“Я бы остался здесь жить”
Отзыв о Кантри Хоум

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Кантри Хоум
Отзыв написан 25 мая 2017

Начать хочу с того что добираться сюда лучше не на своей машине, т.к. дорога сюда очень неочень! Но как вы прибыли, вы попадаете в царство высоких сосен, поющих птиц и красивой воды. Если вы устали от города, от проблем, от телефона. Срочно приезжайте сюда! Погуляйте, искупайтесь. Проверьте себя на высоте(тут отличная трасса веревочных приключений). Попейте вина с видом на Меру. А теперь по существу. Домик в котором мы жили был очень уютным, работал камин.Много телевизоров. Кухня(жаль что без плиты). У каждого домика уличная веранда и мангал. Да можно и просто на балконе посидеть. Сходили на завтрак - выбор не большой, но голодными не останетесь. Мы нашли в окрестностях домика грибы!
Обязательно посетите Кантри Хоум, я точно ещё вернусь.
Отмечу про обслуживание - все просьбы были выполнены точно и быстро, спасибо.

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Андрей С!
Тип поездки

Отзыв написан 12 мая 2017

Ездили с семьёй на майские праздники. Безумно красивое и невероятное место, из окна нашего очень уютного, стильного и чистого номера был вид на реку Меру. Удовольствие от отдыха получили и взрослые и дети: детские площадки, канатная дорога (развлечение и экстрим для всей семьи), сауна, квадроциклы и багги, природа неописуемой красоты,свежий воздух, кролики, дома и строения как в сказке, охраняемая бесплатная парковка и бесплатный вай фай,который работает на всей огромной территории отеля, везде охрана (безопасность превыше всего). Можно жарить шашлыки. Кроме того, кушали мы в ресторане, который порадовал не только своей красотой, но и НЕВЕРОЯТНО вкусной кухней, всё, что мы пробовали выглядело очень красиво (подача на уровне), качество еды на высоте, всё очень вкусно! Персонал очень доброжелательный (все здороваются, улыбаются, угождают)). Попали бесплатно на концерт музыкальной группы (живая музыка), остались ОЧЕНЬ довольны. Огромное спасибо! Теперь отдыхать только в Кантри хоум,будь это отдых с семьёй, друзьями или со второй половинкой!

Совет по выбору номера: Красиво везде! Виды на природу, красивые здания и реку Мера! Лично я отдаю предпочтение этажам выше...
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, boosova!
Отзыв написан 27 февраля 2017

Были с семьёй на февральские праздники, живём во Владимире, друзья посоветовали вместе с ними приехать в Кантри Хоум и мы не пожалели. Вроде и погода выдалась не очень, было ветрено , но прекрасный вид на Волгу, красивый смешанный лес на берегу, деревянные дома и уютный ресторан сделали эти два дня не забываемыми. Отдельное Спасибо Администратору Валерии, за внимание и доброту, а так же поварам ресторана за прекрасно приготовленный ужин и великолепный завтрак. Так же хочу отметить прекрасную баню на берегу реки, к сожалению в верхнюю не попали и сказать ничего не могу. Обязательно приедем летом!

Совет по выбору номера: Попробуйте посетить новые рубленные дома
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, cota21!
Отзыв написан 21 февраля 2017 через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в первый раз в этом прекрасном месте на берегу реки. Сами из Ногинска. Наш деревянный дом располагался в лесу, не хотелось даже покидать его, до такой степени завораживает это место. Свежий воздух сосны, берег реки, тишина. Очень жаль, что приехали на один день!
Персонал комплекса приветлив, если встречают на улице здороваются и улыбаются, администратор -добрая, отзывчивая девушка, провела с нами экскурсию по комплексу, проводила в дом, когда мы приехали!
Завтрак в комплексе-шведский стол, большой ассортимент, есть все, что принято есть на завтрак и на любой вкус. Заказали к вечеру замариновать шашлык, чтобы пожарить самим, у дома есть оборудованная деревянная беседка с мангалом. Такого шашлыка мы не ели семьей давно, пришлось брать штурмом повара, чтобы открыл секрет приготовления :-)
Выезжали в воскресение, нам разрешили поздний бесплатный выезд, у нас осталось времени на коньки и снегоход. Здесь есть все для развлечений, даже рыбалка на льду, но времени у нас к сожалению было мало.

