“Лучший ресторан Калуги”

Кафе ГастрономЪ
Рейтинг № 6 из 320 Рестораны в Калуге
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Любимый ресторан семьи. Для Калуги -шикарный ресторан. Вкусно, недорого, регулярно обновляют меню. По вечерам хорошая живая музыка. Собирается приличная публика.

Спасибо, 942pavels!
Svetlana_PR_2017, Владелец в Кафе ГастрономЪ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас нравится! Всегда рады Вас видеть!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень порадовал выбор и качество блюд. Первый раз заехали пообедать, второй раз хотели позавтракать, но так как были ограничены во времени, надеялись на пунктуальность заведения. Прождав до 9:15 (часы работы указаны с 9:00) уехали голодными.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Manulmedved!
Svetlana_PR_2017, Маркетинг в Кафе ГастрономЪ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Здравствуйте, спасибо Вам за обратную связь! Мы обязательно обратим внимание на Ваши комментарии и проведем работу над ошибками!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Все началось с гардероба.Работник не разрешал раздеваться,грубо кричал,вам на второй этаж,там стояла на весь этаж одна вешалка-треножка,на ней было навалено куча пальто, и в конце вечера пришлось долго искать свою одежду.Мы заказывали и оплатили заранее салаты,хлеб. Обслуживали нас несколько человек,пробегая на ходу, в разной форме,мы так и не поняли кто конкретно.Принесли салаты, хлеб забыли.Все в полумраке,ели на ощупь.Меню очень скудное.Диск-жокей был "мертвый" не сказал ни слова. Год назад в "Гастрономе",все было замечательно.Что же случилось с рестораном?!

Спасибо, galablond!

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. Приносим наши искренние извинения. Мы обязательно обратим внимание на Ваши комментарии и проведем работу над ошибками.

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место в Калуге и для завтрака (до 12 часов) и для ланча (после 12). Полента с пармезаном , пашот на лапнике с слабосильным лососем и это только начало ... . Нюанс, если заказываете мача лате чай и не пьёте кофе , пороситесь не добавлять его (по умалчиванию идёт с кофе). Приятное обслуживание и просторный интерьер.

Спасибо, 579olegv!

Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ходили на 14 февраля. Полная посадка , сидят как кильки в бочке . Официантов мало , коктейли не понравились по вкусу . Меню нормальное , еда вкусная, ценник не средний , одежду вешают на вешалки и ГОВОРЯТ НОМЕРОК !!! А если напьюсь и забуду - искать что ли ???

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, romashkinn22!
Svetlana_PR_2017, Владелец в Кафе ГастрономЪ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. Мы обязательно учтём Ваши пожелания! Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Кафе ГастрономЪ, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Кафе ГастрономЪ? Поделитесь впечатлениями!