Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 6 сентября 2021 г.

Приехали на два дня, очень красиво!!! Понравился пляж, речка, много развлечений! Еда вкусная! Несколько дней здесь можно просто гулять по территории и не надоест! Вечером шли какие то мероприятия, был салют и концерт. Полное ощущение праздника. Зимой наверное, тоже там хорошо. Попробуем приехать!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Marya_V2019!
Отзыв написан 6 сентября 2021 г.

Мы в Орловском уже два года как постоянные гости. Отдыхать приезжаем раза два в год, плюс на концерт в мае приезжали. Жаль, что тогда дождь полил, а сам праздник у них был очень масштабный. Ездим в полном составе: мы с супругой, трое детей и бабушка. Берем коттедж обычно. Жарим шашлык, ходим в бассейн. С женой по вечерам пару раз ходили в караоке. Весело, если есть компания, с кем попеть и посоревноваться. В Орловском нравится, что ехать очень недолго. Не надо толкаться по три часа в дороге. Мы проскакиваем за час. Территория красивая. Все постоянно чистится, прибирается. Люди, которые работают приветливы. Берем велики в прокате. Из развлечений еще очень нравится в бильярд погонять, пока дети в игровой комнате. Несколько раз заставали пенные вечеринки на пляже, очень простое и очень эффектное удовольствие) аниматоры веселые, молодые, активные. Питание важный момент, поэтому напишу подробно. Нравится, что еды не много и не мало на шведском столе. Разумная равномерность. Зал несколько маловат для размещения в пик наплыва гостей и даже столики летние не особо помогают. Нужны им большие площади, пора расширяться. Были раньше ужины в стиле Мишлен в ресторане Петрушка. Интересная тема, с удовольствием бы еще раз их посетили. Зоопарк выше всяких похвал. Ни запаха, ни грязи. Сколько разных зверюг собрали и ходят и лелеют, респект! Храм новый построен, но не попали, закрыт был. Зато прошлись по экскурсиям. Интересно, экскурсовод смогла детишек завлечь рассказом о русском быте.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, NiicGroot!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

- ужасно грязно!! просто ужааасно грязно!
- отвратительная столовская еда - с ребенком просто невозможно!!
- обслуживающий персонал замызганный, грязный, неопрятный
- никто не носит маски, про перчатки тут даже не слышали, я думаю
- цена за домик - 21 тыс в сутки - в домике клубы пыли, ничего не работает - даже дверь закрывать надо, хлопнув раз 5. в домике даже плиты нет - тогда зачем домик?
- от парковки до жилья топай как хочешь со своими пожитками
- подружка снимала номер в главном корпусе - заезд там в 16-00, а выселили ее уже в 12. У нее получилась цена 12600 за 20 часов, включая завтрак и ужин))))

территория ок, но спрашивается - для чего она такая при отсутствии комфортного проживания?
и да, я считаю, что содержание медведей и волка в бетонной клетке это живодерство.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, katsorriso!
Ольга С, Маркетинг в Парк-отель «Орловский», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2021 г.

Уважаемая katsorriso! Мы с уважением относимся к любому мнению наших гостей и стараемся оперативно исправить возможные недочеты, если они объективны.
Хотим отметить, что в парк-отеле "Орловский" соблюдаются все нормы по уборке, поддержанию чистоты территории и номеров. В отеле предусмотрено разнообразное питание - от блюд "шведского" стола до блюд авторской кухни в заказах по меню. Персонал приветлив, соблюдает все нормы этики поведения, в форменной одежде. От парковки до жилья расстояние очень небольшое и мы всегда рады помочь гостям, если они испытывают трудности с багажом.
Все нормы соблюдения правил по защите от короновирусной инфекции в парк-отеле соблюдаются: персонал носит маски, они предложены гостям на ресепшн, проходит дезинфекция, установлены санитайзеры.
Животные в парк-отеле содержатся в хороших условиях, о них заботятся и кормят.
Проводятся ветеринарные осмотры. Очень жаль, что Ваш отзыв наполнен негативом, лишенным всякого реального обоснования. С уважением, команда парк-отеля "Орловский"

Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Персонал был вежлив и приветлив при первой встрече. Подъехать к коттеджу нельзя. На тележке довезли вещи с парковки. Коттедж комфортен для двоих. Ужин был отличный.
Связь с ресепшн только по мобильному, не отвечают. Нет фена, нет стаканов для зубных щёток. Пошёл в главный корпус. Обещали вежливо )). Полчаса прошло, ничего не происходит.
До этого.Дверь на веранду открывается с большим трудом. Показали как, если применить силу.
Наблюдаем… Цены гуманными не назовёшь. Но ожидаешь и обслуживания…пока нет.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, AndreyNS!
Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Находились в отеле в июле семьёй
Однозначно цена за сутки не оправдана
Питание ужасное, нет определённого меню, одно заканчивается приносят другое
Алкаголь также ужасный, какие то их настойки, а шампанское только по утрам
Речка холодная, зеленая
Анимация не особо(даже пушка сломалась на тот момент для пенной вечеринки)
Были в lesart resort небо и земля, если в области то только туда(цена одинаковая)
Из плюсов этого отеля зоопарк (но в зоопарк и в мск можно сходить)

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, blondinka140795!