“Отлично "позавтракали"”
Отзыв о Villagio

Villagio
Рейтинг № 27 из 330 Рестораны в Калуге
Отзыв написан 31 октября 2021 г. через мобильное устройство

Пришли на поздний завтрак (до 12 часов). Кухня ещё была закрыта, нас встретили, усадили и предложили кофе, кстати кофе был отличный. Пока пили кофе кухня открылась. Все что заказали было вкусно, с интересной подачей. Посещением остались очень довольны...
Единственная трудность была в поиске ресторана для написания отзыва на карте TripAdvisor - почему то не отображается... нашли только через браузер, надеюсь исправят... :-)

Дата посещения: октябрь 2021 г.
1  Спасибо, sergeys51!
Villagio R, Другое в Villagio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 ноября 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв! Будем снова ждать Вас в гости!

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Пришли, визуально места есть и не 2 а больше, но. . Все забронировано. Говорю может подождать минут 10 или 15, мне отвечают, нет все занято.

Дата посещения: август 2021 г.
2  Спасибо, J7491IN_!

Здравствуйте! Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы проведем работу над ошибками и обязательно постараемся в будущем не допускать таких ситуаций!

Отзыв написан 9 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли с женой на ужин в субботу вечером. Было несколько мероприятий в зале, по этому было шумновато, приняли заказ быстро и блюда были приготовлены быстро (попросили побыстрее приготовить) и вкусно. Я не особый ценитель итальянской кухни, по мнению жены всё было достойно.
В общем, хорошее заведение, если хотите в спойной обстановке посидеть, имеет смысл позвонить и уточнить много ли народу и можно заодно столик зарезервировать)

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Andrey N!
Villagio R, Другое в Villagio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 4 апреля 2021 г. через мобильное устройство

10:20, воскресенье — завтрак съеден. Остались недоеденая каша и пустые макароны. Ах да, ещё молоко. Специально остановился в гостинице с завтраком, читал отзывы, что здесь, что на букинге, но увы

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, religiologist!

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. С Вами уже связался наш Управляющий. Еще раз приносим наши искренние извинения! Мы обязательно примем меры и проведем работу над ошибками! Очень надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 17 марта 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в воскресенье вечером с молодым человеком на ужин, было на удивление пусто. Нас встретила девушка и провела к столику. Очень приветливый и милый персонал. Еда безумно вкусная! Нам показалось, что ничего вкуснее не ели. Обязательно вернёмся, если получится) ещё бабуля-гардеробщица тоже очень милая)

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Q9385IM_!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Villagio, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Villagio? Поделитесь впечатлениями!