Недостаточно ухоженная

Честно говоря, от набережной ожидала большего, потому что обычно у воды в городах очень красиво. Но... читать дальше

Отзыв написан 24 августа 2016 г.
camill2000
Екатеринбург, Россия
довольно популярное место у горожан, несмотря на плохое состояние

Набережная, довольно популярное место у горожан, в теплое время года здесь всегда достаточно... читать дальше

Отзыв написан 4 августа 2016 г.
Ruslan N
Калуга, Россия

Отзыв написан 20 мая 2020 г. через мобильное устройство

Господа критики, не обманывайте людей! Благоустроенной набережной на данный момент в Калуге нет! Есть планы по её благоустройству, но пока это все в теории.

Дата мероприятия: май 2020 г.
3  Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 7 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень красивая набережная, несколько ярусов... потрясающие виды на Оку. Очень милый город! Обязательно вернёмся снова!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Drepo4ka!
Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Абсолютно неухоженно место. Где тут гулять? Никакой инфраструктуры. Странно, ни гражданские активисты, ни местные власти попустилтсьвают...

Дата мероприятия: июль 2018 г.
4  Спасибо, Vitali_Bel!
Отзыв написан 4 июня 2017 г. через мобильное устройство

Набережная Калуги очень приятное место, но не могу не отметить, что очень грязная, мусор не вывозят и люди кидают его рядом с контейнером. Очень жаль, что власти Калуги не заботятся о такой прекрасной достопримечательности города

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, yanatess1!
Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Набережная Калуги грязная в любое время года я уж не знаю почему может её просто не убирают может быть из-за этого там не слишком много посетителей.

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, Strannik123!