“Очень средне”

Кафе ГастрономЪ
Рейтинг № 8 из 323 Рестораны в Калуге
Описание: Наше заведение — кафе ГастрономЪ — это винный, крафтовый бар, гастропаб и пивной ресторан. Здесь вы можете провести время за общением в компании или просто оставить волнующие мысли после рабочего дня, а в этом вам с удовольствием помогут наши опытные бармены и ассортимент спиртного — мы приготовили напитки по вкусу! Наш ресторан обладает потрясающим панорамным видом! Он славится не только своей кухней и напитками — мы привлекаем оформлением внутри и вокруг. Если вы цените красоту вокруг, посетите наш ресторан. Если за окном стоит тёплая погода, хочется больше находиться не в помещениях, а на улице. И не только чтобы прогуляться, но и перекусить. Именно поэтому у кафе ГастрономЪ имеется веранда с выходом на улицу.
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Были на январские праздники. Медленно,невнимательно к составу заказа,кухня средняя.Спасает кафе только местоположение в центре города.

Спасибо, Z9147TJ_!
Compass48530842564, Владелец в Кафе ГастрономЪ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Здравствуйте Андрей. Благодарим за обратную связь, это помогает сделать наше обслуживание лучше. Нам искренне жаль, что возникла подобная проблема, это нетипичная ситуация для нас. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и проведем работу над ошибками. Будем рады видеть Вас снова нашим гостем.

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Официанта не дождёшься, более половины блюд из меню отсутствуют. Искусственно создаётся ажиотаж что мест нет, они есть. Это не ресторан а привокзальное кафе

Спасибо, Maps435432!

Здравствуйте Владимир. Благодарим за обратную связь. Не очень понятно, что Вы имеете в виду. Пришлите свои пожелания на нашу почту info.gastronom@yandex.ru Нам бы хотелось разобраться в ситуации и исправить Ваше впечатление о нашем сервисе.

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Кухня на 4 не больше, место с историей, интерьер норм, но всё зависит от конкретного столика. В целом не плохо, но в Калуге у вас есть конкуренты до которых вы пока не дотягиваете.
P.S. Люстры-пауки мне понравились)

2  Спасибо, Алексей М!

Здравствуйте Алексей. Благодарим за обратную связь. Не очень понятно, что Вы имеете в виду. Пришлите свои пожелания на нашу почту info.gastronom@yandex.ru Нам бы хотелось разобраться в ситуации и исправить Ваше впечатление о нашем сервисе.

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Медленное обслуживание. Сыну принесли бургер через час где-то, лапшу ПатТай так же и она оказалась местами переварена и местами лапша не разбита, спрессована как из банки. Ощущение от ресторана смешанное, ощутимый диссонанс уровня качества и скорости поданных блюд с красивым расположением и интерьером, а также вежливым персоналом.

Спасибо, GeorgeousGe!

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь, это помогает сделать наше обслуживание лучше. Нам искренне жаль, что возникла подобная проблема, это нетипичная ситуация для нас. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и проведем работу над ошибками. Будем рады видеть Вас снова нашим гостем.

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Качество блюд в переполненном на праздники ресторане осталось без изменений. Всё вкусно, подача приятная. Смутило отсутствие спиртных напитков, даже лёгких, с 12 до 17 часов. Но это не критично. Персонал старается успеть обслужить, не задержав подачи горячих блюд. Но вот борщ был не достаточно горячим. Отнесёмся с пониманием, 100% загруженность.

1  Спасибо, IRINA2907!

Здравствуйте Ирина. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

Путешественники, которые просмотрели Кафе ГастрономЪ, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Кафе ГастрономЪ? Поделитесь впечатлениями!