отель Шеддок(Иваново)
Отель Рай(Иваново)(Недорого!)
Спутник-inn(Иваново)
Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Были с семьёй на февральские праздники, живём во Владимире, друзья посоветовали вместе с ними приехать в Кантри Хоум и мы не пожалели. Вроде и погода выдалась не очень, было ветрено , но прекрасный вид на Волгу, красивый смешанный лес на берегу, деревянные дома и уютный ресторан сделали эти два дня не забываемыми. Отдельное Спасибо Администратору Валерии, за внимание и доброту, а так же поварам ресторана за прекрасно приготовленный ужин и великолепный завтрак. Так же хочу отметить прекрасную баню на берегу реки, к сожалению в верхнюю не попали и сказать ничего не могу. Обязательно приедем летом!

Совет по выбору номера: Попробуйте посетить новые рубленные дома
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, cota21!
Отзыв написан 21 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в первый раз в этом прекрасном месте на берегу реки. Сами из Ногинска. Наш деревянный дом располагался в лесу, не хотелось даже покидать его, до такой степени завораживает это место. Свежий воздух сосны, берег реки, тишина. Очень жаль, что приехали на один день!
Персонал комплекса приветлив, если встречают на улице здороваются и улыбаются, администратор -добрая, отзывчивая девушка, провела с нами экскурсию по комплексу, проводила в дом, когда мы приехали!
Завтрак в комплексе-шведский стол, большой ассортимент, есть все, что принято есть на завтрак и на любой вкус. Заказали к вечеру замариновать шашлык, чтобы пожарить самим, у дома есть оборудованная деревянная беседка с мангалом. Такого шашлыка мы не ели семьей давно, пришлось брать штурмом повара, чтобы открыл секрет приготовления :-)
Выезжали в воскресение, нам разрешили поздний бесплатный выезд, у нас осталось времени на коньки и снегоход. Здесь есть все для развлечений, даже рыбалка на льду, но времени у нас к сожалению было мало.

Сказать что были какие то минусы-их просто не было, не могу вспомнить ни одного отрицательного или негативного момента.
Хотелось бы поблагодарить весь персонал комплекса-замечательные специалисты своего дела, создающие дружелюбную атмосферу.
Осталось очень много позитивных эмоций от отдыха в этом сказочно красивом месте!
Вернемся сюда в мае на открытие сезона! И мы знаем что нас ждут-)

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mixailpolikarp!
Отзыв написан 7 февраля 2017 г.

Отдыхали в феврале 2017 года. Есть с чем сравнить, отдыхали ранее несколько раз. В результате : глобально поменялась кухня в худшую сторону - нет ассортимента, меню ужасное, плохое обслуживание, поменялся персонал, Администратор - Лера - полный отстой, где её только откопали, ей бы к станку - не воспитана вообще.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, q1w2e3r42017!
Отзыв написан 7 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Не плохое место- отличная природа, замечательные домики и гостиничные номера. Есть прокат(лыжи, коньки, снегоходы, квадроциклы), детская площадка приличных размеров.
Но есть одно большое "Но"- кухня. Приехав сюда далеко не первый раз, меньше всего( а точнее- вообще не) переживали за качество еды, а оказалось зря. Хоть нам и сказали, что повар не менялся с прошлых лет, но по ощущениям, это не правда. Еда не вкусная, очень жирная и острая. Меню нужно только для того, чтобы посмотреть цены, а заказать что хочется - увы... или нет, или закончилось. Рассказывать можно много про этот "ресторан", но вернуться сюда больше нет желания!

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Максим Л!
Отзыв написан 15 января 2017 г.

Очень жаль что данное, безумно красивое место в любое время года УЖЕ не является любимым местом нашего отдыха с друзьями и детьми! Ездили в Кантри много-много раз (более 25), Ещё пол года назад мы ехали в Кантри за позитивными эмоциями и для отдыха душой и телом, как взрослым так и детям.
Сейчас получаем в основном негатив!!!! Катастрофическая нехватка персонала и слишком высоко задранная планка СДЕЛАЛИ СВОЁ ДЕЛО! Конечно все вроде стараются, но отношение к гостям изменилось, теперь в "РЕСТОРАН" только по расписанию, от домашней кухни переход на новое ПАФОСНОЕ меню, в котором и есть то по сути нечего. Вместо уютной домашней обстановки ПАФОС и ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ! Новогодняя ночь НЕ удалась ВООБЩЕ- даже обращения президента послушать не получилось, а программа тухлая и скучная! В общем развлекали себя сами как могли! Кормили не вкусно, а про технические КОСЯКИ я вообще молчу!!!! С огромным рвением новый коллектив данной базы отдыха стремится к европейскому уровню обслуживания, а в итоге копают себе могилу! с 15 декабря отменили все скидки постоянным гостям, даже не уведомив об этом! Итог :+Красиво!!!
- Дорого
-Не вкусно
-Скучно
-отношение к гостям как к средству зарабатывания денег!
Очень жаль что такое место из-за нескольких человек персонала потеряла весь свой уют и теплоту!

Совет по выбору номера: Самое тихое место Дебаркадер, но только номера на втором этаже, на первом ЛЕДЯНЫЕ ПОЛЫ!!!
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, MariaBolshakova!