Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Алира Реймел

Отдых в небольшом городе с уютом

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 12 мая 2023 г.
Отель приятно удивил. Часто ездим по небольшим российским городам и видели разные отели и полный треш в них по сервису и обстановке. В Вилладжио оказалось не так. Номер приятный, чистый. Кровать мягкая, удобная. 4 подушки - добро. В ванной и зубной набор и набор для бритья и лосьон для тела.
После уборки у нас сдвинулись тумбочки, с удивлением поняли, что двигают тумбочки, чтобы пропылесосить. Приятно.
Завтрак - шведский стол, готовят вкусно, есть всё, что нужно для завтрака.

Чего не хватило, но это мелочи.
Внутри номера кроме обоев и люстр итальянский шик заканчивается. Не хватает этой атмосферки.
Холодильник - это заполненный мини бар, в него сложно что-то положить охладится.
И на самом деле не хватает скидки в ресторане отеля для проживающих. А за заказ рум сервиса из ресторана с вас возьмут 10% от счета (укажите это на меню в номере, пожалуйста, а то информация внезапна). Ещё и при самовыносе для проживающих в отеле внезапно скидки пропадают. Вот это недоработка.

В остальном хороший отель с удобным расположением. Смело рекомендую.
Дата пребывания: май 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
4,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.3 км от: Отель Вилладжио
9.5 км от: Отель Вилладжио
6.0 км от: Отель Вилладжио
Показать другие отели в Калуге
Отзыв написан 22 февраля 2023 г. через мобильное устройство

На рецепшене хамоватые особы, в некоторые дни были вежливые , но в основном дежурят хамки
В субботу отель ходил ходуном, был корпоратив
Учитывая что звукоизоляции нет совсем пришлось наслаждаться басами на всю мощность
На рецепшене на просьбу убавить звук не отреагировали, пригрозила отзывом - сказали пишите сколько хотите
В номере за занавеской нашла пакет с использованными презервативами.
У меня все

Дата пребывания: февраль 2023 г.
1  Спасибо, mariatresor!
Евгения Штапура, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Вилладжио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2023 г.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор отеля Вилладжио и оставленный отзыв о нас. Спасибо, что выбрали наш отель во время поездки! Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставляемого сервиса. Мы очень сожалеем, что у вас сложилось столь неприятное впечатление о нашей работе. Касательно громкой музыки ,хочется отметить что, покой и комфорт граждан в утренние и дневные часы также защищает местный закон о тишине. В Калужской области в 2023 году в дневное время с 7.00 до 23.00 в любой день недели (рабочий или выходной). В выходные и праздничные дни в ресторане, громкая музыка стихает по истечении 23-00 а Ваш звонок на ресепцию отеля был определен в 21-00. По поводу чистоты номера , будет проведена разъяснительная беседа с сотрудниками housekeeping, однако мы очень удивлены, что у вас имелись нарекания к чистоте. Мы ответственно подходим к своей работе и тщательно подготавливаем номера к визиту гостей. Будем искренне рады видеть Вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления. С Уважением старший администратор отеля Вилладжио,Наталия.

Отзыв написан 12 января 2023 г.

Скажу честно - отель оставил не совсем однозначное впечатление. Расположен в центре - это плюс. Нет собственной парковки- постояльцы паркуются во дворе жилого дома, куда выходит отель. Двор всегда битком. На стене дома сообщение, что двор не предназначен для постояльцев отеля- работает эвакуатор. Ресепшен любезный, ресторан на первом этаже уютный. Завтраки - вкусные, достаточные, но каждый день одно и тоже. Вечером можно попасть только по записи (праздники). Вкусно, но порции небольшие, обслуживают медленно.
Сама гостиница немного «уставшая», жили в “комфорте”, на втором этаже. Все необходимое в номере есть, включая чайник, чашки, чай и сахар. Очень жарко. В -15 спали с открытым окном. Почему поставила “4” - за 4 дня не убирались в номере и не меняли полотенца. Была одна попытка убраться в 5 вечера, но было уже как-то не ко времени))))), один раз постучали вечером и забрали мусор. Как-то странно!

