Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Находились в отеле в июле семьёй
Однозначно цена за сутки не оправдана
Питание ужасное, нет определённого меню, одно заканчивается приносят другое
Алкаголь также ужасный, какие то их настойки, а шампанское только по утрам
Речка холодная, зеленая
Анимация не особо(даже пушка сломалась на тот момент для пенной вечеринки)
Были в lesart resort небо и земля, если в области то только туда(цена одинаковая)
Из плюсов этого отеля зоопарк (но в зоопарк и в мск можно сходить)

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, blondinka140795!
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Решили мы с друзьями (6 человек) провести выходные в подмосковном отеле. Отель выбирали недалеко от Москвы, чтобы был СПА-комплекс и большая территория. Выбор пал на ПО Орловский.
Первоначально, чтобы жить всем вместе, мы планировали снять коттедж Люкс. На сайте указано, что в коттедже 2 комнаты, 4 основных места и есть возможность дополнительно разместить 2 гостей. При бронировании выяснилось, что 2 доп.места, это не раскладной диван, а 2 раскладушки. За те же самые 17 000 р. за сутки. В итоге в коттедже остались друзья, а мы с мужем решили снять номер с основном корпусе. Стоимость такая же, но зато полноценное спальное место, а не раскладушка.
Заселение в отеле происходит после 16-00, освободить номер нужно к 13-00.
И вот он - день заезда. Настроение начинает портиться как только съезжаешь на старую Каширку и попадаешь в пробку, которая длится до Молоково (примерно минут 40).
Для въезда на авто на территорию отеля выписывают пропуск, который вовсе не гарантирует тебе парковочное место на гостевой парковке. Автомобиль пришлось оставлять вдоль дороги. За 17 000 р. за ночь, как-то не комильфо.
Заселение прошло достаточно быстро.
О номере.
Комната большая, кровать удобная, есть чайная пара и чайник на 3 кружки, телевизор, зеркало. В ванной комнате достаточное количество полотенец, шампуни-кондиционеры-лосьоны-шапочки и тапки, фен. Но при этом, комната убрана плохо - полы грязные. Нет холодильника. Абсолютно не на чем высушить купальник, полотенца.
О коттедже.
Две комнаты - это 1 помещение на втором этаже и ниша на кухне с кроватью на первом. Два совмещенных санузла, по одному на этаж. На кухне стол на 4 персоны, микроволновка и мини-холодильник. По факту, коттедж рассчитан на 2 основных и 2 доп.места. Все очень компактно. А если бы мы сняли дом на 6 человек, то 2 раскладушки нам, наверно, поставили бы в прихожую.
Лето - время свадеб и на наши выходные их было там аж 4 одновременно. На лужайке, перед коттеджем, проводили свадебную церемонию. Из-за этого там было шумно и многолюдно. Поэтому, если вам нужна тишина и покой, то лучше выбрать номер в основном корпусе. Звукоизоляция там неплохая.
О СПА.
СПА-звучит слишком, для небольшого бассейна с джакузи, со стандартной сауной и небольшим хаммамом. Полотенца и тапочки можно взять в раздевалках. Утром в помещении комфортно, но пару часов спустя становится очень душно. СПА работает с 10-00 до 21-30 с перерывом на санобработку в 13-00 и 18-00.
О еде.
Сказать, что в Орловском проблемы с едой, значит не сказать ничего. Выбор блюд минимальный, читай его нет вообще. На завтрак омлет испортили сыром и брокколи. Масляная рыба как-будто была разморожена, при чем не раз. Блины с творогом, где творог страшно есть. В обед супы непонятной субстанции: на вид грибной суп-пюре, на пробу - овощной, а спросили у официанта, оказалось он куриный! Нормальной еды почти нет, зато очень много сдобы, пирожных, тортов. Если вы едите отдыхать с детьми, то будьте готовы к тому, что ребенок останется голодным или наестся булочками. Общее впечатление от кухни - если вечером у вас на столе рыба, то завтра ждите рыбные котлеты. Вчерашний салат сегодня превращается в овощные рулетики в лаваше. Уровень цен не соответствует уровню питания.
Развлечения.
На территории отеля имеется свой зоопарк. Недавно появился тигр. Есть возможность арендовать SUP, лодку или катамаран. На весь отель лодка и катамаран в 1 экземпляре, поэтому лучше записаться заранее. На реке установлен надувной батут. Есть специально оборудованные места для приготовления шашлыка. Пляжи оборудованы лежаками. Вечером проходит детская анимация.

В связи с тем, что уровень цен не соответствует качеству проживания, больше сюда не вернемся и никому не посоветуем приезжать.

