Отзыв написан 23 октября 2018 г.

Туристы мы не привередливые, поскольку, когда останавливаемся в хостелах на одну ночь нам много не нужно, лишь бы душ/туалет был, кровать нормальная и комфортная да и вообще было чисто. Изучив несколько вариантов размещения, выбор пал на "Рокет", по фотографиям очень даже понравилось.
Какие впечатления получили от номера на двоих (1170р):
- в комнате стоит большая кровать + тумбочка прикроватная + шкаф с зеркалом. Отсутствует мусорное ведро, а оно то как раз очень нужно именно в комнате. Еще в комнате очень душно, именно душно, ночью пришлось открыть окно, вероятно тут нужно решать вопрос с вентиляцией.
- грязные душевые комнаты с непонятной системой "открытия и закрытия двери" (опять же непонятно для чего сделана такая система, не думаю что обычные замки вышли бы дороже). Пожелание: поставить хотя-бы маленькую тумбочку для вещей, а то вешать все на крючки не получится все равно (просто не помещается) + убирать душевую кабину почаще, т.к на кафеле была пыль и чьи-то волосы.
- к туалетной комнате, где есть еще раковина для умывания, претензий нет, только пожелание: сделать еще хотя бы одну раковину, утром я умывалась в душе, потому что долго было занято.
- кухня грязная, грязные тряпки+полотенца для вытирания рук и посуды, всё в пятнах. Столик маленький, позавтракать утром не смогли, потому что было занято.
И да, впервые сталкиваемся с тем, что с 00:00 до 8:00 выходить из хостела нельзя, только по острой необходимости и предупредив человека на ресепшн. Я понимаю что у любого хостела есть свой порядок и правила, но мы вроде не в доме престарелых, и аудитория данного хостела я предполагаю все таки зачастую именно молодежь, которая приезжает и отдохнуть тоже, и вводить такое правило я считаю нецелесообразно для такого места.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, O2653RN_!
Tourist675479, Владелец в Рокет хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2019 г.

Спасибо за отзыв. Учтем все пожелания.

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Рядом с хостелом находится красивая голубая церковь, ориентироваться на неё очень удобно, когда гуляешь по городу пешком. В одном же здании с хостелом находятся кофейня, где за 100р на завтрак можно получить вкусные сырники (2шт) со сметаной и очень приличный кофе или чай и пивная с большим ассортиментом неплохого пива и приветливыми девочками- барменами. Ещё в паре шагов имеется банкоматов сбербанка. В общем по близости есть все ,что нужно.
Сам хостел чистый, опрятный , с хорошей сантехникой и комфортными матрасами.
Ночевала в Рокете 2 ночи и осталась очень довольна.

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Iob1977!

Спасибо, что высоко оценили наше расположение. Ждем снова!

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличный хостел. Чисто, есть все необходимое: оборудованная кухня, 4 санузла, кстати раздельные, а не кабинки в ряд в одном помещении. Отдельно 2 душа. Есть место для отдыха. Номера просторные, в номере кроме кроватей есть стол, 2 стула и вешалка для вещей. Все продуманно. Хорошая шумоизоляция. Есть парковка. Если будем в Калуге, то только сюда).

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, nata_102013!
Анастасия У, Администратор в Рокет хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2018 г.

Спасибо что оценили наши душевые и просторные номера. Будем рады принять вашу большую и веселую компанию еще раз. Ждем в гости.

Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Провела вечер и ночь. Очень просто забронировала через сеть. Хостел хороший. Чисто, просторно, тепло, уютно, удобно, хороший вай-фай, полотенца. Номер был проветрен.
На входе сразу переобуваются в пластиковые шлёпанцы и везде передвигаются в них. Советую.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Culture387785!
Анастасия У, Администратор в Рокет хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2017 г.

Жанна, спасибо за Ваш отзыв !!! Мы очень рады,что Вам у нас понравилось. Будем стараться в том же духе. Приезжайте еще!
С Уважением, команда Rocket Hostel.

Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Останавливалась уже три раза в женской комнате в этом хостеле - 1 раз в марте и 2 раза в июле. Неизменно чистое, доброжелательное и приятное место.
Этот хостел лучше всех московских, в которых я была, видно, что хозяева делали всё с душой и относятся к нему как к своему второму дому.
Администраторы там всегда общительные и готовы помочь, чувствуешь себя как в гостях у друзей.
В последний раз меня даже угостили арбузиком. :) Было очень приятно!
Там замечательная кухня, свежее постельное белье, розетки удобно расположены, есть вайфай. В женском номере даже свой отдельный туалет! На кухне можно готовить любое блюдо.
Душ и туалет чистые и новые, приятно заглянуть. Везде полотенца, мыло и бумага. Все как положено.
По ночам там спокойно, тихо, никто спать не мешает.
Большой холл, где есть телевизор и настольные игры.
На стенах красивые картины висят..
Контингент приятный - с постояльцами всегда есть что обсудить.
А еще там есть стена, где новые гости оставляют свои ладони, измазанные в разноцветной краске(она легко смывается с рук). По-моему, отличная традиция!
В общем, ставлю 10 по пятибальной шкале. :) Там не просто хорошо, а очень приятно находиться. :) Спасибо хозяевам и администраторам, всегда еду туда с радостью.:)

Дата пребывания: июль 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Екатерина Б!
Ответ руководства:Ответ написан 20 августа 2017 г.

Екатерина, спасибо Вам большое! Всегда будем очень рады увидеть Вас снова и обязательно сыграть в Дженгу!