“День рождения удался! Спасибо за прекрасный вечер”

Гастрономическое Кафе Sky-Lounge
Рейтинг № 245 из 329 Рестораны в Калуге
Описание: Добро пожаловать в аутентичное гастрономическое кафе "SKY-LOUNGE". Наслаждайтесь общением с друзьями, вкусными напитками и блюдами из нашего меню. Наше кафе, это новое атмосферное место в инновационном культурном центре города Калуги. Из наших панорамных окон открываются потрясающие воображение, невероятно зрелищные виды на Яченское водохранилище, Калужский бор, Правый берег, Оку, ракету «Восток» и другие визитные карточки города Калуги. Sky-lounge отлично подойдет для обедов, деловых встреч и вечернего досуга в компании друзей или кругу семьи. Каждый уикенд мощные ритмы от локального диджея до живого вокала убедят вас возвращаться вновь и вновь. Мы постоянно проводим интересные события, вечеринки и дегустации крафтового пива.
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Отмечали здесь с подругами День рождения, впечатления самые хорошие остались! Блюда приготовлены с душой, все очень вкусно. Цены вполне адекватные, не скажу, что вечер обошелся в огромную сумму. Отлично отметили! Девочки-официанты очень приветливы, менеджеру Дарье большое спасибо за праздник!

3  Спасибо, rinarocca!
Светлана, Маркетинг в Гастрономическое Кафе Sky-Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2021 г.

Спасибо Вам за отзыв! Мы счастливы, что Вам у нас понравилось! Отдельное спасибо за теплые слова благодарности в адрес нашей сотрудницы Дарьи, мы обязательно отметим ее. Будем рады вас видеть снова и снова у нас в гостях! До новых встреч!

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Часто ходим в ваше заведение) очень любим брать пиццу и поке! Из-за праздника и большого наплыва людей заказали доставку на дом. Все привезли быстро и все было горячее. Очень вежливый курьер!

Спасибо, K1131HQ_!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Рады, что Вам понравилась наша доставка

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Были в эту субботу, проходил праздник день города. Людей было очень много. Основной зал был закрыт нас разместили на летней веранде. Заказ приняли быстро, ожидание заказа минут 30-40 было, видимо из за большого количества гостей и праздника. Напитки принесли практически сразу, очень вкусные лимонады и безалкогольный апероль даже есть . Из еды заказали пиццу, лучше что я пробовала, мне есть с чем сравнивать)) даже в столице такой не ели. Мы даже заказали вторую с собой домой!

Спасибо, Valllersss!

Дорогой гость, спасибо за Ваш подробный и теплый отзыв. Такие слова вдохновляют нашу команду на новые свершения) Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Добрый вечер.
1. Отличное заведение. Были в воскресенье вечером, зашли после шоу в честь дня города. Официанты шустрые и внимательные. Цены средние. Заказывал говяжьи рёбра остался очень доволен! В следующий раз продегустирую морепродукты.

Спасибо, Jan H!

Здравствуйте! Спасибо большое, нам очень приятно)) Приходите к нам снова!

Отзыв написан 20 августа 2021 г.

Впервые с молодым человеком приехали в Калугу. После посещения музея космонавтики, решили зайти в кафе и не пожалели!
Все было очень вкусно! Цены ниже столичных и отличное обслуживание! Минус долго несли счёт.

Спасибо, Yanagl0000!
Светлана, Маркетинг в Гастрономическое Кафе Sky-Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо большое, нам очень приятно) Приходите к нам снова!

Путешественники, которые просмотрели Гастрономическое Кафе Sky-Lounge, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Гастрономическое Кафе Sky-Lounge? Поделитесь впечатлениями!