Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Останавливалась уже три раза в женской комнате в этом хостеле - 1 раз в марте и 2 раза в июле. Неизменно чистое, доброжелательное и приятное место.
Этот хостел лучше всех московских, в которых я была, видно, что хозяева делали всё с душой и относятся к нему как к своему второму дому.
Администраторы там всегда общительные и готовы помочь, чувствуешь себя как в гостях у друзей.
В последний раз меня даже угостили арбузиком. :) Было очень приятно!
Там замечательная кухня, свежее постельное белье, розетки удобно расположены, есть вайфай. В женском номере даже свой отдельный туалет! На кухне можно готовить любое блюдо.
Душ и туалет чистые и новые, приятно заглянуть. Везде полотенца, мыло и бумага. Все как положено.
По ночам там спокойно, тихо, никто спать не мешает.
Большой холл, где есть телевизор и настольные игры.
На стенах красивые картины висят..
Контингент приятный - с постояльцами всегда есть что обсудить.
А еще там есть стена, где новые гости оставляют свои ладони, измазанные в разноцветной краске(она легко смывается с рук). По-моему, отличная традиция!
В общем, ставлю 10 по пятибальной шкале. :) Там не просто хорошо, а очень приятно находиться. :) Спасибо хозяевам и администраторам, всегда еду туда с радостью.:)

Дата пребывания: июль 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Екатерина Б!
Ответ руководства:Ответ написан 20 августа 2017 г.

Екатерина, спасибо Вам большое! Всегда будем очень рады увидеть Вас снова и обязательно сыграть в Дженгу!

Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Побывали в этом замечательном хостеле в конце июля с моим 5-летним сыном. Я больше ни в какой другой хостел в Калуге не пойду, только в этот! Там чисто, красиво, стильно, уютно и очень душевно. Хозяин и управляющий Георгий создал потрясающее место, в которое влюбояешься с первого взгляда! Тут пахнет свежестью и новым ремонтом. Комнаты опрятные, оформлены сдержанно, но ярко и с креативом. Сочные линии, геометрические узоры, настоящий пир для визуала. Покорила стена, на которой постояльцы оставляют своими ладонями яркие разнлцветные отпечатки! В душевые приятно заходить. Чисто, хорошая плитка и сантехника, все для удобства людей! Еще меня покорил просторный уютный холл, в котором приятно находиться, можно посмотреть тв и поиграть в настольную игру. Люди тут работают премилейшие, помогут, обьяснят, вызовут такси. В общем, в этом месте не нашла ни одного недостатка! Вернусь сюда однозначно!

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Bobrovska!
Ответ руководства:Ответ написан 24 июля 2017 г.

Ольга, спасибо за развёрнутый и положительный отзыв о нашем хостеле. Читая такие отклики, мы понимаем, ради чего работаем. Обещаем, что будем только совершенствоваться!!!

Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Приезжала по делам на длительное время. Из всех вариантов выбрала именно Рокет и не пожалела. Очень уютно, креативно, душевно. У них есть всё, что нужно для комфортного проживания: огромный ТВ в холле, кухня с холодильником (с морозильным отсеком), посудой, плитой и СВЧ - можно готовить. Вай-фай, фен, чистый душ и туалет (а для девочек свой туалет с умывальником), отдельно можно заплатить и постирать. Кровати удобные, в номерах есть всё что надо (шкафчик с полками, вешалки, стол и стулья). Народ заселяется разных возрастных категорий, но все адекватные. Ребята (сотрудники) вообще здоровские!! Рядом центр города, всякие кафе, магазины, аптеки, кому надо есть храм. Очень понравилось! Теперь, если буду в Калуге, то обязательно только к ним! (ПЫ.СЫ. обратите внимание на стену с отпечатками ладоней постояльцев!!)

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Таша Д!
Ответ руководства:Ответ написан 6 июля 2017 г.

Огромное спасибо за такой развернутый отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравился наш уют, чистота и дружелюбие. Нам всегда в радость оказывать персональное внимание каждому гостю))) Будем рады видеть Вас снова в гости! С уважением, команда Rocket Hostel

Отзыв написан 19 мая 2017 г.

Обожаю хостелы, особенно когда недорого, круто и душевно! Спасибо большое администраторам Елене и Александру, которые встречают, все показывают и рассказывают. А также в конце прибывания организуют воз-ть оставить след в истории хостела, а именно Ваши отпечатки рук на стене =)

И конечно, как начинающий дизайнер, не могу не отметить шикарные интерьерные решения! Единственно хотелось бы ребятам посоветовать организовать у каждой кровати ночнички, для еще более комфортного пребывания.

Кто в раздумьях где остановиться - выбирайте Рокет Хостел!

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, innizz!
Ответ руководства:Ответ написан 6 июля 2017 г.

Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось наше расположение, уют, и дружественная атмосфера хостела. Обязательно будем ждать Вас снова в гости. С уважением, команда Rocket Hostel

Отзыв написан 17 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Ребята просто мега крутые! Уютное место с очень теплым приёмом.
Были с командой на соревнованиях в Калуге. Приезжали дважды и оба раза останавливались в этом хостеле, и ни разу об этом не пожалели. Бог даст ещё приедем и мы уже знаем где будем жить!☺

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Елена С!
Ответ руководства:Ответ написан 18 апреля 2017 г.

Спасибо вам за отзыв о нашем хостеле! Мы очень любим, когда к нам приезжают компании спортсменов, музыкантов и просто путешественников. И всегда рады вас принять у себя в гостях. Спортивных вам успехов и побед!!!
С уважением, команда Rocket hostel.