Дата пребывания: август 2021 г.
2  Спасибо, E5438DYalm!
Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Никогда не писала отзывы об отелях..но в этом случае не могу не поделиться сложившимся мнением о данном месте, позиционирующем себя как "РОСКОШНЫЙ ОТЕЛЬ". Сразу же уточню, что не отношусь к придирчивым людям, которые , которые во всем видят только недостатки. Выбирали отель что называется на скорую руку, ориентировались на Подмосковье, свежий воздух, красивую ландшафтную территорию и качественный сервис непосредственно внутри отеля..одним словом искали местечко, где можно отдохнуть "душой и телом".
Когда подъезжали, возле дороги нас встретил большой символ двуглавого орла. Сразу же отметили, что территория отеля внушительных размеров..что дало лёгкую надежду на то, что заявленный уровень отеля оправдает себ иотдых будет качественным.
При въезде, опустив окно, в нос

Дальше больше!
При заселении, перед непосредственной оплатой, мой молодой человек уточнил, хорошая ли кровать в номере, на что милая девушка в утвердительной форме дала понять, что всё в порядке и мы НЕ останемся разочарованными. Уточню, чек-лист всего удовольствия в сутки 17 тысяч рублей. Оказавшись в номере и к сожалению не ознакомившись предварительно с фотогалереей на сайте отеля, общая картинка сильно разочаровала-белая мебель дешевого качества, нелепые птички над спальным местом, сама кровать на железном каркасе с неудобной железной спинкой (про нее подробно чуть позже!!!), отдать должное большой балкон, НО ни единой мебели на нем..ни стульчика, ни столика, пришлось выходить из ситуации и вытаскивать кресло из номера, чтобы обеспечить хоть какое-то комфортное пребывание на свежем воздухе.
Решили прогуляться по территории отеля.
Т.к.была уже ночь, плохо удалось разглядеть все "красоты" территории, но основные моменты были ясны-местность мало озелененная, водоем не лучшего качества(зато с указателем "вип-пляж"), хаотично расставленные домики частного плана, с форматом отдыха "у всех на виду"..и шумные компании, горлопанящие песни на крыльце таких домиков, как неотъемлемая часть общей картинки)) Из возможных вариантов отдыха
ночью на территории отеля, нам было предложено лишь КАРАОКЕ ..и то до 2х часов ночи..где-то покушать вариантов не было, кроме как сделать заказ непосредственно в номер. Обойдя территорию по кругу, посидели немного на лавочке и за неимением лучшего, вернулись в номер.
В 12 ночи решив сделать заказ по телефону и определившись с выбором из меню, оказалось что кухня, которая (так на секундочку) работает до 2 часов ночи, не включает в себя весь список представленный в меню, с молочным коктейлем нам отказали, а про сладкое рекомендовали вообще забыть...ни тортика, ни шоколадки у них нет, НО пообещали поискатьэто определенно вызвало небольшой шок..
Спустя 20 минут наш заказ принесли, добавив, что отыскали в кондитерской для нас тирамису ☝️

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, S3047DT_!
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Парк отеле Орловский в июле 21 года.
Отель производит очень неоднозначное впечатление, территория вроде бы большая, но большая часть открытое пространство, по жаре не очень то погуляешь, чересчур много асфальта, неудачно выбрано место под гостевую парковку.
Пляж неплохой, с белым песком, но нет навеса над лежаками, в этом году погода стоит очень жаркая и сгореть можно запросто.
Бар на пляже довольно неопрятный, хотя выбор блюд неплохой. Лежаки перед баром тоже не блещут чистотой и тоже расположены на открытом пространстве.
По всей территории разбросаны коттеджи, отдельно стоящие корпуса, но нет цельной концепции отеля и территории как таковой, все как то само по себе. Ландшафтный дизайн тоже не на высоте, непродуманность территории видна во всем. Нужно умудриться выбрать такую замечательную локацию для отеля, но так бездарно ее использовать.
Основное здание отеля небольшое, «псевдо-царский» (если можно так назвать) стиль в лобби диссонирует с отделкой номеров, они довольно интересные и в плане отделки и в плане наполнения, хотя вид из номеров так себе, на «троечку», исключение номера верхних этажей, которые выходят на реку, там вид отличный, но их немного и всем не хватит. Хочу отметить и некоторые неудобства в ванной комнате, не хватает крючков для ручных полотенец, и крючки для банных халатов тоже ок положены не совсем удобно.
Основной ресторан с претензией на оригинальность, не впечатляет. Низкие потолки, аляпистые скатерти, непонятная роспись на стенах, вдобавок к этому: маленький выбор блюд и посредственные напитки. Посадочные места на улице так же оставляют желать лучшего.
В общем, как я уже написала выше, нет целостной картинки отеля и как модно сейчас говорить «нет философии бренда», что в современном мире очень важно, ведь мест для отдыха много, а вернуться ещё раз хочется не в каждое.
Вот зоопарк и вправду замечательный, большое количество различных зверей и птиц, есть даже тигр. Детишкам раздолье.
Резюмирую, для меня не очень понятно, за что Парк отель Орловский удостоился награды лучший отель 2020 года, по мне так это посредственная троечка, и это впервые раз, когда мне жалко потраченных денег.☹️

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, IILana!
Отзыв написан 10 июля 2021 г.

Ужасное содержание лисиц и многих других животных. 5 чернобурых лисиц содержаться в вольере 1/1,5 метра под палящим солнцем, без воды и нормального пола, лапы проваливаются в металической решетке. Другие животные находятся в катастрофических условиях. Хорьки, рыжая лисица, кролики и многие другие в вольерах даже не могут вытянуть лапу. В жару у животных даже не было воды. От всей души желаю генеральному директору Лукьянову Сергею Николаевичу и его семье испытать в своей жизни такие мучения, которым он подвергает беззащитных животных, ради забавы отдыхающих!

Дата пребывания: июль 2021 г.
4  Спасибо, 119tanyap!