Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Рядом с хостелом находится красивая голубая церковь, ориентироваться на неё очень удобно, когда гуляешь по городу пешком. В одном же здании с хостелом находятся кофейня, где за 100р на завтрак можно получить вкусные сырники (2шт) со сметаной и очень приличный кофе или чай и пивная с большим ассортиментом неплохого пива и приветливыми девочками- барменами. Ещё в паре шагов имеется банкоматов сбербанка. В общем по близости есть все ,что нужно.
Сам хостел чистый, опрятный , с хорошей сантехникой и комфортными матрасами.
Ночевала в Рокете 2 ночи и осталась очень довольна.

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Iob1977!
Tourist675479, Владелец в Рокет хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2019 г.

Спасибо, что высоко оценили наше расположение. Ждем снова!

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличный хостел. Чисто, есть все необходимое: оборудованная кухня, 4 санузла, кстати раздельные, а не кабинки в ряд в одном помещении. Отдельно 2 душа. Есть место для отдыха. Номера просторные, в номере кроме кроватей есть стол, 2 стула и вешалка для вещей. Все продуманно. Хорошая шумоизоляция. Есть парковка. Если будем в Калуге, то только сюда).

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, nata_102013!
Анастасия У, Администратор в Рокет хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2018 г.

Спасибо что оценили наши душевые и просторные номера. Будем рады принять вашу большую и веселую компанию еще раз. Ждем в гости.

Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Провела вечер и ночь. Очень просто забронировала через сеть. Хостел хороший. Чисто, просторно, тепло, уютно, удобно, хороший вай-фай, полотенца. Номер был проветрен.
На входе сразу переобуваются в пластиковые шлёпанцы и везде передвигаются в них. Советую.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Culture387785!
Анастасия У, Администратор в Рокет хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2017 г.

Жанна, спасибо за Ваш отзыв !!! Мы очень рады,что Вам у нас понравилось. Будем стараться в том же духе. Приезжайте еще!
С Уважением, команда Rocket Hostel.

Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Останавливалась уже три раза в женской комнате в этом хостеле - 1 раз в марте и 2 раза в июле. Неизменно чистое, доброжелательное и приятное место.
Этот хостел лучше всех московских, в которых я была, видно, что хозяева делали всё с душой и относятся к нему как к своему второму дому.
Администраторы там всегда общительные и готовы помочь, чувствуешь себя как в гостях у друзей.
В последний раз меня даже угостили арбузиком. :) Было очень приятно!
Там замечательная кухня, свежее постельное белье, розетки удобно расположены, есть вайфай. В женском номере даже свой отдельный туалет! На кухне можно готовить любое блюдо.
Душ и туалет чистые и новые, приятно заглянуть. Везде полотенца, мыло и бумага. Все как положено.
По ночам там спокойно, тихо, никто спать не мешает.
Большой холл, где есть телевизор и настольные игры.
На стенах красивые картины висят..
Контингент приятный - с постояльцами всегда есть что обсудить.
А еще там есть стена, где новые гости оставляют свои ладони, измазанные в разноцветной краске(она легко смывается с рук). По-моему, отличная традиция!
В общем, ставлю 10 по пятибальной шкале. :) Там не просто хорошо, а очень приятно находиться. :) Спасибо хозяевам и администраторам, всегда еду туда с радостью.:)

Дата пребывания: июль 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Екатерина Б!
Ответ руководства:Ответ написан 20 августа 2017 г.

Екатерина, спасибо Вам большое! Всегда будем очень рады увидеть Вас снова и обязательно сыграть в Дженгу!

Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Побывали в этом замечательном хостеле в конце июля с моим 5-летним сыном. Я больше ни в какой другой хостел в Калуге не пойду, только в этот! Там чисто, красиво, стильно, уютно и очень душевно. Хозяин и управляющий Георгий создал потрясающее место, в которое влюбояешься с первого взгляда! Тут пахнет свежестью и новым ремонтом. Комнаты опрятные, оформлены сдержанно, но ярко и с креативом. Сочные линии, геометрические узоры, настоящий пир для визуала. Покорила стена, на которой постояльцы оставляют своими ладонями яркие разнлцветные отпечатки! В душевые приятно заходить. Чисто, хорошая плитка и сантехника, все для удобства людей! Еще меня покорил просторный уютный холл, в котором приятно находиться, можно посмотреть тв и поиграть в настольную игру. Люди тут работают премилейшие, помогут, обьяснят, вызовут такси. В общем, в этом месте не нашла ни одного недостатка! Вернусь сюда однозначно!

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Bobrovska!
Ответ руководства:Ответ написан 24 июля 2017 г.

Ольга, спасибо за развёрнутый и положительный отзыв о нашем хостеле. Читая такие отклики, мы понимаем, ради чего работаем. Обещаем, что будем только совершенствоваться!!!