“Вкусно, рекомендую”
Отзыв о Villagio

Villagio
Рейтинг № 7 из 323 Рестораны в Калуге
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Приходили с мужем поужинать в Villagio, когда были проездом в Калуге. Хочу сказать, что у вас очень вкусные пасты и пиццы , мы в восторге! Также очень порадовало обслуживание, редко встретишь таких общительных и вежливых официантов! Большое спасибо за приятный вечер, всем рекомендуем к посещению!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, 274stellal!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Уютное место в центре Калуги. Очень вкусно здесь пообедали. Достойное качество блюд, расторопные официанты, чистота и уют. Для обеда туриста -- более чем! Видимо, и ужин здесь неплох. Пока лучшее место в Калуге.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, dmitri0586!
Отзыв написан 1 января 2021 г.

Недавно побывали в вашем ресторане. Все очень вкусно, уютно, официант вежливый, приятный в общении, посоветовал, что попробовать. Блюда принесли быстро, подача восхитительная. Вкуснее я ещё нигде не пробовала. Обслуживание на высоте, очень внимательные такого отношения я нигде не видела.Однозначно рекомендую.

1  Спасибо, KarinaKlimova-93!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан при экономичном отеле приятно удивил. Некоторые позиции из итальянской кухни были вкусными. Внутри комфортно и приятно.

2  Спасибо, vladkuz!
Отзыв написан 25 декабря 2020 г.

Мы с моим любимым долго выбирали подходящее место для важного мероприятия — знакомства друг с другом наших родителей. Выбор остановили на Вилладжио. Приятный интерьер, уютная атмосфера , хорошая кухня, приемлемые цены. Очень душевно поужинали, блюда понравились всем, гребешки это нечто) Очень вежливый персонал, наш столик обслуживала Анна, ей отдельное спасибо

2  Спасибо, sviridovaalena!

Путешественники, которые просмотрели Villagio, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Villagio? Поделитесь впечатлениями!