“Уже год выбираем только вас)”
Отзыв о Wok&Roll

Wok&Roll
Рейтинг № 28 из 322 Рестораны в Калуге
Описание: WOK&ROLL это кафе с паназиатской кухней, а также служба доставки по городу Калуга. Мы первый сушимаркет в калуге! Жарим лапшу, крутим роллы, находим интересные продукты и готовим еще много интересных вещей!
Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Здравствуйте, на это место я наткнулась обсолютно случайно, была возможность сходить покушать, но не могли выбрать куда именно. Парень был в тайланде, и постоянно твердил, что когда поедем туда, я буду без ума от том яма. Но до тайланда мы до сих пор не доползли, потому что самое лучше место азиатской и паназиатской кухни уже нашли! Пробовали почти все меню, помимо алкоголя, ну и на разделку тунца все не удаётся попасть, очень быстро места бронируют. Всем советую это место! Единственный свежий лосось в Калуге! Правда вот огорчили, раньше в Том Яме был осминог маленький, теперь его не добавляют :с
И ещё одно печалит, что нет запечённых мидий, ну или гребешков,но думаю скоро появятся)
Спаибо за внимание)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, thel717!
yaroslavk5787, Владелец в Wok&Roll, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Мы стараемся использовать в приготовлении наших блюд максимально аутентичные ингредиенты)
Обязательно учтем ваши пожелания! Гребешки есть в ближайших планах и много чего интересного, но после того как все наладится и разрешат открыть двери кафе!)
Сейчас мы работаем в режиме доставки!

Отзыв написан 25 марта 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Самый вкусный том ям в городе и самые свежие роллы! Отличная атмосфера и приятный персонал!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, EkaterinaB_E_V!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно и всегда все свежее!!из минусов в доставке платный соус,имбирь и васаби!в остальном все просто супер

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, kalygairina!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Заказывали доставку в новогодние праздники, честно, после закрытия Васаби уже не надеялись поесть нормальные ролы в Калуге. Но произошло новогоднее чудо, открыли для себя доставку на высшем уровне, а в дальнейшей планируем посетить и само заведение. Все оч круто, упаковка - это вообще отдельная тема, приятные коробочки с логотипом, аккуратные и красивые, ничего не помято, ролы очень вкусные.10 из 10 просто.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, anna_dem89!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня решили пообедать в этом заведении, так как были здесь ранее и нам очень понравилось. Заказали заранее, итог: волос в салате! При этом весьма непонятна реакция персонала! 1. К нам не вышел менеджер. 2. У нас не уточнили готовить ли нам салат заново, а поставили по сути перед фактом, что готовят. Тем самым вынудив его есть, хотя аппетита уже не было! 3. Принесли комплимент по умолчанию чай, не уточнив в у нас, что бы мы хотели. Чай с имбирём мне не понравился, так как не люблю имбирь! Нам у Вас нравится, но с сервисом конкретная беда!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, D1758ZRirinak!

Путешественники, которые просмотрели Wok&Roll, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Wok&Roll? Поделитесь впечатлениями!