“Обращайте внимание на доп.услуги в чеке”

Гастрономическое Кафе Sky-Lounge
Рейтинг № 246 из 327 Рестораны в Калуге
Описание: Добро пожаловать в аутентичное гастрономическое кафе "SKY-LOUNGE". Наслаждайтесь общением с друзьями, вкусными напитками и блюдами из нашего меню. Наше кафе, это новое атмосферное место в инновационном культурном центре города Калуги. Из наших панорамных окон открываются потрясающие воображение, невероятно зрелищные виды на Яченское водохранилище, Калужский бор, Правый берег, Оку, ракету «Восток» и другие визитные карточки города Калуги. Sky-lounge отлично подойдет для обедов, деловых встреч и вечернего досуга в компании друзей или кругу семьи. Каждый уикенд мощные ритмы от локального диджея до живого вокала убедят вас возвращаться вновь и вновь. Мы постоянно проводим интересные события, вечеринки и дегустации крафтового пива.
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Еще не были в этом заведении, решили сходить, т.к. находится в очень красивом месте с живописными видами. Из плюсов могут отметить как раз месторасположение кафе, а также вкусные блюда - стейк из норвежского лосося очень понравился.
Из минусов: меню ждали 15 минут (не могли найти свободное), блюдо ждали час. В момент прихода в кафе там выступал какой-то парень, который пел песни под минусы. С удивлением в чеке обнаружили сумму в 300р "творческий вечер". При бронировании столика и при входе в кафе никто не сказал о том, что будет творческий вечер "караоке вечеринка" и что это платно.
Ставлю 5 за блюда и 2 персоналу за длительное ожидание и сюрприз в чеке "творческий вечер"

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _G867EV!
Светлана, Маркетинг в Гастрономическое Кафе Sky-Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Спасибо Вам за столь подробный отзыв и, за то, что нашли минутку и отметили недочёты в обслуживании
Есть моменты которые необходимо улучшать. Делаем это постоянно. Обязательно
обратим более пристальное внимание на ваши замечания. Очень странно, что наши сотрудники не предупредили вас касательно шоу программы, обязательно проясним эту ситуацию. Приятно, что есть и положительные моменты.
Очень рады, что Вы нашли время посетить нас
Выражаем искреннюю надежду на нашу встречу. Еще раз, приносим извинения от имени всего нашего коллектива!

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Неплохое заведение , но все равно можно сделать лучше:
1. Ужасный формат меню . Не указаны граммы , нет картинок , и дизайн как в столовой . НеКоторые ингредиенты вовсе не указаны

2. В дамской комнате не хватает музыки , так как очень большая слышимость , видимо , с кухни

Что касается блюд , то шашлык на 3, ощущение , что его потушили . И ассортимент горячих блюд тоже не удивляет , все банально и скучно .

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Milka-0325!

Добрый день! Спасибо Вам за столь подробный отзыв
Есть моменты которые необходимо улучшать. Делаем это постоянно.
Обязательно обратим более пристальное внимание на ваши замечания. Очень рады, что Вы нашли время посетить нас и оставить отзыв. Будем рады Вас видеть снова у нас в гостях!

Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Приехали на выходные дни в Калугу. Несколько часов проходили по Музею истории космонавтики им. Циолковского, сильно проголодались. Решили пообедать в кафе, т.к оно рядом, пугали некоторые отзывы, но всё было прекрасно: обслуживание, время ожидания, вкус блюд. Спасибо сотрудникам заведения, веселым официантам и конечно же шеф-повару!

Спасибо, Q2959XR_!

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли минутку и написали прекрасный отзыв! Спасибо за то, что по достоинству оценили "SKY LOUNGE"! Мы очень ждем Вас в гости снова, как будете в наших краях!

Отзыв написан 28 мая 2021 г.

Очень приятный интерьер и атмосфера пожалуй из хорошего на этом все.
Неполноценное меню : где то не указан вес блюда , где то состав, что не позволяет представить каким является блюдо, из-за чего приходится звать официанта.

Заказывали шашлык из свинины, поке с угрем , пиццу - ветчина и грибы,
Шашлык оказался тушенкой (( такое ощущение что он уже мариновался минимум три дня в уксусе и был приготовлен заранее а перед подачей просто разогрет - ужасен.
Что касается поке то это даже близко не поке , так как блюдо в этом заведении представляет собой просто отдельные ингридиеты - риса Мясо авокадо итд вообщем не поке, кроме того были обнаружены волосы, жесть
Пицца просто нормальная по мойму основа соус кислила

Спасибо, Mirzolini!
Отзыв написан 12 мая 2021 г. через мобильное устройство

Посетили данное место по рекомендации местных коллег.
Заведение оставило только отрицательные впечатления.
Кроме удачного расположения и хорошего вида из окна похвалить, к сожалению, нечего.
В заведении холодно, интерьер дешевый, не создает впечатления цельности, рядом с нашим столом стояла этажерка с грязными полками.
Приборы сильно б/у, плейсматы в пятнах.
Меню - заламинированные несвежие листы на прищепке-папке. Брать в руки неприятно.
Официантки очень неспешные.
Ценник для данного города достаточно высокий, в связи с чем ожидаешь как минимум чистоты и вкуса.
Кстати о вкусе, все блюда прождали минут 45, не меньше. О времени официант не предупреждал.
На выходе горячая сковорода оказалась с наполовину сырым картофелем и сосредоточением соли одним комком.
Равиоли с шпинатом и рикоттой - тесто с вкраплениями шпината без сыра.
Можно есть только очень голодным.
Повар, Вы сами-то это ели?
Чай из чайной карты (описание в меню просто невероятное) оказался отвратительно сладким с минимальным количеством обычной дешевой заварки в очень "уставшем" френч-прессе.
Когда официант сам предложил долить воды, получилась водичка без вкуса и запаха.
Лицензии на алкоголь у заведения нет, гостям предлагается пиво или нести с собой.
В меню нет указания выхода продуктов.
Называть это заведение гастрономическим кафе с таким уровнем кухни это просто анекдот.
В наше посещение никто не поинтересовался нашими впечатлениями, а жаль, нам было, что сказать.
Не рекомендуем к посещению.

Спасибо, lizbetlizbet!

Путешественники, которые просмотрели Гастрономическое Кафе Sky-Lounge, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Гастрономическое Кафе Sky-Lounge? Поделитесь впечатлениями!