“Замечательное место”

Кофейня Герои нашего времени
Рейтинг № 4 из 324 Рестораны в Калуге
Описание: Друзья, кофейня Герои нашего времени - это заведение нового формата в нашем городе, основанного на качественном продукте и домашней атмосфере. Здесь мы готовим для Вас свежеобжаренный кофе самого высокого качества, который обжаривается настоящими мастерами своего дела. В меню нашей кофейни мы предложим вам свежие десерты и выпечку. Здесь можно перекусить съев отличный сэндвич или салат, да и просто посидеть в уютной обстановке или почитать книгу!
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Это место стоит посетить, зайти перекусить и выпить кофе. Вкусная еда и кофе. Сотрудники отзывчивые и доброжелательные

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, mariyamariay!

Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее уютное место) особенно для завтрака. Вкусно, приветливые сотрудники. При каждом посещении Калуги прихожу сюда)

Спасибо, tanya16790!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Небольшое уютное кафе во дворике. Брали на вынос капучино и "капельный кофе, круче чем американо". Кофе отличный

Спасибо, pufik87!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Мало что в Калуге зацепило из кафе/ресторанов.
Это место выделялось по описанию среди многих, хорошее.

Заехали и не прогадали.
Все, что брали, было хорошо и без нареканий: кофе и какао, круассаны, сэндвичи (с яйцом и сыром для утра - так вообще прекрасный вариант!) и лапша с креветками. Все не очень полезно, но вкусно.
Сервис просто неплохой. Цен отличные. И да, крутое название!

Брали навынос, во дворе приятные стульчики и столики из Икеи.

В общем, будете в Калуге, можно смело заходить.
Видно, что место делается молодыми энтузиастами, надеюсь, у ребят и дальше все будет только лучше и лучше!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, IvanGam!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

пришла пообедать, взяла крем суп сырный ( дело было 12 сентября) , получила пищевое отравление!
Уверенна что это от вашего супа, так как это был 2 прием пищи, первый-овсянка на воде. И после вашего супа сразу боли! Через пол часа после супа заболел живот, дальше тошнота и рвота, рези в животе.

Кошмарит целый день после вашего супчика. Спасибо большое! Не знаю чем это все ещё закончиться. Может и больничкой. А вам советую не готовить еду, а продолжать варить свое кофе, ибо у вас это лучше получается.

Спасибо, B2530WU_!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Герои нашего времени, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Кофейня Герои нашего времени? Поделитесь впечатлениями!