном нам сотрудниками центра, уже варилась уха. После такого сытного обеда погуляли в окрестностях центра, поразило огромное количество грибов в лесу. А вечер решили провести в кафе «Кравчий» расположенном прямо на берегу реки, не буду рекламировать здесь меню этого прекрасного заведения, отмечу только, что все очень понравилось. Очень неприятный осадок остался от шумной компании молодежи, которая приехала видимо из местного населенного пункта в кафе туристического центра, создалось впечатление, что в этот вечер кафе работало не для отдыхающих, а для этой компании молодых людей. Поэтому в кафе мы не стали долго задерживаться и ушли любоваться прекрасной природой. В целом, конечно, нам понравилось, но персоналу центра требуется еще много совершенствовать в своей работе, чтоб достичь европейского уровня.

Совет по выбору номера: Для пары лучше всего двухкомнатный номер на Дебаркадере
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alecs2013!

Вы посетили объект Кантри Хоум? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Кантри Хоум

Адрес: д. Степаново, 36, Степаново 155422, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Ивановская область > Степаново
Услуги:
Пляж Выбор напитков Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 1 жилья особого типа в Степанове
Цена: 2 211 руб - 4 139 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Кантри Хоум 3*
Количество номеров: 22
Официальное описание (предоставлено отелем):
Комфортабельные, теплые в любое время года номера в гостинице на воде идеально подойдут для этой цели. Прогулочный катер, лодки, катамараны всегда в прокате по доступным ценам. Бадминтон, настольный теннис, дартс, тир, качели, гамаки и экологически чистый воздух – что может быть лучше для семейного отдыха с детьми? ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и Priceline: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Кантри Хоум. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?