Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Парк отеле Орловский в июле 21 года.
Отель производит очень неоднозначное впечатление, территория вроде бы большая, но большая часть открытое пространство, по жаре не очень то погуляешь, чересчур много асфальта, неудачно выбрано место под гостевую парковку.
Пляж неплохой, с белым песком, но нет навеса над лежаками, в этом году погода стоит очень жаркая и сгореть можно запросто.
Бар на пляже довольно неопрятный, хотя выбор блюд неплохой. Лежаки перед баром тоже не блещут чистотой и тоже расположены на открытом пространстве.
По всей территории разбросаны коттеджи, отдельно стоящие корпуса, но нет цельной концепции отеля и территории как таковой, все как то само по себе. Ландшафтный дизайн тоже не на высоте, непродуманность территории видна во всем. Нужно умудриться выбрать такую замечательную локацию для отеля, но так бездарно ее использовать.
Основное здание отеля небольшое, «псевдо-царский» (если можно так назвать) стиль в лобби диссонирует с отделкой номеров, они довольно интересные и в плане отделки и в плане наполнения, хотя вид из номеров так себе, на «троечку», исключение номера верхних этажей, которые выходят на реку, там вид отличный, но их немного и всем не хватит. Хочу отметить и некоторые неудобства в ванной комнате, не хватает крючков для ручных полотенец, и крючки для банных халатов тоже ок положены не совсем удобно.
Основной ресторан с претензией на оригинальность, не впечатляет. Низкие потолки, аляпистые скатерти, непонятная роспись на стенах, вдобавок к этому: маленький выбор блюд и посредственные напитки. Посадочные места на улице так же оставляют желать лучшего.
В общем, как я уже написала выше, нет целостной картинки отеля и как модно сейчас говорить «нет философии бренда», что в современном мире очень важно, ведь мест для отдыха много, а вернуться ещё раз хочется не в каждое.
Вот зоопарк и вправду замечательный, большое количество различных зверей и птиц, есть даже тигр. Детишкам раздолье.
Резюмирую, для меня не очень понятно, за что Парк отель Орловский удостоился награды лучший отель 2020 года, по мне так это посредственная троечка, и это впервые раз, когда мне жалко потраченных денег.☹️

1  Спасибо, IILana!
Отзыв написан 10 июля 2021 г.

Ужасное содержание лисиц и многих других животных. 5 чернобурых лисиц содержаться в вольере 1/1,5 метра под палящим солнцем, без воды и нормального пола, лапы проваливаются в металической решетке. Другие животные находятся в катастрофических условиях. Хорьки, рыжая лисица, кролики и многие другие в вольерах даже не могут вытянуть лапу. В жару у животных даже не было воды. От всей души желаю генеральному директору Лукьянову Сергею Николаевичу и его семье испытать в своей жизни такие мучения, которым он подвергает беззащитных животных, ради забавы отдыхающих!

Дата пребывания: июль 2021 г.
3  Спасибо, 119tanyap!
Отзыв написан 6 июля 2021 г.

Приехали в этот отель на 4 дня с ребенком. Первый звоночек прозвенел когда на въезде встретила охрана без масок. Проехали на территорию. На рецепшн так же все без масок. На мой вопрос почему, получил ответ - "У нас не обязательно ходить в маске". Опа! Ладно, заселились. А надо было бежать.
На территории народу полно. Кроме постояльцев отеля, на территорию за плату пропускают всех желающих отдохнуть на пляже.
Номер был делюкс - это часть виллы площадью 60 кв. м. Номер ушатан до безобразия. Душевые кабинки для гномов, нормальному человеку там невозможно помыться от слова совсем. Только стоя, т. к. нагнуться уже места нет. Полно муравьев и они везде. Кстати, номер по тарифу все включено стоимость чуть более 25 000 руб в сутки.

Горничные приходят без масок и не реагируют на замечания.

Первый ужин на шведском столе и он же последний. Народу полно, все без масок и персонал их не требует. Очень долго ждать пока принесут горячее.

После этого было принято решение обедать и ужинать в ресторане Петрушка. Но чтобы забронировать там столик надо внести депозит по 5 000 руб. с человека и этот депозит постоянно пополнять. Надо отметить, что еда вкусная, но очень долго ждать. Один раз ждали ужина больше 2-х часов. Но при выезде остаток депозита порядка 9 500 руб. не вернули. Депозит невозвратный.

Завтрак в основном ресторане в целом нормальный. Выбор большой. Брали столик на улице, т. к. в основном зале все без масок.

Машину заставляют убрать на парковку, от которой до номера идти по солнцепеку минут 6. При этом те, кто приезжают на пляж, ставят машины около нашего домика. В итоге - поцарапали одну дверь у машины.

Но верх цинизма - это когда я пошел попросить принести воду в номер (как раз была жара 36 градусов) и мне сказали, что руководство дало распоряжение бесплатно предоставлять одну бутылку воды 0,5 л в день на человека, а остальное покупать. ЭТО В ЖАРУ!!! В НОМЕРЕ ЗА 25 000 В СУТКИ!!!!

Отель просто отвратительный, больше 3-х звезд не тянет вообще.
Единственный плюс - это зоопарк, который очень понравился ребенку. Но у некоторых животных слишком тесные клетки и их просто жалко.

Пляж ужасный, вода очень грязная.

Отель - разочарование года.

Совет по выбору номера: Лучше не ехать
2  Спасибо, Виктор А!
Отзыв написан 5 июля 2021 г.

Совершенно хамское и бесцеремонное обслуживание на ресепшн. Во-первых администратор не предупредил о смене цен в данный сезон, во-вторых даже не рассказал что входит в стоимость посещения территории отеля, каждый ответ мне приходилось вытягивать из неё пока она фыркала, развозила руками и говорила если что-то не нравится выезжайте.
Мне такое поведение показалось совершенно не профессиональным и испортила общее мнение о месте.

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, _H791AA!
Отзыв написан 30 июня 2021 г.

Это был не отдых а ужас какой-то!!! Начну сначала: дозвониться в этот отель нереально, когда поднимают трубку говорят: «оставьте свои контакты, мы вам перезвоним» и конечно тишина…

Еда в столовой «все включено» ни о чем, два горячих блюда, три салата и по мелочи что-то, столы всегда грязные, даже элементарной соли на столах нигде нет, соломинки есть а они пустые!

Вода в реке похожа на БОЛОТО! Зелёная, цветущая, там не то что детям нельзя купаться, и взрослым опасно!

Лежаков на пляже всего 20 шт на весь отель и то платные (и это отель 5 звёзд)

Кафе «Дикая утка» на пляже тихий ужас, работает одна касса, очередь из 30 человек минимум, в БУДНИЙ ДЕНЬ мы стояли в очереди 50 МИНУТ!!! Еда в этом Кафе соответствующая, 1/4 мини пиццы засохшей и тёплое пиво… за это 1200₽!!!

На ресепшене при заселении обещали что караоке на -2 этаже работает до 00:00, итог в 23:00 все выключают и говорят: «Хотите продолжения, платите 15.000₽» ЧТОООООО???? Вы в своём уме?

Ресторан Петрушка за отдельную плату, думали вкусно покушаем, ага, больше половины меню там ПРОСТО НЕТ! Напитки ждали 40 минут!

За эти деньги есть более достойные отели в Подмосковье! Не тратьте деньги и свои нервы! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

2  Спасибо, O6039BT_!