“Замечательное место! ”
Отзыв о Wok&Roll

Wok&Roll
Рейтинг № 28 из 323 Рестораны в Калуге
Описание: WOK&ROLL это кафе с паназиатской кухней, а также служба доставки по городу Калуга. Мы первый сушимаркет в калуге! Жарим лапшу, крутим роллы, находим интересные продукты и готовим еще много интересных вещей!
Отзыв написан 25 марта 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Самый вкусный том ям в городе и самые свежие роллы! Отличная атмосфера и приятный персонал!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, EkaterinaB_E_V!

Отзыв написан 6 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно и всегда все свежее!!из минусов в доставке платный соус,имбирь и васаби!в остальном все просто супер

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, kalygairina!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Заказывали доставку в новогодние праздники, честно, после закрытия Васаби уже не надеялись поесть нормальные ролы в Калуге. Но произошло новогоднее чудо, открыли для себя доставку на высшем уровне, а в дальнейшей планируем посетить и само заведение. Все оч круто, упаковка - это вообще отдельная тема, приятные коробочки с логотипом, аккуратные и красивые, ничего не помято, ролы очень вкусные.10 из 10 просто.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, anna_dem89!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня решили пообедать в этом заведении, так как были здесь ранее и нам очень понравилось. Заказали заранее, итог: волос в салате! При этом весьма непонятна реакция персонала! 1. К нам не вышел менеджер. 2. У нас не уточнили готовить ли нам салат заново, а поставили по сути перед фактом, что готовят. Тем самым вынудив его есть, хотя аппетита уже не было! 3. Принесли комплимент по умолчанию чай, не уточнив в у нас, что бы мы хотели. Чай с имбирём мне не понравился, так как не люблю имбирь! Нам у Вас нравится, но с сервисом конкретная беда!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, D1758ZRirinak!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Уверен, залог успеха ВокИРолла - страсть владельца, это чувствуется. Качественные ингредиенты и умелые повара. Мы всегда заказываем домой, преимущественно, сетами и у всех видов роллов (или ролл?) свой вкус. Замечательные тёплые роллы. Прекрасная лапша и салаты. Да, и с расширением зоны покрытия доставки стало совсем прекрасно! Конкуренты глотают. пыль.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, _L6221ZN!

Путешественники, которые просмотрели Wok&Roll, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Wok&Roll? Поделитесь впечатлениями!