Сказать что были какие то минусы-их просто не было, не могу вспомнить ни одного отрицательного или негативного момента.
Хотелось бы поблагодарить весь персонал комплекса-замечательные специалисты своего дела, создающие дружелюбную атмосферу.
Осталось очень много позитивных эмоций от отдыха в этом сказочно красивом месте!
Вернемся сюда в мае на открытие сезона! И мы знаем что нас ждут-)

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mixailpolikarp!
Отзыв написан 7 февраля 2017

Отдыхали в феврале 2017 года. Есть с чем сравнить, отдыхали ранее несколько раз. В результате : глобально поменялась кухня в худшую сторону - нет ассортимента, меню ужасное, плохое обслуживание, поменялся персонал, Администратор - Лера - полный отстой, где её только откопали, ей бы к станку - не воспитана вообще.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, q1w2e3r42017!
Отзыв написан 7 февраля 2017 через мобильное устройство

Не плохое место- отличная природа, замечательные домики и гостиничные номера. Есть прокат(лыжи, коньки, снегоходы, квадроциклы), детская площадка приличных размеров.
Но есть одно большое "Но"- кухня. Приехав сюда далеко не первый раз, меньше всего( а точнее- вообще не) переживали за качество еды, а оказалось зря. Хоть нам и сказали, что повар не менялся с прошлых лет, но по ощущениям, это не правда. Еда не вкусная, очень жирная и острая. Меню нужно только для того, чтобы посмотреть цены, а заказать что хочется - увы... или нет, или закончилось. Рассказывать можно много про этот "ресторан", но вернуться сюда больше нет желания!

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Максим Л!
Отзыв написан 15 января 2017

Очень жаль что данное, безумно красивое место в любое время года УЖЕ не является любимым местом нашего отдыха с друзьями и детьми! Ездили в Кантри много-много раз (более 25), Ещё пол года назад мы ехали в Кантри за позитивными эмоциями и для отдыха душой и телом, как взрослым так и детям.
Сейчас получаем в основном негатив!!!! Катастрофическая нехватка персонала и слишком высоко задранная планка СДЕЛАЛИ СВОЁ ДЕЛО! Конечно все вроде стараются, но отношение к гостям изменилось, теперь в "РЕСТОРАН" только по расписанию, от домашней кухни переход на новое ПАФОСНОЕ меню, в котором и есть то по сути нечего. Вместо уютной домашней обстановки ПАФОС и ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ! Новогодняя ночь НЕ удалась ВООБЩЕ- даже обращения президента послушать не получилось, а программа тухлая и скучная! В общем развлекали себя сами как могли! Кормили не вкусно, а про технические КОСЯКИ я вообще молчу!!!! С огромным рвением новый коллектив данной базы отдыха стремится к европейскому уровню обслуживания, а в итоге копают себе могилу! с 15 декабря отменили все скидки постоянным гостям, даже не уведомив об этом! Итог :+Красиво!!!
- Дорого
-Не вкусно
-Скучно
-отношение к гостям как к средству зарабатывания денег!
Очень жаль что такое место из-за нескольких человек персонала потеряла весь свой уют и теплоту!

Совет по выбору номера: Самое тихое место Дебаркадер, но только номера на втором этаже, на первом ЛЕДЯНЫЕ ПОЛЫ!!!
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, MariaBolshakova!

Вы посетили объект Кантри Хоум? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Кантри Хоум

Адрес: д. Степаново, 36, Степаново 155422, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Ивановская область > Степаново
Услуги:
Пляж Выбор напитков Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 1 жилья особого типа в Степанове
Цена: 2 211 руб - 4 139 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Кантри Хоум 3*
Количество номеров: 22
Официальное описание (предоставлено отелем):
Комфортабельные, теплые в любое время года номера в гостинице на воде идеально подойдут для этой цели. Прогулочный катер, лодки, катамараны всегда в прокате по доступным ценам. Бадминтон, настольный теннис, дартс, тир, качели, гамаки и экологически чистый воздух – что может быть лучше для семейного отдыха с детьми? ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и Priceline: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Кантри Хоум. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?