Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Показать
Бесплатная отмена до 13.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 4 $
eDreams62 $
FindHotel60 $
Отзыв написан 1 января 2020 г.

Итак для встречи Нового года с женой и ребенком был выбран сей отель. Критерии- звездность, СПА в комплекте.
Живем в апарт отеле (отдельный корпус).
Номер сам по себе продуман. Неясно только почему тепло в нем стало только к утру второго дня. Сплит систему выставили на максимум когда только приехали, но до вечера в спальне было просто холодно.
Мы не привередливы в принципе. но некоторые особенности этого отеля расценили как жирные минусы.
Итак:
Если это 4 звезды. то приемлемо ли за питьевой водой ходить на нулевой этаж соседнего корпуса? Может быть пара кулеров на этаже решит проблему?
Далее. Я понимаю, что заказывал апартаменты на двоих, а ребенка указал "без места". Но не кажется ли Вам, что имея в апартаментах большую кровать с постельным бельем и диван с подушками, спросить за одеяло для ребенка 2 тысячи за двое суток это перебор? Был несколько шокирован и сдуру заплатил. А нужно было просто купить на эти деньги ДВА одеяла в магазине и увезти их домой. Минус вам за отсутствие гибкости и клиентоориентированности.
В номере посудомоечная машина, но нет таблеток для нее. Про воду уже писал. Зубных щеток, пасты, шампуней, бритвенных принадлежностей тоже нет. Минус вам за экономию "на булавках".
Общее впечатление- возможно сказались новогодние праздники, но при прочих равных вряд ли в будущем выберу отель в чистом поле, где берут деньги за то. чтобы моему ребенку было тепло в вашем холодном номере иде за водой, чтобы выпить чая я должен идти с сосодний корпус.

Совет по выбору номера: Без машины здесь делать нечего. Воду, посуду и одеяла для детей везите с собой
Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, Дмитрий Е!
Ambassadorkaluga, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Амбассадор Калуга, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Уважаемый Дмитрий! Спасибо Вам за подробный отзыв. Мы приносим Вам извинения за описанные неудобства. Мы обязательно займемся решением вопроса с водой в нашем втором здании. Бутилированная вода предоставляется в номера бесплатно только на заезде в отель. Бритвенные принадлежности, зубные щетки и тапочки у нас предоставляются по запросу на заезде бесплатно. Касательно другого момента – вопрос ценообразования на услуги в отеле немного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. И цена в 1000 руб. за доп.место это далеко не просто одеяло.Мы рады и благодарим Вас за то, что выбрали нас и с вашей помощью мы станем лучше. Приезжайте к нам снова, с уважением, руководитель службы приема и размещения, Андрей

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Благодарю персонал отеля, особенно администраторов службы приема и размещения за пофессионализм и теплый прием! Отдельно хочу отметить качество питания в ресторане, шведский стол и ужины. Процветания отелю!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _U4136UW!
Ambassadorkaluga, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Амбассадор Калуга, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2019 г.

Уважаемый _U4136UW!

Мы очень-очень рады,что Вам у нас понравилось! Благодарим Вас за отзыв и подробное описание Ваших ощущений! Приезжайте к нам снова!

С уважением, руководитель службы приема и размещения, Андрей

Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Отель расположен недалеко от города, на цокольном этаже имеется сауна и тренажерный зал, уборку персонал осуществляет каждый день, в номере очень чисто, душевая довольно внушительных размеров, интерьер современный, в каждом номере есть телевизор,на завтрак шведский стол. Рекомендую!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, AllaDobrotvorskaya!
Ambassadorkaluga, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Амбассадор Калуга, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2019 г.

Уважаемая AllaDobrotvorskaya!

Благодарим за подробный отзыв - вы Все очень подробно расписали!
Будем рады видеть Вас снова
Андрей
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 20 сентября 2019 г.

Очень комфортные современные номера, вкусный и достаточно разнообразный континентальный завтрак (по системе шведский стол).
Перед посещением сауны или хамам необходимо предупредить администратора на рецепшене, после чего они их включат и дадут вам ключик от шкафчика.
Отель удален от самой Калуги, но если вы на машине, то проблем это никаких не доставит. Недалеко от отеля аэропорт, но это не вызывает никаких трудностей, т.к. там, если не ошибаюсь один рейс в день, или даже в неделю, не помню точно))
В общем, отличное место за свою стоимость!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, glebzhuravlev!
Ambassadorkaluga, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Амбассадор Калуга, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2019 г.

Уважаемый glebzhuravlev! Спасибо,что выбрали наш Отель! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Руководитель Службы Приёма и Размещения, Андрей

Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Апарт отель, большая территория состоит из двух корпусов. Номера есть со своей кухней так и без. Достаточно просторные. Удобно оформлен внутренний двор, между двух корпусов. Отличный завтрак.
Минус только расположение достаточно удален от города.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Parma59!
Ambassadorkaluga, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Амбассадор Калуга, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Уважаемый Parma59! Спасибо,что выбрали наш Отель! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Руководитель Службы Приёма и Размещения, Андрей