Дата пребывания: январь 2023 г.
Спасибо, irinamakarova1973!
Отзыв написан 30 октября 2022 г. через мобильное устройство

Останавливались на ночь в отеле Виладжио. Что могу сказать. Плюсы: находится в центре города, в номере удобный матрас и подушки, чисто, чистое, хоть и немного потрепанное бельё и полотенца, ковролин не пахнет, есть чайник и чайный набор. Минусы: парковка очень маленькая и вся заставлена машинами, если заезжать за ворота там места на 3 машины; название отеля красивое в итальянском стиле, предполагает, наверное, отелю быть выдержанным в стиле( итальянском) , но номера очень простенькие, мебель в советском стиле. Ещё по номеру не хватило некоторых принадлежностей в душе, таких как кондиционер и лосьон для тела, были в других отелях Калуги везде давали). И совсем не понравился завтрак, есть с чем сравнить. Ну прямо очень простой за 4800р. за сутки. Например в отеле СК Роял завтрак очень разнообразный, тебе и омлет по предпочтениям сделают и выпечки много видов, и блюд большое разнообразие, можно и взрослым и детям найти по вкусу. Вывод: На мой взгляд просто сделайте завтрак немного поразнообразнее, не скупитесь на Гостях и захочется посетить вас ещё раз, а не искать место, где всё идеально.

Совет по выбору номера: В номере нет бальзама для волос, лосьона для тела, надо брать с собой. Парковка очень маленькая, не успел поставить ищи место где хочешь.
Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Спасибо, Анна З!
Евгения Штапура, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Вилладжио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2022 г.

Анна З, благодарим Вас за выбор отеля Вилладжио и оставленный отзыв о нас! Все Ваши комментарии переданы руководству комплекса и обязательно будут рассмотрены. К сожалению немного была задержана доставка косметических принадлежностей, в данный момент все имеется. Все нарекания приняты в работу, исправимся. Искренне рады будем видеть Вас вновь!

Отзыв написан 2 июля 2022 г.

Здесь есть всё, что нужно для отдыха: просторный укомплектованный всем необходимым
(и даже больше) номер, удобная большая кровать, чистый санузел, тишина, вкусный завтрак в уютном ресторане. Но главное - сегодня редко встретишь - искренне гостеприимный, радушный, тактичный персонал. Если случится приехать в Калугу, с удовольствием остановлюсь здесь.

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, Smaragdspb!
Евгения Штапура, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Вилладжио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2022 г.

Благодарим Вас за выбор отеля Вилладжио и оставленный отзыв о нас! Спасибо, что отметили оснащение наших номеров и работу нашего персонала, очень приятно! Приезжайте вновь! Мы всегда Вам рады!
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Вилладжио.

Отзыв написан 12 июня 2022 г. через мобильное устройство

Выбирая площадку для праздника, сравнивая несколько типовых вариантов, ресторан Вилладжио однозначно выиграл преимуществом в виде наличия детской игровой зоны. Это было моим лучшим решением! Отличное обслуживание и сервис, вежливый и приятный персонал, лояльность клиенту и принятие во внимание всех пожеланий заказчика. Мой юбилей получился именно таким, как я хотела. Очень красивая подача блюд, вкусно и разнообразно. Однозначно рекомендую!

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, X1454SI_!
Евгения Штапура, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Вилладжио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2022 г.

Благодарим Вас за выбор ресторана "Вилладжио" и оставленный отзыв о нас! Очень приятно, что вы отметили работу нашего персонала и нашу кухню. Всегда приятно получать обратную связь от наших Гостей, благодаря чему мы становимся лучше и совершенствуем свой сервис! Всегда Вам рады! Ждем Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, команда "Вилладжио".