“Приятное место”
Отзыв о Таки ДА!

Таки ДА!
Рейтинг № 34 из 328 Рестораны в Калуге

Приятный интерьер (есть и диванчики, и столики), большой выбор блюд, и украинских, и обычных. пробовал уху (вкусно), баклажаны с сыром (не понравились) и вырезку (сезонное блюдо)-очень рекомендую. Вино подают правильной температуры, большой выбор настоек. Еду приносят быстро, но чтобы принесли приборы или еще бокал вина нужно ждать и ловить официанта. Ценник гуманный, рекомендую

Спасибо, leonidgl!
Кафе одесской к... Т, Управляющий в Таки ДА!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость, спасибо Вам за развёрнутый отзыв! Рады, что вам понравилось у нас, обязательно поработаем над недочетами, чтобы и дальше продолжать Вас радовать! Обязательно приходите еще, мы Вас ждём!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приветливый и очень отзывчивый персонал. Интерьер милый. Кухня высший класс. Цены очень приемлемые. Советую

Спасибо, Julija M!
Кафе одесской к... Т, Управляющий в Таки ДА!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Уважаемый Гость, спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам нравится у нас! Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходили на ужин, очень понравилась кухня, обслуживание, интерьер. Меню с выдумкой, чисто одесский юмор! Советую, обязательно сходите! Настойка черносмородиновая понравилась, утиная лапа, намазанки с гренками, да все, что заказали, было супер!!!

Спасибо, Елизавета Т!
Кафе одесской к... Т, Управляющий в Таки ДА!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Уважаемая Елизавета, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось наше кафе!Спасибо за столь высокие оценки! Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Завтракали и обедали в этом ресторане.Очень быстро обслуживали(официант Кирилл)Порадовали цены.Одесская кухня.Позавтракать можно до 12 часов.В самом центре.

Спасибо, vertolleta!

Уважаемый Гость, спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно приходите еще, будем Вас Ждать!

Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Меню долго читаемое, трудно определиться. Официант кроме изначального предложения напитков по блюдам ничего не рекомендовала к сожалению. Вино +, дальше внимание в заказе мидии: первый раз: пересоленные страшно, второй раз: подача через 3 мин(странно) - и... пересоленные жутко опять:(( Ребят, жаль. В целом может и ничего, но кушать не приду больше.

Спасибо, VladaBorskaya!
Кафе одесской к... Т, Управляющий в Таки ДА!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2018 г.

Уважаемый Гость, спасибо Большое Вам за отзыв! Наш Шеф повар уже провел дополнительный мастер класс по приготовлению Мидий, поэтому очень жаль , что не придете попробовать это замечательное блюдо. Спасибо за комментарий про дизайн меню. Приглашаем Вас вновь к нам в гости и очень ждем!

Путешественники, которые просмотрели Таки ДА!, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Таки ДА!? Поделитесь впечатлениями!

;