Tripadvisor
Калуга
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Отдыхали с подругой в 2017 году)
1. Дешево и сердито - сутки за двоих 600 рублей без питания. 2. Все, что мы попросили, нам выдали (удлинитель, ночник, бокалы, штопор, посуда, полотенца, помогли убрать деревяшку, придерживающую окно в двери) 3. Достаточно чисто (и в санузлах тоже) 4. Рядом на горе Лаврентьевский монастырь
1. Ни одного лица русской национальности (из посетояльцев) 2. Двери в номер "стеклянные". 3. ШУМ С 7.00 утра. Дикий!!! Спать невозможно. Шумят не только гости, но и персонал. Невыносимо орет телевизор на общей кухне (там же и гостиная). Ни не минуту не становилось тише. 4. Не очень понравилось, что персонал распивает алкоголь и курит на рабочем месте. 5. Остановка ОТ далеко от ГД 6. Паутина на потолке 7. Стулья и стол пыльные Переночевать можно (НЕ ВЫСПАТЬСЯ!). Все просто и скромно. Но на более длительный период я бы я там не осталась

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, tanya_gently!